Страница 18 из 52
WhiZ
ну вот и мне приехали ручки, аламар=)
установил довольно быстро, примерно 15-20 минут на дверь и пару перекуров.дольше с задними возился, места там малова то)
отдал всего 1396р. 1300р. - сами ручки, 69р. - за пересылку.
ну и немного фоток.
коробка:

как только открыл:


подробный отчет не делал, т.к. и так все понятно и просто, да и Antee3z уже всё расписал на 16 странице.
ну и пару фоток результата.



Yulius
WhiZ писал(а):

WhiZ


Дозрел! А я так с одной и езжу Very Happy Нет все времени...
WhiZ
Yulius
Да, вот на счет времени это точно.мне просто повезло, я на выходных делал,утром, пока девушка спала=)
я вторую неделю кран печки всё поменять не могу=)
Esсalade
WhiZ
Отлично смотрицца 8-) У тя "рапсодия" цвет?
Antee3z
WhiZ, поздравляю! Теперь долго кайфовать будешь! :-D Я по себе знаю, первые две недели вообще если рядом с машиной стоял - время от времени просто так дверь открывал-закрывал Laughing

P.S. Бесплатный совет Smile Либо махни передние поворотники на белые, либо повторители на оранжевые, а то как то незакончено смотрится... Smile А так машинка айс - ниче лишнего! :cool:
sugarcoma
WhiZ
молоца здорово смотрица..)
WhiZ
177mas
спасибо!) да, рапсодия, она самая.кстати там на фото на коробке написано=)сам токо заметаил=)
Antee3z
спасибо=)
Antee3z писал(а):

рядом с машиной стоял - время от времени просто так дверь открывал-закрывал Laughing


ага, тоже так делаю :-D
Antee3z писал(а):

Либо махни передние поворотники на белые, либо повторители на оранжевые,


да вот думаю всё....желтые поворотники мне как то не нравятся. но и реснички заново клеить лень Very Happy
sugarcoma
спасибо)старался=)
day177
а я 4 дня ставил Smile по ручке в день, после работы
Kirgudu
качеством доволен?
WWqWest
Аламар - путёвые ручки.
Правда попалась мне одна ручка со сколом краски. И как назло в верхней части.
RezZzonans
где реснички купить, подскажите плиз?
сорри что не в тему
WhiZ
day177 писал(а):

после работы


после работы ваще ничего не хочется кроме как поесть и поспать :-D
Kirgudu писал(а):

качеством доволен?


да, но правда на водительской ручке тягу, которая дверь открывает, пришлось малость доработать=)
RezZzonans писал(а):

где реснички купить, подскажите плиз?


я покупал в антее(вроде так), это на каширке, платформа москворечье 190 нашинских.
day177
да кстати - полная запердуха была с третьей гайкой - там надо иметь оч маленькие гибкие и ловкие руки чтоб ее наживить и море терпения чтоб затянуть ключиком по 1/4 оборота. честно говоря задолбался я их прикручивать
Dominik
Купил седня евроручки, доволен как слон. Хочу сразу ставить бесшумные замки и болты, посоветовали мне уплотнитель от десятки? Стоит ли? Smile
#МиХа#
Dominik
хз.. двери тяжелее закрываца будут.. если уж и менять уплотнитель, то тока на новый 9тый..
Serious boy
Про уплотнители. Я не заметил разницы между так называемым 10-м и тем который стоит на моей 14-ой. Я так понял, что это одно и тоже. Чтобы двери закрывались плотнее, надо отрегулировать ответную часть замка, сдвинуть ее в сторону салона. Бесшумные замки вещь, советую.
Rustam 70rus
Dominik писал(а):

Купил седня евроручки, доволен как слон. Хочу сразу ставить бесшумные замки и болты, посоветовали мне уплотнитель от десятки? Стоит ли? Smile



Ставь замки, болты и ручки делай шумку дверей, А уплотнитель дверей сейчас на новых четырнадцатых идёт десятый с завода ! И всё будет айс ! У меня всё это сделано ! 8-) 8-) 8-)
-=TAZ=-
Люди подскажите, при установке ручек Аламар надо дырку сверлить или нет? Они вроде слышал на 3 болта крепятся, а дырок только две. И ещё вопрос, как выглядят некрашенные? Они матовые чёрные или нет? А то у меня машина белая, но не ярко, короче с цветом фиг угадаешь, а чёрные думаю норм. будут смотреться.
Boomer
-=TAZ=-
Сверлить ничего не надо, оно там само куда надо пролезает Smile Некрашеных ручек не видел.
-=TAZ=-
Кстати у нас на рынке продаются вроде Аламар, никто не знает как отличить настоящие?
WhiZ
я аламар заказывал у них.
пришли вот в такой коробке:


внутри:


эти ручки тоже видел в магазе, но в моём случае получилось даже дешевле, где то на 300р.
поверхность ручки абсолютно гладкая, без рисок, если с ними, то это кетай или прошпорт какой нить.можно еще рысь взять вцвет. стоят у друга, приятные=)
Лежандр
RezZzonans писал(а):

где реснички купить, подскажите плиз?
сорри что не в тему



Ответ не в тему на вопрос не в тему :cool: .Видел их в "Руси" в Коньково , но цена... Surprised -600руб за два плюгавых кусочка пластика?!
Berkut_Spb
WhiZ что-то у тебя не машина а джип ))). Вроде в Мск живешь и там дороги хорошие.
WhiZ
Berkut_Spb
ронять надо? :-D
этим попожже, сначала 16в)
ГавР
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы