Страница 1 из 1
Старт21113
Полюбуйтесь чего мы лишились...Особенно модели ДУЭТ и КАЛИТА

http://www.azlk.ru/f_shop.html

Я плакалЪ!
Mahmud
Каким-то чудесным образом к нам в Тольятти попал один "Дуэт"; хозяин, видимо, понимает, каким эксклюзивом от ТАЗопрома владеет, потому холит и лелеет свое авто, ни разу не видел его грязным. Между тем говорить о каком-то изяществе линий не приходится... автомобиль из серии "грудь моряка-жопа старика" - ну не стыкуется в нем передняя половина кузова (заканчивающаяся дверями) и псевдокупешный, с нелепым спойлером на крышке багажника, зад.
МИМ, ты, обитатель Старика, наверное, видывал это чудо?
rover
Serrrgey
В Москве один раз видел "дует". Подумал, что какой-то умелец над москвичем поизгалялся Very Happy
Taja
ИМХО Дуэт выглядит также убого, как и старый мерседес, а Калита - как страаря Вольво, по моему - так кошмар... :ooo:
OldStudent
ИМХО не лучше и не хуже самара-2 и десятого толстопузого семейства. Автодизайн, как таковой (хотя и тогда был убогим) совсем умер вместе с СССР Sad .
Parus
OldStudent
Да уж...
Johann Halter
Цитата:

также убого, как и старый мерседес



ну ты и сморозил.... Surprised а девятка блять шедевр....
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну ты и сморозил.... а девятка блять шедевр....


ага, покажите мне хоть один страшный мерседес.
а девятка кстати, точнее восьмёрка единственный более менее осмысленный автомобиль у ваза окромя копейки, которая фиат.
кеды глухаря
Mahmud писал(а):

МИМ, ты, обитатель Старика, наверное, видывал это чудо?



ага, я его видел :-D
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

также убого, как и старый мерседес



ну ты и сморозил.... Surprised а девятка блять шедевр....


не девятка, см. "авто" - у него копье рулит Very Happy
Taja
Иван_aka_Gaiver для начала уж тогда сморозила

девятка, конечно, не шедевр... по ентому поводу я согласна (поэтому и меняю, но для первой машину вполне потянуло).

А Ильяс, ты хочешь сказать, что внешне все мерсы запупенно красивые (внутреннее обустройство и техника не рассматривается)... мне если честно даже 124 кузов какого-нибудь 92-94 года не вполне нравится... опять же повторяюсь, это ИМХО
rododendron
А вы чего хотели от армян-дизайнеров..
я про них даже передачу смотрел
Стоит такая слепленная из пластилина модель под 2 тонны весом ( наверно вся пластилиновая промышленность работала), и голос за кадром
- "вот еще одна работа атаносяна-петросяна, котораяЮ к сожалению, не дошла до конвеера"
к сведению.. кузов Москвича ( алеко или как его там) был сворован у французов
Johann Halter
Цитата:

мне если честно даже 124 кузов какого-нибудь 92-94 года не вполне нравится... опять же повторяюсь, это ИМХО



имхо - это правильно... а я вот тащусь от старых машин... есть в них чтото особенное в отличии от сегодняшних обмылков похожих друг на друга.. а 124 е500 волчок это песня... может прикуплю себе такой как разбогатею окончательно.... Smile
Матреха
Космич 8-) терпеть не могу
Ильяс
Taja писал(а):

мне если честно даже 124 кузов какого-нибудь 92-94 года не вполне нравится... опять же повторяюсь, это ИМХО


вот именно что имхо. если тебе не нравится это не значит что они некрасивые.
Мне вот майклджексон не очень нравится, но из этого не следует что он плохой музыкант.
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а 124 е500 волчок это песня


+1 , волк в овечьей шкуре, охренительный авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы