Страница 2 из 2
Тимыч
Exclusive писал(а):

красную девятку мы уже оценили, спасибо, фоткайте дальше...


+1100000 Smile Smile Smile Smile Smile
Люся
Exclusive
И че? Сам то понял, что сказал? 8-)
Ее благополучно 5,5 лет фотили, и разбила ее не я.
Она подлежит восстановлению, машина на ходу осталась после аварии, водитель не получил не одной травмы. Зайки рулят Smile

Последний раз редактировалось: Люся (23 Июня 2008 02:15), всего редактировалось 1 раз
Exclusive
сам то я понял, за меня не беспокойтесь плиз :!:
Rock'n'Rolf
У меня один корифан купил восьмёру, в кторой мужика застрелили. Тачку осветил, отремонтировал (сиденья простреленные только чехлами закрыл), и нормально ездил на ней пару лет.
Самосвальщик
А мне вот нынче приснилось что я ездил покупать себе белую Газель 2705... интересно к чему это?
vazic
Остерегаюсь только фотографировать свою машину, да и только потому, что уж много такой мистики слышал. А так, наверное, еще не стоит всякое г-но из старой машины в новую перетаскивать. В новой машине должно быть все новое.
Да, при покупке обязательно обмыть! Тут к бабке не ходи...
Favorit 112
vazic писал(а):

Да, при покупке обязательно обмыть!


многие говорят, что обмывать машины - плохая примета.
НЕЛИХАЧ
Автору!
я в приметах, равно как в толковании снов и совпадений эксперт со стажем уж почти 10лет.учился всяческим темам по этому поводу, начинавя от символистики на базе университета, заказнчивая беседами с сатанистами..
8-) так вот.
в случае с разбитым авто, снимать и ставить с него части не стоит!
и не потомучто плохая примета, тут термин другой. можно назвать его "навет", т.е. на этой битой машине уже стоит черная отметина неудачи и аварийности (навет, или плохая карма, кому как угодно..),
так что брать часть этого нехорошего навета на свой пепелац - риск.
Хотя, прав предложивший очистить навет святой водой, действительно все темное, от лукавого и злого снимается свелтым, чем-то наполненным верой в благое. Хотя не всегда наверняка, к сожалению.
с другой стороны, есть люди, к-ые сами и по родне чисты, никакие наветы и прочие темные гадости (сглаз, морок) на них не действуют. Есть пример из жизни, человеку которго хотели угробить подарили чехол на руль с аварийного (со смертями) авто. Виедл того человека мес. назад, живет припеваючи, на охоту ездит с тем самым чехлом.
.
Итого, если существуют опасения, что может неудачу какую навлечь з\ч с битого авто - не бери!
Если не веришь в вышесказанное и не боисся, - бери!
8-)
vazic
Favorit 112 писал(а):

многие говорят, что обмывать машины - плохая примета.



Это только к авто относится или вообще к любым другим покупкам?
Если ко всему, то это "не правильное мировозрение".
Первый раз такое слышу, а как быть с тем, что стопка за первое колесо, стопка за второе и т.д. К тому же ты приглашаешь народ, тратишься на угощения...всем приятно... как такое может навредить Smile

ну если только с утра после праздника... настроение может испортить ГИБДД с алкотестером.
НЕЛИХАЧ
в продолжении о приметах.: главное понять!! что не существуют примет (т.е. условий настоящей реальности при выполнении к-ых обязательно определенное событие - неудача, напр.) которые для всех и всегда действуют!!
все сильно зависит от веры конкретного человека в конкретную примету, от веры человека вообще в сверхестесственное и от "кармы".

. есть такое мероприятие , называется сня тьс себя зависимость от приметы. напр. есть примета садиться на дорожку (идиотское занятие, нужно всегда искать соответственное колич-ву толпы табереток и посадочных мест)...так вот, перед очередным путем делаешь все вопреки приметы (в данн. случае выходишь из дома нихрена не присаживаясь) и мысленно концентрируесся на удачном исходе предстоящего пути. После него - удачного исхода этого пути без совершения приметы, ВСЕ! вы свободны!, теперь всегнда можно выходить из дому не присаживаясь аки ненормальная бабка, а просто проверив перед выходом не забыли ли вы билеты,ключи,документы,пропус,пароль и т.д.(для чего собственно сия примета создана старейшинами для тупых обывателей)) :cool:
.
итог, не верьте в приметы, верьте в вернонаправленность своих мыслей и деяний (если конечно они не посвящены каким темным делам, злому) - у честного и чистого помыслами человека нет нужды оглядываться и обходить где кошка пробежала.
8-)
Люся
НЕЛИХАЧ

что у тебя с подписью? Surprised
Лежандр
"Да, при покупке обязательно обмыть! "
+100! И бутылку шампанского разбить об капот, причем обязательно с первого удара! Laughing
Люся
А тому, кто обмывать отказывается, надо прибить записку- гвоздями к капоту, что он гад :-D
Bom-rus
Обмывать, или наливать? Surprised
vazic
Некоторые знакомые веруют и в такаю примету:
После первой пусть даже незначительной аварии неприятности с машиной будут происходить постоянно еще 7 раз. Лечится обливанием машины пивом... кто держит кузов в чистоте говорит, что достаточно облить колеса и выхлопную трубу.
Бред конечно, но 16 рублей для успокоения ведь не так жалко Smile Проверить эту примету никак не удается, т.к. почти все используют "лекарство", а на материалистах, уклонившихся от коллектива тоже не проверить, т.к. никто не знает за какой период жизни авто эти неприятности должны произойти Smile
НЕЛИХАЧ
vazic писал(а):

неприятности с машиной


а поломка, износ деталей тоже неприятности ?
тогджа я подтверждение озвученной приметы,
после первой аварии на текущем отомобиле ремонту было несколько раз по 7 раз Laughing Smile Smile
alvd
ИМХО слабый человек верит в приметы потому что отмазка - например боюсь я менять работу и не буду потому что слышал как белка в лесу пёрднула. А сильный сам себе придумает примету если захочет, сам на неё забьёт когда надоест и ничего с ним от этого не случится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы