Страница 2 из 2
KIRISS
Denis 2109 писал(а):

Цитата:

Конечно забей, выложишь штук 30, и придется мотор крутить сильно в итоге...


И ЧТО? Можно подумать без 30 тыШь движку крутить нельзя.

Можно 8) Но автор то не крутит, и что получит ? Только хуже сделает...
Denis 2109
KIRISS
Цитата:

Можно Но автор то не крутит, и что получит ? Только хуже сделает...


Ответь пожалуйста на один вопрос зачем покупать машину с малым объемом движки расчитаным на высокие обороты и не крутить двигло?
Не хочешь крутить движку покупай волгу!
Мне непонятно почему человек не крутит двигло. Ну хотябы одну причину! Только нормальную причину, а не как мне один чудик заявил: "После 4000 об вазовский движек разорвет накуй!" Smile
Надо будет его после обкатки прокатить. Smile
CMAILRST
такой вопрос что нужно для тнюн коробки ряды менять что-ли.???
Serduk
Да лан. Не только ВАЗ не крутят.
У мну другано купил себе Мазду 6 2008го мод. года. Двиг 1.8 120 сил.
И что. Смотрю мол када едем тихо. Грю нифига се работает. А он грит мол фигле двиг такой... ну лан думаю.
Едем дальше, грю када у тя мол отсечка. Он грит не знаю мол не крутил... через пару дней в другой раз как-то глянул на тахометр. Он при 2000 переключается Surprised
Я прм ох...л. Грю чё за нах тебе двиг не жалко. Он грит мол дизелевариант (изо всех машин у него на ручке был только дизельный погрузчик). В итоге када до 4х крутанул звук стал порезвее (посильнее не стал). Блин но всёравно ОНА НЕ ЕДЕТ как ты её не крути... Sad вот надуть если... 8-)
CMAILRST писал(а):

акой вопрос что нужно для тнюн коробки ряды менять что-ли.???


Да покупаешь ряд под свои требования и меняешь 8-)
KIRISS
Denis 2109, а я тут причем, я свой переодически кручу на трассе на обгонах... Но без надобности просраться не даю...

Serduk, во я с таким же, как твой друг ездил на Мазде 3 2.0, так же переключает, как овощ... я хз, брал бы 1.6 тогда, экономия :ooo:
Екатерина2112
А я свою двенашечку тюнинганула при помощи аэрографии!!!! Долго думала что с ней сделать, т.к. не хотелось быть как все! И решила сделать аэрографию! Smile Поехала в студию аэрографии ХХХ и путем долгих выборов рисунка остановилась на очаровательном тигре, который теперь лежит у меня на дверях!!! Он просто чудо и так хорошо смотрится на машине!!!! Так что не стоит обвешивать машины всякими пластмассовыми штуковинами, лучше проявите фантазию и украсьте машину аэрографией. Wink
Kirill111
Екатерина2112 писал(а):

Долго думала что с ней сделать.............тюнинганула


Smile Smile Smile
Boriskin
Цитата:

аэрографии ХХХ


ммм....
Kirill111
Ну эт я подправил :-D
Serduk
Как ты мог. Девушка регилась специально чтобы сию колнтору осветить Laughing
Perpetum
Это она очень вовремя сказала, а то я какраз собрался обвешать машину пластмассовыми штуковинами Confused
Neitrino
По теме автору:
1. Не крутил движок больше 4 тысяч, значит не ездил, залей нормальную синтетику в мотор и хоть до отсечки крути ничего с ним страшного не будет, кроме того, что свечи станут чуток побольше ходить.
2. Если п.1 неприемлем то реально продай машину ибо жалеть надо себя, а машина жалей не жалей все равно сломается чуть раньше чуть позже.
3. Коробка под движок, а не наоборот.
4. Выпуск, впуск под движок.
5. Начни с не очень злого валика, а дальше поймешь твое это или не твое.
П.С. У мну девушка до 5-6 тысяч крутит и ничего не пугается...
Vladrive
MandM писал(а):

Но в двиг я явно не полезу. Мне его банально жаль


человек в двиг не хочет лезть, а вы валы ставь. Вот оборвет у него ремень (тьфу-тьфу-тьфу), будет потом говорить - насоветовали, теперь под капиталку попал. Very Happy
А вообще на мой взгляд, если делать двиг, то нужен серьезный бюджет. Да и перед двигателем надо тормоза, подвеску, а уж потом мощность наращивать.
С полу мерами (валики, нулевик и дроссель 54 (хз нафига ставят без дороботки движки) получишь только головную боль, в лице провалов, неустойчивого холостого хода и т.д.
Если двигатель строить, так строить от начала до конца, а это десятки килорублей.
Serduk
Ну не скажи. Есть к примеру вал 10.93. Есть карб. Поставил вал на карб, отрегулировал и в путь! 8-)
И не надо о впуске/выпуске думать - нормально ехать будет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы