Страница 1 из 1
SAuto
Собственно собираюсь ехать таким маршрутом: Пермь-(далее я так понял не заезжая в Омутнинск сразу на)-Кирс-Рудничный-Созимский. Хочу попасть в поселок Сорда.
Интересует нынешнее состояние дорог и возможность проезда до Созимского(Сорды) на ВАЗ-2112. Есть ли там дороги приемлемые для продвижения на моем авто? Любая помощь-совет пригодится.
Спасиб.

З.Ы. Так же интересуют места засад Гайцев Smile

Последний раз редактировалось: SAuto (03 Июля 2008 06:51), всего редактировалось 1 раз
SAuto
Что, не ужто нынче еще ни кто не ездил из Перми в Киров? Sad Интересно состояние дороги от Сивы до Афанасьево.
А может кто еще чего знает(слышал) о дороге от Афанасьево до Бисерово, от Бисерово до Часовня, а от Часовня (ч.з. Гришата, Зяблово) до Ожмегово? Она там хоть фактически(физически) то есть или же только на карте Smile Как в большинстве случаев у нас в РФ.

З.Ы. И какое качество 92, 95 бенза в тех краях, какой лучше заливать?
SAuto
Ну съездил я до кудова хотел. Кто соберется ехать таким маршрутом в Киров и т.д. то дорога на том участке не плохая позволяет ехать 120-140 км/ч, ДПС стоят только в Пермском крае, и то в трех местах, при свороте на Кудымкарскую трассу, и в двух поселках ч.з. которые проходит эта трасса. Дальше трасса не загружена. Есть конечно неровности но они обазначены знаками и видно их из далека, и некоторые проходятся вообще без сбавления скорости. Только вот после Афанасьево в сторону Кирова есть участок который обозначен знаком и дорога идет под спуск, т.е. не просматривается дорога, так там лучше вообще снизить скорость до 40 км/ч или еще пониже, я вот не успел оттормозиться и заработал грыжу на колесе и днищем зацепил. Но ни чего, все обошлось. Асфальт местами латают или же меняют полностью. Между Краснокамском и Пермью делают вторую половину четырехполоски. Вот вроде бы и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы