Страница 3 из 10
х123ас
полюбому должен быть способ наёбки. Вот, друг камеры видеонаблюдения устанавливает, надо с ним перетереть на эту тему

Последний раз редактировалось: х123ас (01 Июля 2008 12:08), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
rattle писал(а):

И тут смотрю гайцы на пригорок на девятке залезли, один внизу у дороги стоит палкой машет, а второй в машине в подзорную трубу сидит нарушителей палит...Вот я уржался то, жаль фотика под рукой не было..)) А вы говорите автоматизация..)


Гибонам теперь вдвойне пахать приёдтся, у них теперь конкуренция :-D

Dima red писал(а):

С этим легко бороться - поставил два экипажа в 50 метрах друг от друга один палит, что у тебя номера нечитаемы, а второй останавливает.


Из-за 50р. штрафа задействовать два экипажа - не кашерно. Причём все штрафы через протокол, а не в карман. 8-)

Dima red писал(а):

А кстати откуда инфа, что камеры именно задние номера палить будут?


по телеку слышал. Может быть именно сзади, чтобы не нарушать личную жизнь и не сфоткать случайно с любовницей в тачке т.д. А так сзади не видно. 8-)
802
kolhoznik писал(а):

Думаю, скоро в продаже будут появляться специальные козырьки для номеров. 8-)



Мысль! Желательно их делать с электроприводом - типа останавливает гибон, жмешь потайную кнопку и козырек убирается, а еще лучше запрограмировать козырек на выдвижение при скорости больше 60. Ау производители! Хватайте идею! Есть возможность обогатиться!
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
Думаю, скоро в продаже будут появляться специальные козырьки для номеров.


Мысль! Желательно их делать с электроприводом - типа останавливает гибон, жмешь потайную кнопку и козырек убирается,


да пох на Гибона, ПДД не запрещает 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Dima red писал(а):

А кстати откуда инфа, что камеры именно задние номера палить будут?


Сегодня проезжал по МКАДу, спецом посмотрел на камеры, что перед постами стоят ..... все направленны назад, то бишь фоткать будут сзади.
Dima red
kolhoznik писал(а):

Из-за 50р. штрафа задействовать два экипажа - не кашерно. Причём все штрафы через протокол, а не в карман.


50 р. лишь прямая выгода, а упущенная же из - за нечитаемости камерами будет в десятки раз выше!
kolhoznik писал(а):

по телеку слышал. Может быть именно сзади, чтобы не нарушать личную жизнь и не сфоткать случайно с любовницей в тачке т.д. А так сзади не видно.


Чет сдается мне, что водителя и пассажиров на этом снимке вообще видно не будет!
А камера кстати она в обе стороны работать будет или как? Допустим ты её проехал и начал ускоряться, а она тебя БАЦ! Shocked
802
kolhoznik писал(а):

да пох на Гибона, ПДД не запрещает 8-)



Назвать эту приблуду можно будет предотвращающий загрязнение номера козырек :-D ГЫ
kolhoznik
Dima red писал(а):

50 р. лишь прямая выгода, а упущенная же из - за нечитаемости камерами будет в десятки раз выше!


А ГАЙцы всю жизнь работают только ради прямой выгоды.

Dima red писал(а):

А камера кстати она в обе стороны работать будет или как? Допустим ты её проехал и начал ускоряться, а она тебя БАЦ!


Да может и так. Как только предел скорости превышен, она автоматом сфотатет и дело пошло.
Боцман (ex-Botsman)
802 писал(а):

Назвать эту приблуду можно будет предотвращающий загрязнение номера козырек


А на самом козырьке написать: "Я люблю ДПС" Smile
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
да пох на Гибона, ПДД не запрещает


Назвать эту приблуду можно будет предотвращающий загрязнение номера козырек ГЫ


Точняк. А то ведь сейчас камеры, нужно номера содержать в чистоте. Smile
Dima red
802 писал(а):

Назвать эту приблуду можно будет предотвращающий загрязнение номера козырек ГЫ


А ещё и предотвращающий его ранний выход из строя из-за прямого попадания на него солнечных лучей :-D
802
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


А на самом козырьке написать: "Я люблю ДПС" Smile



Лучше "Я на х.ю вертел ДПС" Smile
НЕЛИХАЧ
ептыть! я запамятовал про камеры тьа!! :ooo:
сеня пару раз сплошную в тоннеле пересек...такое тоже вроде пасут?? Shocked
Боцман (ex-Botsman)
802 писал(а):

Лучше "Я на х.ю вертел ДПС"


Ну я тоже самое написал ....... только культурно :-D
r_i_m
АНТИфриз
Надо регить машину подальше от места жительства. Единой базы пока у ГБДД нет, и все иногородние могут гонять по-старому.
Halena
Кстати, вы не очень напрягаетесь? У меня знакомые, коллеги, вообще не парятся по этому поводу, как оказалось. Правда не все читают автофорумы. Точнее - все не читают))) И на дороге по моему мало что изменилось: есть возможность поехать 100 - поедем Smile
shubin81
сегодня на ленинградке медленно в область с работы вообще ехали. я обычно тошню 80-110, а тут смотрю - все тошнят, я даже из потока выделяюсь - ссут камер, гы,гы. спецом наблюдал - только один пизденышЪ на красной вольво С80 на светофорах вые..ыв..лся - как быд то не знает что их там без остановки тока на третьей можно пройти
Halena
shubin81
а не в курсе где камеры на ленинградке?
в123вв
Цитата:

...Введение видеокамер для фиксации дорожных правонарушений "грубо нарушает как минимум три статьи российской Конституции", заявил Леонид Ольшанский. И в этом случае "у нас есть все моральные права хитрить, ловчить и не подчиняться", - считает вице-президент. Л.Ольшанский пояснил, что в данном случае задеваются такие нормы Основного Закона, как статья о "презумпции невиновности", когда "наказывать будут заведомо невиновного - собственника"; статья Конституции, гласящая о том, что "все равны перед законом и судом", так как в этом случае по отношению к собственнику "будет действовать принцип Южной Родезии "презумпция виновности"; и норма о том, что никто "никто не должен давать показания против самого себя, своих родных и близких", а в поправках сказано, что "собственник освобождается от ответственности, если укажет прямо, кто был за рулем"...


Bravo Bravo Bravo
Вот и снова стукачей культивировать начинаем - инновационное развитие Smile
Нада еще возвести в ранг национального героя Павлика отМорозова Smile Smile Smile
shubin81
Halena писал(а):

shubin81
а не в курсе где камеры на ленинградке?



их там нет Smile Smile

а вобще вот http://poi.gps-club.ru/speedcam.html,
тока я непойму зачем афишировать где будут стоять камеры я б на месте гаеров пустил бы дезу в народ, а камеры поставил бы совсем в другом месте. и это не способствует коррупции и прочему наебалову. это способствует блюсти человекам режим скоростной
shubin81
какая то мура на этом гугле вот короче где я срисовал это
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=22207
в123вв
shubin81 писал(а):

...это способствует блюсти человекам режим скоростной


Правда? Smile
Нада передний номур держать в норме для гайцев, а задний безбожно пачкать - они по задним номерам штрафы определять будут.

P.S. Вот я дурак то - ведь говорили, что на лоха нада телегу регистрировать Smile
shubin81
в123вв писал(а):

Нада передний номур держать в норме для гайцев, а задний безбожно пачкать - они по задним номерам штрафы определять будут.



ну это в принципе решаемо...достаточно пару раз тормознуть с утра, когда на работу едешь, провести профилактическую беседу минут на десять (можно и дольше) - номера пидорить за милую дущу будут
в123вв
shubin81 писал(а):

...достаточно пару раз тормознуть с утра, когда на работу едешь, провести профилактическую беседу минут на десять (можно и дольше) - номера пидорить за милую дущу будут


Вот и пынятно фсе - педаляем далее посты в духе "Столица - регион тошнот и мусоров" Smile Smile Smile
Особо порадуются подснежники - как же, ведь теперь "тормозить" - закон Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы