Страница 59 из 73
Синее небо звездное
Milordk
ну и что?все норм никто не путаццо,можно модеров еще попросить закрепить куданибудь,а так вот отличный вариант,а на других клубах там как хочешь создавай,помоему логично.
"Oleg"
WebProffy писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Хто чо думает,когда теперь сыграем во что нибудь?



Да-да! Когда ближайший футбол намечается 8-)



я за воскресенье,на неделе тоже мона 8-)
Milordk
Мои мысли.... таковы:
надо забивать всегда стрелку на воскресенье... через раз футбольную... также предлагаю всем кто хочет и живет (или работает!) на СЗАО, СВАО, САО - собраться в четверг на волейбол...

"Oleg"
сдохнем на неделе играть в футбол (и это плюсом к воскресенью!)
Синее небо звездное
Milordk
плюсуюсь,только я лично не могу каждое воскресение,точнее могу но не уверен будет ли получатццо
Давайте продумаем тему сосъемом спортзала гденить в центре,что б в будний день напротив пробок ехать.
"Oleg"
Milordk писал(а):

"Oleg"
неее... ну а чо он там бродил то?! Smile тока не говорите что братья по разуму обычно друг друга чувствуют 8-)



да именно таг!!! а ты его испужал... Smile Smile


Denis--Boris писал(а):

Milordk
ну и что?все норм никто не путаццо,можно модеров еще попросить закрепить куданибудь,а так вот отличный вариант,а на других клубах там как хочешь создавай,помоему логично.



в чём то +.... флудить тут- футбол + волейбол + всё и одну оставить - только выводы без флуда! + изменение шапки этой по поводу намеченных игр ну и + сайт милорда...
Milordk
Спорт зал для волейбола?
Синее небо звездное
"Oleg"
а первый пост я править буду под конкретное число,и усе,и еще можно участнегов не переписывать,просто хто приедет тот приедет,я так понимаю можно рассчитываь на определенный костя как вчера +друзья+ещ люди так что воткакта таквоткатавоттак
Milordk
"Oleg"
то есть эту: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2791580#2791580 убиваем?
Denis--Boris, готов шапку менять? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Синее небо звездное
Milordk писал(а):

Спорт зал для волейбола?



да хоть для вышибал,Саш,мне пох для волейбола так для воллейбола,но и мяч на паркете покатать тоже интересно
Milordk
Denis--Boris
я уточнял....
Синее небо звездное
Milordk писал(а):


Denis--Boris, готов шапку менять? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



когда назначем конкретную дату для след встречи так и поменяю Smile Smile Smile Smile
Milordk
...вот и развели Denis--Boris-а 8-)

ну а что... на самом деле.. мы не можем точно дату выставлять.. правильно? нам нужно куда то постить наши текущие мысли....
сложно вообщем....

давайте следующую игру назначать на следующее воскресенье (футбол), а волейбол на четверг
.. ну и пока без спортзалов (площадок) (так как мы про них ничо не знаем)
Milordk
3 июля - Волейбол
6 июля - Футбол

Совет: в щапке однозначно заявить, что первый пост - все самое свежее, а далее - 100 страниц обсуждение и флуда Wink
Синее небо звездное
ну так чо музчины 3-го?
Я не смогу 3-го,точнне не знаю.
"Oleg"
:cool: :cool:
Milordk
+1 3-го июля в волейбол, просьба тогда озадачиться покупкой сетки и мяча... (хотя может будет вариант в среду заехать в Декатлон)
Синее небо звездное
"Oleg"

Milordk
так третьего воллейбол или футбол?????
WebProffy
6 июля поддерживаю!
"Oleg"
Denis--Boris
да какая хрн разницца :-D :-D ..сыграем во что нить
Синее небо звездное
"Oleg"
и чо в первом посте ща писать какое число футбол воллейбол?
Milordk
Milordk
Флудеры всех стран - объединяйтесь! до 100 сообщений осталось чуть чуть!

Последний раз редактировалось: Milordk (30 Июня 2008 15:21), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
чо?мы тута...
"Oleg"
Milordk
"Oleg"
Denis--Boris - вопрос задавал 8-) хочешь сказать, что уже поел? (есть у нас сотрудник... он есть ровно час... )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы