Страница 17 из 33
Gloom
wraithik писал(а):

Может косяк жопогрейках.


что, такие толстые попогреи??? Surprised
wraithik
Gloom писал(а):

что, такие толстые попогреи??? Surprised


ХЗ из-за чего. Это знакомый предположение кинул.
Но сел я реально выше и ближе к рулю.
F1
Ну а что сиденья и руливая колонка одинакова отрегулированы были ?
Агент ЦРУ 509
Купил седня приору чэтч бек за 343880 комплектации норма,цвет "средний серо-зеленый" а по человечски кварц=),с сигналкой томагафк9 010 и мафан КЕНВУД,с динамиками СОНИ,еще не ездил вот сижу дома пока подкрылки ставят и карозийку делают!!!!!я хотел спросить скока сохнет карозик,а то мне ее делают и через 5 часов уже готова?
Gloom
Агент ЦРУ 509 писал(а):

Купил седня приору чэтч бек за 343880 комплектации норма


ппц Shocked
Darkon
Gloom писал(а):

ппц


ну дак наверно 295+50тысч за допы с работой. Я когда 12ку ходил новую смотреть в одном салоне сказали тупо 60 косых и все будет (причем выбрать нельзя было, что будет. И нельзя было узнать по отдельности, что почем, ибо я понимал что тогда 60 тысч не получится путем суммирования). В другом выбрать можно было, на 43тысч насчитали.

Последний раз редактировалось: Darkon (18 Июня 2008 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман Торопов ©
Агент ЦРУ 509 писал(а):

приору чэтч бек за 343880 комплектации норма


Surprised
290505 руб. у вас там стоят приоры-хиче в норме ...

Ну если тока с допами и страховками включительно ...
wraithik
F1 писал(а):

Ну а что сиденья и руливая колонка одинакова отрегулированы были ?


Тупо вверх руль, сидушку подальше назад. Везде все до упора.
F1
wraithik писал(а):

F1 писал(а):

Ну а что сиденья и руливая колонка одинакова отрегулированы были ?


Тупо вверх руль, сидушку подальше назад. Везде все до упора.


Может быть потому как до этого была двенашка в приоре сиденья тоже десточные. но первое время было не удобно в них. значит чемто отличаются. Потом проехал на четырнадцатой и все прашло, вот где неудобные :-D
Агент ЦРУ 509
у меня цена на приору была 315 +28880 за мафон "акустику" антикарозийку оформление документов и подкрылки я сам принес купил на рынке еще +550р..вот такая арифметика хреновая!
djsse
Агент ЦРУ 509
А у нас в Кузбассе всегда арифметика херовая, а наценочка нихеровая Smile
F1
Вот мои новые ручки
F1
Дверь передняя
F1
Дверь задняя
SH
F1

Ниче так, еще личинку замка в ручку....


Блин, все теже шторки в двери.... Давно бы заклеивали целиковым куском плеки.

Последний раз редактировалось: SH (20 Июня 2008 23:54), всего редактировалось 1 раз
F1
Усиливающий брус внутри двери
F1
Обшивка
F1
Вибро пласт
Gloom
ппц конструкция
F1
Ну и вот последний штрих час назад гдето
F1
Ещо проклеил пласмастку крышки багажника и заднии пластиковые стоики в салоне. И В КАЧНСТВЕ БОНУСА ПОЧИНИЛ ПАРКТРОНИК :cool: нашел фишку которую эти идиоты не соединили и о чудо он заработал Very Happy
Gloom
F1 писал(а):

нашел фишку которую эти идиоты не соединили и о чудо он заработал


где?
как работает.... расскажи тайну Smile
F1
Gloom писал(а):


где?
как работает.... расскажи тайну Smile


Это будете ко мне в Сочи приезжать буду за $ подключать Smile
F1
Ну если серьезно то с лева в агажнике где место для калонки решил крышку уплатнить смотрю пучок проводов болтается фишка не одета, вытаскиваю смотрю что то много для динамика проводов, полез дальше нахожу ещо одну фишку соединяю и все он работает.
Пищит в багажнике Smile короче врубаешь заднию передачу он пискнул, потом подъезжаешь к припятствию за пол метра гдето начинает попискивать с интервалом чем ближе к припятствию частота увеличивается и сантиметров 15-20 вроде начинается полный писк Smile ( надо заметить что пищит приятно) в отличии от указателейпаворотов они меня уже достали Sad
F1
Разворачивался седня работает классно в принципе на глаз бы тоже на током расстоянии остановился. А домой подъехал паркуюсь задом в горку он пищать. правда там травы чучуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы