Страница 19 из 19
Саныч2112
TURBOS
сборная России еще ни разу даже из группы не выходила... Smile Smile Smile
так что есть из-за чего радоваццо... при союзе, не помню :-(
Alex47
TURBOS писал(а):

а кто скажет ? в каком году мы последний раз были в полу-финале Евро ?


Сборная СССР в 1988, сборная России первый раз вышла
TURBOS
Саныч2112 писал(а):

сборная России еще ни разу даже из группы не выходила...


я про Союз канешно же имел ввиду ...
zIBiT
ура, чтоле Rolling Eyes
J_rockiN
Ха, ночью на районе все гуляли и бухали, а сегодня машина ДПС все жестко палит! Smile
Halena
Создавайте тему уже Smile
backhand-boy
Halena писал(а):

Создавайте тему уже


так еще тока начали итали со спэином играть противник то еще не известен
grehov
backhand-boy
grehov

нет эта не покатит нужна тема типа: Как нам победить "навзвание команды" чтоб по традиции, для победы
Halena
Подойдет. Болеем за макаронников в той теме Smile
Тимыч
круть! а я мля флаг купил за 150 рупей, а он сука растрепался Sad
Боцман (ex-Botsman)
Тока приехал с фазЭнды, естественно там смотрел матч, сначала чуть не поседел, зато потом ликовал до потери пульса :-D
Саныч2112
Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
Сергий
Тихая летняя полночь... На сковородке шипят свежепойманные караси... В раковине дачного умывальника подергиваются еще не ошкуренные особи вечернего улова... На подоконнике мерно перемежаемый новостями бубнит "Маяк" о том насколько хорошо наши давят голландцев... Запах жареной парной рыбы наполнил дом... При взгляде на пару холодного пива в мокрых бутылках (только что из колодезя) организм преисполняется энтузиазма... "Один - ноль" нет повода не почать бутылочку... "Один - один"... - с досады открылась вторая... Дополнительное время... "Сейчас мы прервемся на новости" - сообщил бодренько радиокомментатор и обманул собако... Единственной новостью было, что в "Москве один час" и "Маяк", падла, выключился. У него трафик кончился... Ага, за пять минут до окончания матча... Начинаю судорожно крутить приемник и наталкиваюсь на польскую радиотрансляцию... Сплошные "пше", "дже", "тще"... Но слово "ГОООЛ! Друже РОССИЯ!" стало понятно сразу и без переводчиков. Уф, наши отбились!!! Через минуту опять "ГОООЛ!!!", по польски это звучит так же как и по русски, а интонация не оставляла сомнений чей это гол... И через две минуты взорвалась уже вся ночь вокруг... Да!!!! со всех сторон, из леса, из полей понеслось "Россия, вперед!!!"... "Победа!!!!!"... в болотах даже ондатры, кажется, поняли что к чему... Ну, вышел и я на крылечко и тоже рявкнул в полночь: "Так будет всегда!!!" - ночь на пару секунд притихла, оценивая слоган, и одобрила: "Оле-оле-оле"...

Охрип, блин...
Боцман (ex-Botsman)
Сергий
Bravo - всё что могу сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы