Страница 1 из 3
El Dron
Поспорили с шефом..
Шеф намедни, на спор, ипанул две бутылки шампанского за 10 минут, ну сопсно, через 15 минут его утихомирили, и он спокойно заснул, оттащили тело (125кг) ф кладоффку. Smile Ну типо я проспорил. Surprised
Вчера отыгрывался, выпил кружку подсолнечного масла (250-300гр), одним глотком.. Smile Мля, изжога заипала, токоб поджелудочная не сдалась.. Sad
Кто еще чего наспор идиоцкого делал? 8-)
параман
ел на спор 10 гамбургеров, но проиграл. сьел тока 7. был в себе уверен
Alexxxa
El Dron писал(а):

Кто еще чего наспор идиоцкого делал?


объясните мне ЗАЧЕМ?????????????
Holz
Поспорил с шефом, шо прыгну с 5 этажа. Ну прыгнул, не успел долететь до первого, шеф ипанулся в обморок, еле оттащили в кусты в холодок! Вот теперь придёца снова прыгать, потому шеф не видел. Smile
Mad Vaz
Alexxxa
этому нет объяснения Very Happy
El Dron
Alexxxa писал(а):

объясните мне ЗАЧЕМ????????????


эээ... ну а чо еще на работе делать?
Alexxxa
El Dron писал(а):

эээ... ну а чо еще на работе делать?


все, поняла!!!!
Smile Smile
133
В Универе в 1998 году спорил мой товарисч с другим товарисчем съесть мороженого на 100 рублей,тогда стаканчик вафельный стоил 5-7 рублей примерно...в качестве выигрыша исчо 100 рублей.Всю музыку заказывал тот кто не ел Smile Всё съел,но давился последними уже :-D ,есть даже фотка сего действия,правда с Через неделю эти же спорили по поеданию сосисок в тесте(тоже около 20 штук надо было съесть)....снова выиграл евший.Аещё в универе другие два товарищи поспорили на поедание луковиц 2 штуки-без ничего,большие :-D ,он их начинал есть как яблоки Smile Smile Smile проиграл...побежал ихтиандра вызывать :-D
133
забыл написать время ограничено было-1 час :-D
El Dron
2 года назад, спорил с грузчиком, (опять порспорил) этот пёс сожрал пять корыт "Доширака", но потом он обламался на 5ти банках консервированной сайры, я отыгрался! Smile
НЕЛИХАЧ
Alexxxa писал(а):

объясните мне ЗАЧЕМ


чтобы поверить в себя.
.
чего я делал на спор:
-тушил сигарету об ладошку (14лет...а потом привычно и далее уже для понтов)
- выпивал бут пива за 39сек(21)
- спрашивал у первой попавшейся на ул. особы женского пола "а какого у вас цвета трусики"(18)
- заходил в отд. ФСБ (г.Ижевск) и на чистом англ спрашивал "where could I get some illegal services" (21)
- съел 8 арбузов подряд (спор был на 10), проспорил и просрал кучу времени :cool:
при мне один паря выиграл спор "я перну 100раз"! вот был цирк! но всетки рекорд Laughing
133
НЕЛИХАЧ писал(а):

-тушил сигарету об ладошку (14лет...а потом привычно и далее уже для понтов)


+1 тоже было :-D тока не об ладошку ,а с тыльной стороны...до сих пор шрам еле заметный :-D
Alexxxa
НЕЛИХАЧ писал(а):

чтобы поверить в себя.


Shocked если
НЕЛИХАЧ писал(а):

я перну 100раз

то можно поверить в себя??
poliman
133 писал(а):

тока не об ладошку ,а с тыльной стороны...до сих пор шрам еле заметный


мля...у меня брат етой куйней занималсА! раньше все руки с тыльной стороны были в болячках Smile
Mad Vaz
НЕЛИХАЧ
Smile Surprised Smile жжесть
roman83
Alexxxa писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

чтобы поверить в себя.


Shocked если
НЕЛИХАЧ писал(а):

я перну 100раз

то можно поверить в себя??



Smile Smile Smile
El Dron
НЕЛИХАЧ
Bravo
133
С женой частенько спорю,обо всём :-D Smile
Кот Чеширский
С кем бы поспорить что я выпью бутылку коньяка за раз?
Serg65
133 писал(а):

С женой частенько спорю,обо всём


на что споришь? Very Happy
Шилов
Спорили кто быстрей выпьет пыва из бутылки, спорили естественно на пыво, секунд за 15 уделал бутылку (спорили после бутылки выпитой в больших количествах водки) Very Happy
133
Serg65 писал(а):

на что споришь?


когда просто так,а когда и на шоколадку Smile Smile Smile
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

С кем бы поспорить что я выпью бутылку коньяка за раз?


Ток што, на работе, выпил бутылку водки, без спора. Smile
Несолидно, ИМХО.. Smile
НЕЛИХАЧ
ТИМУP писал(а):

секунд за 15 уделал бутылку


быть этого не могёт!! жидкость из стекляной поллитровой бутылки даже если опрокинуть полностью выливается если не ошибаюсь за 27сек, ну не быстрее20 точно! как же ты за 15выпил? насосом каким способствовал чтоли?
.
я вот тож выше упоминул личный рекорд скоростной бутылки - 39 - это после тренировки с раскручиваниме жидкости (чтоб быстрее выливалась..)
Муса Джалиль
НЕЛИХАЧ писал(а):

быть этого не могёт!!


Бутылку пива можно выжрать из кружки... Very Happy
Я любил спорить по поводу всевозможного прижигания раскаленными предметами, ну мазахистом был в детстве... вся рука в шрамах от ожогов... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы