Страница 16 из 33
F1
Роман Торопов © писал(а):

F1
у тебя всё-ещё стоковая прошива что ли ?


Да но проблем небыло. Обороты строго как положено и не скакали а тут три часа в пробке и понеслось Sad думаю это от нагрузки или ещо там чего просто выключил кандер на минуту и потом включил обороты нормуль стали. Или всетаки дело в прошивки ?
F1
Роман Торопов © писал(а):

wraithik писал(а):

Что для этого нужно?


самое хитрое - это Пашку (Паулюс) раскрутить на прошуву,
ну и деньжат децл ...


А он в Сочи отдыхать не собирается ? Very Happy
Halena
Роман Торопов © писал(а):

Alex Kh. писал(а):

как дела с установкой ПТФ? Может отчетик с фото и схемками? было бы очень полезно для владельцев приорок


дык ещё не пришли сами ПТФ, а схемки то в факе давным давно ...
И адчётики будут в той теме, и по задним ЭСП и по ПТФ и по БК.


А если не трудно, можно ссылку на картинку приборки, а то фак у вас такой мощный, что запуталась.

Автора поздравляю. Smile
Цитата:

самое хитрое - это Пашку (Паулюс) раскрутить на прошуву,
ну и деньжат децл ...


Для членов клуба должно быть даже со скидками.
Роман Торопов ©
F1
ты можешь фоток наделать чё у тебя под жабо ?
Интересует как установлен испаритель кондея, как осуществяется забор воздуха и т.п. (от отопителя до салонного воздухозаборника)
т.е. всё что под жабо, со всех сторон, крупными и средними планами.
Куда ссытся испаритель (отвод конденсата от испарителя).

p.s.: там просто добраться, там жабо из двух половинок, интересуемая половинка (правая, со стороны капота - левая) снимается без снятия дворников ...


И как установлен конденсатор (радиатор кондея) на радиаторе системы охлаждения двигалея, у них один вентилятор на двоих или разные ?
F1
Роман я писал вентилятора два, вообще охлаждение бомба влючения вентиляторов не слышно стрелка даже в много часовых пробках всегда далека от красной зоны. Под жабо не вариант я вроде выклаывал фотку там какаято система вообщем черный пластиковый корпус, фильтр не виден похоже все туда запихали
F1
Вот что хотел спросить на аккумуляторе вот такая штука. Я так понимаю это для конденцата ? Или пары кислоты оттуда выходят Shocked и патрубок какойнибудь там должен идти или на кузов пусь капает ?
Роман Торопов ©
F1
:-D шоп не запотел ... 8-)
эт походу клапан избыточного давления гремучки ...
Gloom
Роман Торопов © писал(а):

эт походу клапан избыточного давления гремучки ...


это не клапан, это просто вентиляционная трубка. Smile
F1
Ну там на нем насечки когбудто патрубок одеватся должен вот я и подумал может там что сливается с него в процессе эксплуатации
V!C
F1 писал(а):

Ну там на нем насечки когбудто патрубок одеватся должен вот я и подумал может там что сливается с него в процессе эксплуатации


Должна была быть шлангочка ( как от мед. капельницы примерно), через которую выходят и пары, и защищает аккум от давления, когда кипит при перезаряде, чтобы электролит (лишний Very Happy ) стекал по трубке, так что найди чего-нть и надень... да ещё штуцер вниз опусти...
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

это не клапан, это просто вентиляционная трубка.


какая разница, суть то одна ...
F1
V!C писал(а):


Должна была быть шлангочка ( как от мед. капельницы примерно), через которую выходят и пары, и защищает аккум от давления, когда кипит при перезаряде, чтобы электролит (лишний Very Happy ) стекал по трубке, так что найди чего-нть и надень... да ещё штуцер вниз опусти...


Штуцер вниз смотрит это я для фото поднял чтоб понятней было, а шланчиг наверное придется подобрать пускай эти поры подальше от кузова выходят и капают
Gloom
F1 писал(а):

Штуцер вниз смотрит это я для фото поднял чтоб понятней было, а шланчиг наверное придется подобрать пускай эти поры подальше от кузова выходят и капают


в стоке там синяя трубка см 10 длинной Smile
Роман Торопов ©
F1
я вот смотрю у тебя такой-же АКБ, но я у себя не припомню апендиксов и писек ...



Где искать то ?
miha
F1 писал(а):

Вот что хотел спросить на аккумуляторе вот такая штука. Я так понимаю это для конденцата ? Или пары кислоты оттуда выходят Shocked и патрубок какойнибудь там должен идти или на кузов пусь капает ?


Не забивай голову всякой ерундой. Ничего надевать не надо. У меня на четверке такой же аккумулятор стоял. 2,5 года каждодневной эксплуатации. Даже намека на ржавчину или других проявлений кислоты на кузове не выявлено.
На Приоре то же такой сосок, не заморачиваюсь и тебе советую, забить на это дело.
F1
Роман Торопов © писал(а):


Где искать то ?


Так там где плюс смотри у тебя выступ есть а штуцера нет может там отверстие есть ? А штуцер отломали ?
-makar-
F1 писал(а):

Вот что хотел спросить на аккумуляторе вот такая штука. Я так понимаю это для конденцата ? Или пары кислоты оттуда выходят Shocked и патрубок какойнибудь там должен идти или на кузов пусь капает ?



Электрики блин Smile

Это технологический патрубок для заливки электролита в акум на конвеере, вентиляция банок это уже второстепенная функция :-D
F1
А пробки там че бутафорские чтоли ? Shocked
Gloom
Роман Торопов © писал(а):

я вот смотрю у тебя такой-же АКБ, но я у себя не припомню апендиксов и писек ...
Где искать то ?


У тебя со стороны моторного щита воткнута она, у F1 со стороны телевизора Smile
-makar- писал(а):

Электрики блин Smile

Это технологический патрубок для заливки электролита в акум на конвеере, вентиляция банок это уже второстепенная функция


Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked Surprised
чего курим?
Sany_M
А ручки на двери на люксы обещали другие ставить (на фото старые). Кто слышал? будут ставить?
Gloom
Sany_M писал(а):

А ручки на двери на люксы обещали другие ставить (на фото старые). Кто слышал? будут ставить?


вчера на дилерской стоянке видел хэтчи как с новыми, так и со старыми ручками.
похоже новые ставят вместе с АБС Smile
F1
Sany_M писал(а):

А ручки на двери на люксы обещали другие ставить (на фото старые). Кто слышал? будут ставить?


Я через два дня их поставлю. Щас дома лежат :cool:
F1
Щас чета модным вопрос стал про заднюю подвеску то в салон все заглядывали да спрашивали что есть кондер имеется. А седня весь день что за подвеска задняя независимая Shocked я говорю да балка вроде десяточная. Да нафиг надо говорят не могли сделать независимую, причем типы на классики или на убитых самарах интересуются у них там независимая блин Smile С каких это пор у нас народ такой продвинутый стал ? Или рекламных брашурок набрали ФФ2 там задняя независимоя макферсон или как его там :-D
F1
Gloom писал(а):

Sany_M писал(а):

А ручки на двери на люксы обещали другие ставить (на фото старые). Кто слышал? будут ставить?


вчера на дилерской стоянке видел хэтчи как с новыми, так и со старыми ручками.
похоже новые ставят вместе с АБС Smile


Там ставят как бог надушу положит первый хетч был у нас четыре месяца назад с евро ручками. А стекла были все разные тоесть на одном 08год на другом 06г на третем 07г Shocked.
wraithik
F1
Сегодня залазив в приоры с жопогрейками. До этого сидел в пустой. Сегодня же лазил в пустой двенахе.

В 12-шку залез нормально
В пустйю приору тоже не напряжно
В приору с жопогрейками еле залез.

Может косяк жопогрейках.

ЗЫ. 195см, 120кг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы