Страница 5 из 10
shubin81
Alimus писал(а):

Главное денюжки пойдут уже не от постового,а сразу в нужный карман. 8)



да и порядок (в смысле арифметический) поболе будет Smile))
Боцман (ex-Botsman)
shubin81 писал(а):

да какие нахрен спецслужбы. в компе алгоритм сделают чтоб синьку он не воспринимал и все.


Какую синьку? Если ты о цвете номеров, то у нас помимо МВД есть ещё скорая помощь, МЧС и всякие аварийные службы, ну и много других.
Alimus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

shubin81 писал(а):

да какие нахрен спецслужбы. в компе алгоритм сделают чтоб синьку он не воспринимал и все.


Какую синьку? Если ты о цвете номеров, то у нас помимо МВД есть ещё скорая помощь, МЧС и всякие аварийные службы, ну и много других.


Скорее всего со спецмашинами никто не будет заморачиваться.Т.е. их тоже будут "щёлкать" камеры,но рассылать им штрафы просто не будут.ИМХО Думаю,что очень дорого для гос-ва оснащать средствами защиты от камер такую армаду спецмашин,включая машин ГД,мэрий и т.д.Проще росто лупить бабло с нас,простых смертных!!!!!
shubin81
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Какую синьку? Если ты о цвете номеров, то у нас помимо МВД есть ещё скорая помощь, МЧС и всякие аварийные службы, ну и много других.



да в базу из забьют чтоб система не возбуждалась вот и все. а на синие, желтые номера сделают что тоже не возбуждалась Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
shubin81 писал(а):

да в базу из забьют чтоб система не возбуждалась вот и все. а на синие, желтые номера сделают что тоже не возбуждалась


ещё про красные забыли :-D
shubin81
эт точно азики из посольств тоже сцуко важны
Gregr
kolhoznik
Цитата:


Еще один способ скрыться от пристальных видеокамер – подвесить на зеркало заднего вида CD-диск. Он хоть и не отражает сигналы радара, но благодаря своим бликам лицо водителя на фото получается размытым.


Smile
Боцман (ex-Botsman)
kolhoznik писал(а):

Цитата:


Еще один способ скрыться от пристальных видеокамер – подвесить на зеркало заднего вида CD-диск. Он хоть и не отражает сигналы радара, но благодаря своим бликам лицо водителя на фото получается размытым.


Smile


Лучше бы номер размытым получался :-D
Dima red
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Лучше бы номер размытым получался


Для этого диск нужно повесить непосредственно на номер :-D
Eddard Stark
Где достать автоматизированную рамку 10 способа с логотипом автолады?
http://sparcoman.ru/10-sposobov-skryt-svoj-nomer-ot-kamer-radarov/
в123вв
Самый класс - когда номер в движении наклоняется за счет сопротивления воздуха :cool: :cool: :cool:
Нада подумать, как такую хрень исполнить Smile
А сзади нада делать на газ-лифтах, чтоб вниз откидывалсо Smile
в123вв

Цитата:

номер покрытый хорошим слоем лака с блестками.

Изготовить это достаточно просто. В лак добавляем блесток и прочих отражающих добавок (их полно на авторынках) и покрываем номер лаком. За счет очень и очень высокой способности отражать свет - номер будет почит нечитаем.


Хто посоветует какой лак использовать и какие блестки? Smile
Sensas
лак для ногтей с блестками Smile флаконов 30 хватит
STAS152005
Фигня....Лучше скажите как камеры измеряют скорость...и какие радар-детекторы об этом сигнализируют?...
MEPHI_Aahz
Цитата:

ну не гоночный это болид, и даже не субару аутбэк, чтоб туда колеса с 50 профилем ставить


И что? У меня 50 профиль, например. Не вижу с ним никаких проблем. 8-)
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

ну не гоночный это болид, и даже не субару аутбэк, чтоб туда колеса с 50 профилем ставить


И что? У меня 50 профиль, например. Не вижу с ним никаких проблем. 8-)



"есть две категории людей. одни сидят на трубах, другим нужны деньги..." (с).....так вот есть две категории людей: одни ниибацца драйверы, а другие любят содержать в тепле и спокойствии свою жопу
DerDen
а куды квитанции приходить будут, у меня машина на жену записана, а места прописки и проживания ессно разные
STAS152005
DerDen писал(а):

а куды квитанции приходить будут, у меня машина на жену записана, а места прописки и проживания ессно разные

по месту прописки....будет те геморой....
BLO
по-моему, на камеру нужно, наоборот, снимать тех ,кто пытаеца соблюсти все предписанные ГИБДД правила Very Happy
вчера поставила личный эксперимент - взяла и в среднем ряду на ТТК поехала ровно 60 км\час, да и лефортовский тоннель так же весь проехала :cool: ... реакция людей, в итоге обходивших мя постянно, была не то, что как на блондынко - просто неадекватной и порой дико пространственной :-D
вот вам и "позирование" перед камерами, и съемка не подчиняющихся ПДД 8) :-D
DerDen
STAS152005 писал(а):

DerDen писал(а):

а куды квитанции приходить будут, у меня машина на жену записана, а места прописки и проживания ессно разные

по месту прописки....будет те геморой....



почему геморрой? я прописан по одному адресу, жена по второму, проживаем по третьему, ну пришлют они квитанции и чего? через год штраф анулируеца, я даже и не узнаю, пришол он или нет
mofo
DerDen писал(а):

я даже и не узнаю, пришол он или нет



узнаешь когда на посту тебя остановят и предъявят квитанцию на оплату штрафа в двукратном размере Confused
kolhoznik
mofo писал(а):

DerDen писал(а):
я даже и не узнаю, пришол он или нет


узнаешь когда на посту тебя остановят и предъявят квитанцию на оплату штрафа в двукратном размере Confused


тут дейстивтельно непонятки.
Если будут рассылать заказным с уведомлением, то "уклоняемся" от получения и всё.
Если будет считаться, что квитанцию отослали = она пришла по адресу и собственник авто её получил, то это жопа :ooo:
shubin81
DerDen писал(а):

почему геморрой? я прописан по одному адресу, жена по второму, проживаем по третьему, ну пришлют они квитанции и чего? через год штраф анулируеца, я даже и не узнаю, пришол он или нет



узнаешь, когда к тебе судебные приставы придут и начнуть тебя "пи...дить", когда тебе закроют выезд из старны за долги, начнут их списывать с телефона и т.п.
в123вв
natalia_novikova писал(а):

по-моему, на камеру нужно, наоборот, снимать тех ,кто пытаеца соблюсти все предписанные ГИБДД правила Very Happy...


+100 Smile Smile Smile
Многа появилось на дорогах авто без номеров ваще - они токо и едут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы