Страница 1 из 1
stefnik
Еду Ярославль-Орёл. Подскажите как по МКАД проехать не попав в пробки Surprised (дни недели и время с наименьшим трафиком) до этого объезжал по 3 тр. кольцу но это большой крюк.
Спасибо.
ZaSKaR
В 5 утра.
Aleksandres
Лучше в 4.
Badmean
stefnik
Если есть возможность, просмотри как в течении дня обстановка показана
тут
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=2000&mapX=4187847&mapY=7474177&scale=4&slices=1
и тут
http://www.77.ru/s/probki_v_moskve.php?MpId=0&map_name=%EF%F0%EE%E1%EA%E8_%E2_%EC%EE%F1%EA%E2%E5
и сам увидишь когда есть затыки а когда их мало.
rg-45
только ночью.
Sergol
Как ни странно транзитный проезд через Москву стал большой засадой. Кто бы мог так подумать лет 20-25 назад? Две объездные бетонки тоже не выход т.к. в данный момент они тоже сильно нагружены, да средняя скороть движения по ним оставляет желать лучшего. Строительство ЦКАД судя по всему растянется лет на 10 и судя по всему повторит судьбу МКАД т.к. там тоже планируют настроить, складов, рынков, супермаркетов. Да и откат тоже грандиозен иначе как может дорога длиной всего 500 км в центре страны, в достаточно легких условиях рельефа стоить треть годового бюджета всей страны?
Stam
в понедельник относительно свободно на МКАД,в субботу во второй половине дня и в воскресенье до обеда.В последнее время чуть ли не каждый день езжу от Дмитровки до Симферопольского шоссе,максимум час.Так что я бы не стал из этого проблему создавать,а поехал когда удобнее.
Mega
Незнай как 20 лет, а я начал ездить в столицу 10 лет назад. Заезжаешь после 12 ночи и гоняй хоть по садовому, хоть по проспектам. А сейчас когда не заезжай, всегда движение. Про день я вообще не говорю.
Dimon76
Если в 4 утра из Ярославля и в выходной день, то еще можно прорваться. А в будний день лучше не позже 2-х ночи выезжать.
Часто ездим в Москву по работе, так вот, раньше выезжали в 4 ч. утра и были в районе зоопарка до 8-ми ч., то теперь если в 4 ч. выезжаем, то все-равно в пробку попадаем.
В прошлом году выезжал в 5 ч. утра в субботу и был в районе Подольска в 10 ч.
MichaelM
Да ладно, не смертельно, чай каждый день по этим пробкам ездим Very Happy
Stam
MichaelM писал(а):

Да ладно, не смертельно, чай каждый день по этим пробкам ездим Very Happy


все верно,ничего страшного в этом нет если час в пробке постоять
rg-45
Stam писал(а):

если час в пробке постоять

только не после 200-300 проеханых км,и когда впереди столькоже.
maxxic
rg-45 писал(а):

Stam писал(а):

если час в пробке постоять

только не после 200-300 проеханых км,и когда впереди столькоже.


+1 сам ежжу частенько Белгород-Кострома и обратно, туда в пробку ниразу не попал, в плотное движение - да, в пробку ниразу. а обратно днем - ваще засада, стараюсь попасть на МКАД ночью.
rva
maxxic подскажи
какой киллометраж от костромы до курска
и от курска до воронежа
Vitalij
если бы час, а то можно и дольше...

rg-45 писал(а):

Stam писал(а):

если час в пробке постоять

только не после 200-300 проеханых км,и когда впереди столькоже.

maxxic
rva писал(а):

maxxic подскажи
какой киллометраж от костромы до курска
и от курска до воронежа


поготь, пощетаем!
от костромы до Белгорода грубо 1050км. от курска до Белгорода 140км, тоже грубо получается что то около 900км от Костромы до Курска. От курска до воронежа - честно не знаю, я в воронеже ниразу небыл. И даже рядом не проезжал. Так что извиняй брат...
А ты из Костромы я смотрю.. Very Happy я еще пару раз съезжу туда и 44 регион станет наверное роднее 31-го :-D
А зачем тебе в воронеж? лучше в Белгород к нам! У нас дороги лучше))
Badmean
От Костромы до Курска 860км, от Курска до Воронежа 220км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы