Страница 2 из 19
Синее небо звездное
НИИРФ писал(а):

Вот все и упрется в: дадут ли нам возможность компенсировать/сможем ли компенсировать через "не могу".



считаю точно также,только все упирается в возьмем ли мы сами эту возможность???А через "не могу" я уверен парни смогут...им только этого инадо,они-ж,епт,историю творят
STAS152005
НИИРФ писал(а):

Вот все и упрется в: дадут ли нам возможность компенсировать/сможем ли компенсировать через "не могу".


Да!..точно....Но наши идут в ритме +..т.е. добавлять в каждой игре...
это уже вошло в привычку....появилось умение....
При этом во второй половине игру со шведами у меня сложилось впечатление что наши нарабатывали различные варианты в атаке....
Проходы по флангам,быстрые контратаки,и т.п.....И вообщем-то дело было не безнадежно....т.е. голандцам есть над чем...думать....
НИИРФ
Но вот из негатива: вчера, ближе минуте к 60-70 стало видно, что уже тяжело физически. В принципе со шведам-то это уже было не столь важно - те и сами подсели ого-го, но вот опасение за встречу с голландами возникают: все-таки у них на день больше отдыха, да и играли они полурезервным составом.
Синее небо звездное
НИИРФ
мне кажется,это нам в плюс,мы ж прибавляем,а тюльпаны на эйфорие.
НИИРФ
Я просто опасаюсь, что если к 70-80 минуте исход еще не будет более-менее ясен, то чем дальше, тем сложнее нам будет именно физически противостоять более свежим соперникам. Но это все рано пока галимая теория - может голандцы, в принципе, хуже готовы физически. Сейчас, в любом случае, сравнение идет сквозь призму соперников на групповом этапе, а очное противостояние - это очное противостояние.
backhand-boy
блин жестоко сделали послезавтра уже игра а испанцам на день больше дали отдыха уроды

p.s. главное чтоб в красной форме играли Very Happy
kolhoznik
backhand-boy писал(а):

p.s. главное чтоб в красной форме играли


и у Гусева был выходной Smile
Синее небо звездное
kolhoznik
речь уж о том идет что-б на телеканал Россия перенести матч

http://www.sports.ru/euro2008/5003520.html
Alex-tula666
Господа трава не наш метод!!
Рецепт НАШЕЙ победы
20-го, тобишь завтра, грандиозная пьянка, с бабами, баней и обязательно шлифовкой пивком, шампанским и т.д. а 21 никого не похмелять - гол забил и к тренеру, лечиться!! и могут тогда голубые или оранжевые, курить свою траву всеми отверстиями какими смогут, только и будут мяч из ворот выгрибать!!!!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!!!!
Alex-tula666
В поддержку своего рецепта... где-то слышал, что перед матчем со шведами нашим перед игрой разрешили пообщаться с женами и подругами!! Результат то какой!!! если водки дадут точно тюльпанам можно на матч не выходить, сразу сдаваться.
VVSFalcon
Ситуация с четвертьфиналом очень напоминает 1/8, 1/4 и 1/2 УЕФА. Вывод? Ага, угадали Very Happy
Ateist
С такой игрой можно играть с Голландией. Да устали под конец просели, но моменты были, не забились в оборону, Аршавин пару раз пожадничал, счет мог быть поболее, Хидинг красава, такой нашей сборной я не видел, скорость, точность в короткий пас, комбинации, а не как раньше "навесь в штрафную, там че нить придумаем". Впринципе после игры с Испанией видно было, что в нападении Наши могут, защиту подкорректировал с Греками и Шведами, теперь самое то, где Ибрагимович? я его на поле не видел!? закрыли наглухо, конечно травма... но все таки!
Я верю, Наши могут!
backhand-boy
ибрагимович лох. Свое мастерство надо показывать на поле а не в роликах где он красиво чиканит мяч и разные выкрутасы делает перед камерой а на поле чтото вот этих выкрутасов не видно
Синее небо звездное
backhand-boy
закрыли его намертво+травма
backhand-boy
Denis--Boris так высокий класс, который причисляют ибрагимовичу и должен раскрыватться в сложных ситуациях а не с бутылкой колы перед камерой чиканя мяч и пробивая с дали точно между рук
Синее небо звездное
backhand-boy
у кждого бывают разные матчи,например в 98 в финале рональдо икакой был а до и после блистал,на то он футбол,что так вот может случится с каждым,миллиарды раз повторял это еще перед матчем со Шведами
backhand-boy
Denis--Boris
не понмю чтоб когда то ибрагимович прям аж блистал на поле
kolhoznik
Alex-tula666 писал(а):

20-го, тобишь завтра, грандиозная пьянка, с бабами, баней и обязательно шлифовкой пивком, шампанским и т.д.


Alex-tula666 писал(а):

В поддержку своего рецепта... где-то слышал, что перед матчем со шведами нашим перед игрой разрешили пообщаться с женами и подругами!!


есть у нас такой опыт. На ЧМ по хоккею в Питере, наши звёзды НХЛ после победы над францией (8-1 вроде) бухали и т.д. всю ночь, потом весь ЧМ слили, после чего получили гордое название "Дыр Тим" Smile
Nail
греция слаба счет 1-0, шведы посильнее счет 2-0, голандцы самые сильные счет 3-0!!! :cool: :cool: :cool:
Синее небо звездное
backhand-boy писал(а):

Denis--Boris
не понмю чтоб когда то ибрагимович прям аж блистал на поле



серию А давно смотрел?
Муса Джалиль
backhand-boy писал(а):

Как нам победить Голландию?


Может тупо накуриться и не пойти в садик? Very Happy
backhand-boy
denis--boris серию а смотрел не давно ибрагимович как столб в интере играет его все время накрывают и он нече не может сделать тока и может финты в камеру показывать
STAS152005
SMF писал(а):

Может тупо накуриться и не пойти в садик?


это к голандцам...
Синее небо звездное
SMF писал(а):

backhand-boy писал(а):

Как нам победить Голландию?


Может тупо накуриться и не пойти в садик? Very Happy



это в Аншлаг
Straga05
http://netgusevu.ru/

Слабо верю, что что-то изменится, но на всяк случай проголосовал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы