Страница 3 из 19
avtoDen
например вознаграждение сделать миллионов 20 евро
Гомер Симпсон
Denis--Boris писал(а):

kolhoznik
речь уж о том идет что-б на телеканал Россия перенести матч

http://www.sports.ru/euro2008/5003520.html


40 минут назад на первом канале сказали, что они будут транслировать матч в 22-30
Дмитрий2104
А у меня после вчерашнего матча появилось невероятное предположение: может, та первая кошмарная игра с испанцами - это был коварный план Хидинга всех обмануть, чтобы все соперники не знали реальных возможностей нашей команды и вообще не воспринимали её как серьёзного противника? Никому так не показалось?
Слишком уж диаметрально-противоположно выглядела наша команда в этих двух матчах. Словно это две совершенно разные команды. Как можно успеть набрать такую форму за несколько дней? Не иначе, как в начале просто "придуривались". Хидинг и сам старался тогда казаться бестолковым тренером, с этой никому непонятной "обратной" заменой и т.п.
Может, и вчера, в матче со шведами он тоже нашим ставил задачу типа: "Будете выходить один на один - бейте мимо ворот, в крайнем случае, в штангу! Пусть голланцы решат, что вы все мазилы". Вот будет для них сюрприз, что наши и забивать умеют.
А кроме шуток, мне сейчас кажется, если наши ещё чуть подтянутся и смогут доводить до конца все такие моменты, которых вчера было множество, то и "победить Голландию" - будет для них вполне посильная задача.
avtoDen
Дмитрий2104

твоими бы устами Smile
STAS152005
Дмитрий2104
То что пик формы нельзя держать долго известно уже давно...И многие команды заходя в чемпионаты такого уровня обычно в начале находятся далеко не на пике формы, добирая ее по ходу турнира...
То что мы не сможем обыграть испанцев...этих европейских бразильцев...было ясно с самого начала...По этому Хидик тут лисипед не изобрел а сделал так чтобы извлечь максимум из этого ПЛАНОВОГО Поражения....
Что хочется отметить это разнообразие в атаке нашей сборной!..И проходы по флангам...и быстрые контратаки в центре...
Да складывается впечатление что наши тренируются!....ДА! Естественно идет наработка определенных игровых схем...При чем в атаке!...Наконец-то мы увидели ВСПОТЕВШИХ НАШИХ!...
Они наконец-то начали что-то делать с мячом в штрафной противника!
Да бывают комичные случаи...Когда в штрафной наш против нашего сыграл....Помешав ему ударить...Но это уже детали которые шлифуются...И результаты этой шлифовки есть....
Таже Швеция в тех.плане была по выше Греции...А наши забили на гол больше!...
Да и по воротам били точнее ...
В матче с Греками процент попаданий в створ ворот 26%..
Со Шведами 41%...
Да и комбинации наигрываются....И ребята стали себя чуствовать увереннее...Вообщем есть над чем нашим работать....Но и до голандцев не так уж далеко...
Alex-tula666
kolhoznik писал(а):

Alex-tula666 писал(а):

20-го, тобишь завтра, грандиозная пьянка, с бабами, баней и обязательно шлифовкой пивком, шампанским и т.д.


Alex-tula666 писал(а):

В поддержку своего рецепта... где-то слышал, что перед матчем со шведами нашим перед игрой разрешили пообщаться с женами и подругами!!


есть у нас такой опыт. На ЧМ по хоккею в Питере, наши звёзды НХЛ после победы над францией (8-1 вроде) бухали и т.д. всю ночь, потом весь ЧМ слили, после чего получили гордое название "Дыр Тим" Smile



Да надоело уже про траву и косяки, что у нас национального средства догнаться нет???

А если серьёзно, то выиграть осталось всего 3 матча и если тенденция улучшения игры с каждым матчем сохранится, то всем бояться
Rock'n'Rolf
Straga05 писал(а):

http://netgusevu.ru/

Слабо верю, что что-то изменится, но на всяк случай проголосовал


Даёшь рамазана в коментаторы! :cool:
http://uk.youtube.com/watch?v=_LrGeNlChV8
Parus
Дмитрий2104 писал(а):

А у меня после вчерашнего матча появилось невероятное предположение: может, та первая кошмарная игра с испанцами - это был коварный план Хидинга всех обмануть, чтобы все соперники не знали реальных возможностей нашей команды и вообще не воспринимали её как серьёзного противника? Никому так не показалось?



Да не. Smile Просто уровень команд разный. Украина на ЧМ 2006 тоже первый матч испанцам слила 4 : 0, я думал, всё, приплыли, а потом как попёрло до самого четвертьфинала. Но когда попали на Италию, сразу стал ясен уровень сборных.
В любом случае, надеюсь на достойную игру России с голландцами!
:cool:
Pepela
Rock'n'Rolf писал(а):

Даёшь рамазана в коментаторы!


+тыща!
backhand-boy
а че вчера неплохие комментаторы были оба активные а то часто бывает если один активный то другой большую часть времени молчит а вчера оба комментили на равных мне понравилось
AlexYur555
Да не правильно вы все думаете. За победу над Швецией нашим дали 7 миллионов евро. Просто для победы над голландией надо дать чуть больше, миллионов 8-10. И все. Дело в шляпе. Very Happy
backhand-boy
мне почему то кажется что Россия выиграет ЧЕ уж больно их игра вчера зенитовскую напомнила разнесли байер в пух и прах дальше бавария все на очко зенит не пройдет а он взял и разнес не кого то там не марсель не вильярреал а Баварию, что отнюдь не просто так и щаз голландия на пути и ниче страшного как вчера мы увидили играть наши умеют когда захотят поэтому мне кажется наши будут чемпионами и главное настрой и мотивация как вчера и даже лучше чтоб была
kolhoznik
backhand-boy писал(а):

а че вчера неплохие комментаторы были оба активные а то часто бывает если один активный то другой большую часть времени молчит а вчера оба комментили на равных мне понравилось


Кстати, я так и не понял за что вратарю шведов карточку показали? Коментаторы этот момент провафлили.
komatoz
kolhoznik писал(а):

Кстати, я так и не понял за что вратарю шведов карточку показали? Коментаторы этот момент провафлили.



угу, я так вообще не понял кому показали Smile

З,ы. и чтоже так поздно то матчи играют Sad всё ночью да ночью ...
backhand-boy
kolhoznik писал(а):

за что вратарю шведов карточку показали?



за то что мяч ушел должен быть угловой Павлюченко бежит к вратарю за мячом а он его пнул от себя в сторону
komatoz
backhand-boy писал(а):

за то что мяч ушел должен быть угловой Павлюченко бежит к вратарю за мячом а он его пнул от себя в сторону



вот мерзавчег.., ладно мы им мстю сделали за это Smile
backhand-boy
меня вот больше смутил момент в начале игры когда ибрагимович в стиле джеки чана ударил ногой в голову игнашевича а судья даже карточки не показал
Simaks
AlexYur555 писал(а):

Да не правильно вы все думаете. За победу над Швецией нашим дали 7 миллионов евро. Просто для победы над голландией надо дать чуть больше, миллионов 8-10. И все. Дело в шляпе.


+.
этот состав действительно очень неплохо выглядит, особенно комбинационно. но тем не менее, думаю, что в игре со шведами далеко не последнюю роль сыграл 7млн. евробаксовая нацеленность.
8-)
AlexYur555
Simaks
Но ты бы бегал бы получше, если бы знал, что тебе такие бабки заплатят за победу. Very Happy
backhand-boy
Смотри, накаркаешь.
AlexYur555
А на самом деле я все таки верю в чудеса. Имею ввиду Гусева и ОРТ. Россия рулит.
MEPHI_Aahz
Цитата:

всё ночью да ночью


В европе матчи начинаются в 20.30 - самый час пик.

Увы, мы в другом часовом поясе... 8-)
Игорян-Питер
хде эта холандия - вот кто скажет с кем она границит- вкарту не смотреть ! по чеснаку ! варианты !

я думаю-море с севера с юга франция.
MEPHI_Aahz
Цитата:

хде эта холандия - вот кто скажет с кем она границит- вкарту не смотреть ! по чеснаку ! варианты !


Франция и Бельгия.

говорю бельгия тк предыдущий чемп они на двоих провели - стопудов граница есть! 8-)
Синее небо звездное
Игорян-Питер писал(а):

хде эта холандия - вот кто скажет с кем она границит- вкарту не смотреть ! по чеснаку ! варианты !

я думаю-море с севера с юга франция.


может ты не слышал,подскажу БЕНИЛЮКС.
psv1962
Добавлю немного.
Вчера по радио слушал комментарий ЧЕ Шахрина из Чайфа.
На вопрос о метаморфозах, которые происходят со сборной - это 1:4 с испанцами и вообщем-то достойная игра с остальными, он ответил так: Хиддинк еще не совсем понял русский менталитет, т.е. попросил ребят сильно не упираться, вот они и не уперлись.
А если серьезно, то момент истины наступает только после групповых игр. Голландцы по игре в группе смотрелись сильнее всех остальных участников ЧЕ. Но ведь их отмечали вкупе с португалами!? А как их - португалов отпетушили немцы? И еще немного. У португалов и голландцев в последних групповых матчах играли практически резервные составы. Хорошо бы, если б это не оказалось простой ассоциацией.
И самое последнее - 20 лет назад Ван Бастен забил гол, который и сейчас все называют невероятным. Неужели бомба может попасть в одну воронку дважды? Ну когда-нибудь и нам должно повезти!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы