Страница 15 из 33
-xxx-
Хотите прикол? Мне сегодня менеджер салона заявил что Приор хетчбеков Люкс вообще еще не выпускается!!! Вроде только седаны есть люксовые. Я его отослал на этот форум, почитай, мол, просветись, люди уж отзывы о них пишут. Тот махнул рукой, типа да знаю я этот форум...
Вот такие у нас спецы-менеджеры... Laughing Laughing Laughing
F1
Ну вот ещо один косяк зеркала боковые на скорости свестят причем сильно Sad
F1
Поставил седня колодки АТЕ в синей упаковке цена вопроса 750р Shocked пытались развести на 1300р Surprised.
Exclusive
F1 писал(а):

Ну вот ещо один косяк зеркала боковые на скорости свестят причем сильно Sad


да не зеркала это свистят. а криво подвешанные двери

а что меня убивает, так это задние аля-кетай фанари, бугага Laughing
F1
Exclusive писал(а):

F1 писал(а):

Ну вот ещо один косяк зеркала боковые на скорости свестят причем сильно Sad


да не зеркала это свистят. а криво подвешанные двери

а что меня убивает, так это задние аля-кетай фанари, бугага Laughing


Двери на удивление ровно стоят это первым делом смотрел. Свестят зеркала даю 200%. Я поночалу думал что воздух из сопел со свистом выходит потом
Роман Торопов ©
кстате, когда я ездил на ТО-2, сказал им перевешать двери пассажира (туго двигалась, как будто клинило чё-то), дык когда забрал её, засвистело зеркало на этой двери ...

Но прикол в том, что на след. день свист пропал ...

Чё ещё заметил, если стеклоподъёмник поднимать, до упора, то каркас зеркала шевелится (немного поднимается синхронно с упором стеклоподъёмника). Мож тут сабака зарыта ...
Exclusive
вопщем парни автоваз выпустил еще один конструктор, который будет канифолить мозги... Smile
miha
Exclusive писал(а):

вопщем парни автоваз выпустил еще один конструктор, который будет канифолить мозги... Smile


...тем у кого такой машины нет, но очень хочется. Вот они и ищут причину, почему "не покупают".
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник, заработаешь, купишь.
Alex Kh.
Роман Торопов ©
А мона поинтересоваться, как дела с установкой ПТФ? Может отчетик с фото и схемками? было бы очень полезно для владельцев приорок 8-) :cool:
Exclusive
miha писал(а):

Exclusive писал(а):

вопщем парни автоваз выпустил еще один конструктор, который будет канифолить мозги... Smile


...тем у кого такой машины нет, но очень хочется. Вот они и ищут причину, почему "не покупают".
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник, заработаешь, купишь.

извини, но я собираю деньги на Астру-GTC, ваш автоваз мне уже хорошо поимел мозг, спасибо... Smile
F1
Exclusive писал(а):

извини, но я собираю деньги на Астру-GTC, ваш автоваз мне уже хорошо поимел мозг, спасибо... Smile


Я тоже присматривался к астре но не потянул $. Кстати там двери тоже дерьмова закрываются, стекло лобовое быстро царапается, управление мафоном очень не удобное, движок задушен нормами ЕВРО 4... ну а так в целом отличный аппарат Very Happy . Тока когда скопишь деньги перед покупкой узнай какой налог у вас в регионе Sad ну и ТО почем у диллира спроси. Если потянешь все это то иди и смело бери Мазду 3 GTS Smile :cool:(это не опечатка :-D )
Exclusive
мазды в топку :ooo: приятель купил трёшку, вапще не алё, самый грамотный у нас дилер это "КМ/Ч" www.km4.ru
Роман Торопов ©
Alex Kh. писал(а):

как дела с установкой ПТФ? Может отчетик с фото и схемками? было бы очень полезно для владельцев приорок


дык ещё не пришли сами ПТФ, а схемки то в факе давным давно ...
И адчётики будут в той теме, и по задним ЭСП и по ПТФ и по БК.
Alex Kh.
да эти все темы я уже давно изучил. хотелось бы наглядно так сказать увидеть Smile
miha
Роман Торопов © писал(а):

Alex Kh. писал(а):

как дела с установкой ПТФ? Может отчетик с фото и схемками? было бы очень полезно для владельцев приорок


дык ещё не пришли сами ПТФ, а схемки то в факе давным давно ...
И адчётики будут в той теме, и по задним ЭСП и по ПТФ и по БК.


А я сегодня себе прикупил. Very Happy
1300 рупий Бош, Рязань. + комплект проводов за 380 Surprised . А кнопочка в комплекте не приоровская Sad
Я наверное фары вкрячу, а подключать пока не буду, подожду когда кнопочки родные появяться.
TigerS 62
Сегодня с девушкой прогуливался по вокзалу и там стоял соствав видно из тольятти . Все вагоны в ВАЗах, ну так вот 12шек я не увидел, приор Хеч вообще тоже нету. Зато полно 2105, 2107, Нивы и приор седан (без евро ручек, с обычными).

Что творится на автовазе с Хечбеками?
F1
Задние арки пипец надо шумку делать обезательно Sad
Exclusive
а вы говорите купаца :-D , загарайте в гаражах товарищи Smile
wraithik
Exclusive писал(а):

а вы говорите купаца Very Happy , загарайте в гаражах товарищи Smile


Да ладно, 2-3 дня секаса с вибро/шумо итзоляцией и потом тихо и можно купаться Smile
Как раз вода прогрееется Smile
F1
wraithik писал(а):

Exclusive писал(а):

а вы говорите купаца Very Happy , загарайте в гаражах товарищи Smile


Да ладно, 2-3 дня секаса с вибро/шумо итзоляцией и потом тихо и можно купаться Smile
Как раз вода прогрееется Smile


Не там пол дня хватит. панель фообще не гремит тьфу тьфу тьфу.
У меня сверчки тока в двух местах
wraithik
Чтобы до поло добраться, надо все кроме торпеды снять. Так проще уже ее всю прокленить.
А если тока задние арки, то проще: диван скинуть и 4 пластмаски + 4 в багажнике.
F1
Сегодня ехал впробке часа через 2-3 задергались обороты если отключить кандер все становится нормально, причем если в этот момент тронутся машина едит нормально только на нейтралку как обороты скачут от 0-1000.Были моменты когда 10-20 мин просто в пробке стояли не двигаясь. Сегодня так было три раза. Температура была в пределах нормы вентиляторы работают хорошо. Третий раз тоже в пробке причем когда приехал на место то машину мин 10 не глушил работал кондер потом сел в машину опять таже фигня проехался метров 200 не вылючая кандера остановился на перекрестке все нормально.
Роман Торопов ©
F1
у тебя всё-ещё стоковая прошива что ли ?
wraithik
Роман Торопов ©
Делись серкетом перепрошивки боша. Что для этого нужно? Нут есть. К-Лайн адаптер+сом2юсби найду. что нить еще хитрое?
Роман Торопов ©
wraithik писал(а):

Что для этого нужно?


самое хитрое - это Пашку (Паулюс) раскрутить на прошуву,
ну и деньжат децл ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы