Страница 2 из 2
Andrey 21114
Василь писал(а):

Andrey 21114 писал(а):



Нечто похожее видел в Дюрсо. Не знаю осталось оно там или нет. Это если ехать в Абрау, где завод шампанских вин, то дальше после перевала будет местечно Дюрсо - там бухта, большой лагерь-кемпинг. Я туда "чиста" на пляж заезжал, место малолюдное, для любителей в палатке жить как мне показалось приемлимое.
ПС. Лично я комфорт предпочитаю...



Это случайно не там, где в 2002-м году всех в море посмывало вместе с машинами и палатками? Много пропавших безвести.



Именно там. Там спуск к морю километров 3 - 5, если потоп будет, то смоет нафиг...
Василь
Strannik1501 писал(а):

DAI
Я езжу 9 лет, знаю, что там прекрасные места, есть где и чем отдохнуть, что посмотреть. Меня интересует состояние "дороги" от Красногвардейского через Войково до Евпатории.


В прошлом году было сносно
DAI
Strannik1501 писал(а):

DAI
Я езжу 9 лет, знаю, что там прекрасные места, есть где и чем отдохнуть, что посмотреть. Меня интересует состояние "дороги" от Красногвардейского через Войково до Евпатории.



Вообще в Евпаторию со стороны Джанкоя можно попасть
2мя традиционными путями.
1. Через Красногвардейское. Дорога там ровная, но узкая.
2. Пролететь поворот направо с указателем "Красногвардейское" и ехать до Симфера. Перед симфером на право по указателю "Саки, Евпатория" Можно заехать в столицу Крыма. Там метров через 800 будет отличный гипермаркет с права. С провиантом и недорогим спиртным. разворот в обратном направлении следует осуществлять чуть дальше в разрыве между отсекателем в специальном месте для разворота. Далее опять по указателю. Мне лично больше нравится второй вариант. Дорога отличная, а лишние 15-20 км для меня не круг.
П.с. всем совет на миллион!
На выезде из Джанкоя по направлению в Симфер, пред мостом поверните направо. Далее прямо по главной. Метров через 600 справа будет поворот на оптовый рынок по фруктам и овощам (Круглосуточно) Охрана с перетянутой веревкой вас пропустит бесплатно на автомобиле если уведет что вы сами не местные по номерам.
Цены вас приятно удивят по сравнению с РФ и ЮБК.
Blair_VSS
Вобще самый правильный кемпинг, что я видел, причём недавно - это перед Геленджиком в голубой бухте.
1. никаких денег не надо.
2. пляж - галька, открытое море
3. до моря метров 15-20.
Ну это так, к слову Smile
MadM
Аше - с горки спустится по неприметной асфальтовой дорожке и под ЖД мост. прямо на берег с крупной галькой.
Архипо-Осиповка - после линии кафешек бальшой кемпинг.
Витязево - паралельно основной улочки(где развлекаловки-кафешки) идет к морю дорожка. можно подьехать почти к морю
Благовещенская - вообще один большой кемпинг. прям у воды можно остановиться. можно проехать дальше и доехать до места где слева море справа лиман. полоска суши метров 50 всего.
Керченский пролив - коса тузла. рыбалка хорошая. покупатся можно но хреновато.

цивилицация (душ, кафешки) во всех указанных местах кроме Тузлы
оплата - когда как. один раз приезжал платил, то в другой раз денег не просили.
путеводитель купи по краснодарскому краю в лубом киоске союзпечати. толстенький такой листов на 200. там все точки расписаны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы