Страница 9 из 18
KIRISS
Kirill111 писал(а):

Встанет как нефиг делать 8-)

Просто где-то тут говорили, что нифига не встанет... А полухалявная растяжка с доп. опорой заказана уже... и УЩП, презентованный MandM'ом тоже ждет своего часа...
MandM
KIRISS

Привет Very Happy
DiNgO
KIRISS писал(а):

Вопрос : если машина не была бита, прошла почти 90 тысяч за 6 лет, есть шанс, что нерегулируемая распорка встанет ? Confused Confused Confused


Думаю встанет.Три дня назад ставил не регулируемую растяжку,встала как родная.Машина декабря 2003г,прошла 71т.км.

зы.А кто-нибудь ответит на мой вопрос про адсорбер?
Kirill111
DiNgO писал(а):

зы.А кто-нибудь ответит на мой вопрос про адсорбер?

Пофиг как он висит, главное чтоб не вверх ногами Very Happy
Sweet Tooth
Разницы между регулируемой и не регулируемой на ходу не почувствуете
KIRISS
DiNgO писал(а):

Думаю встанет.Три дня назад ставил не регулируемую растяжку,встала как родная.Машина декабря 2003г,прошла 71т.км.

зы.А кто-нибудь ответит на мой вопрос про адсорбер?

Одно дело девятое семейство, другое - десятое Confused Так что проверить тока на практике...
KIRISS
Кстати, я что-то не вкурю, куда крепится эта доп. опора на 16 клапанном движке ? Может есть фото, уважаемые ?
Kirill111
KIRISS писал(а):

Кстати, я что-то не вкурю, куда крепится эта доп. опора на 16 клапанном движке ? Может есть фото, уважаемые ?


KIRISS
Kirill111
Спасибо !
screw
Kirill111
Классные у тебя вентиляторы! Особенно, тот что на фотке слева Smile Smile Smile
Kirill111
screw писал(а):

Kirill111
Классные у тебя вентиляторы! Особенно, тот что на фотке слева Smile Smile Smile

Toyota оба - управляй мечтой.. Very Happy Кстати он маленький, но очень удаленький :cool:
S_Vladimir
Kirill111, маленький вентилятор от Тойота? Shocked у меня на работе такой на верстаке стоит в качестве охдаждающего средства моего тела, но он не от тайоты! А дует он зачетно :cool: , я его на всю мощь не включаю, а то замерзаю Very Happy
Kirill111
Да, от нее.. Бааальшими буквами написано TOYOTA.. А на другом - DENSO.
Boriskin
Kirill111
колхоз :ooo:
Kirill111
Йаду выпей, пешеходек :-D
Serduk
Boriskin писал(а):

колхоз


У меня такое ощущение, что кто-то в скором времени такой прилепит либо на радиатор вторым, либо на интеркулер Laughing
wraithik
Serduk писал(а):

У меня такое ощущение, что кто-то в скором времени такой прилепит либо на радиатор вторым, либо на интеркулер Laughing


Кто-то тут расхода на турбе испужался в 21л/100км. Так что вряд ли Smile
Serduk
wraithik писал(а):

Кто-то тут расхода на турбе испужался в 21л/100км. Так что вряд ли


Т.е. ты считаешь, что этот "кто-то" разберёт всё накуй и поставить всё стоковое? НЕ ВЕРЮ!!!
ЗЫ поставьте турбо на газ и не парьтесь. 12 с фигом за литр. Красота. 8-)
Дмитрий С.
Скажите плиз, Усилитель тот что ставится где рулевая рейка на ВАЗ 2110,
Как его ставить???
Нужно что то снимать,откручивать???
Сколько примерно по времени займёт установка этого девайса????
И надоли оно вообще или это боловство?
Растяжку стоек я поставил, эфектом доволен, вот думаю теперь на счёт этого усилителя.
х123ас
Дмитрий С., говорят на Самарах толку мизер, а на матрёхах реально ощущается. Так что смотря какая машина
epatazh
Цитата:

Йаду выпей, пешеходек :-D



жостко 63

а скрутки на изоленте рулят hehe
Serduk
Дмитрий РЎ. писал(а):

Растяжку стоек я поставил, эфектом доволен, вот думаю теперь на счёт этого усилителя.


Поставь стаб другой и соедини кубики внизу. Потом можно и щиток передка усилить.
ЗЫ если хочешь рулёжки более качественной то тебе не передок усиливать надо а треуголки ставить supercool
Un-real
+1 к треуголкам
Дмитрий С.
Дмитрий С. писал(а):

Скажите плиз, Усилитель тот что ставится где рулевая рейка на ВАЗ 2110,
Как его ставить???
1 Нужно что то снимать,откручивать???
2 Сколько примерно по времени займёт установка этого девайса????
3 И надоли оно вообще или это боловство?
Растяжку стоек я поставил, эфектом доволен, вот думаю теперь на счёт этого усилителя.



Боюсь, что не на один мой вопрос так не кто и не ответил. Pardon
Serduk
А ты так и не написал марку своей машины Wink
1. Придётся открутить старые крепления рейки. Это будет довольно трудно справа. Если машина старая (у тебя не понятно нету инфы), то надо быть поаккуратнее.
И так же это зависит карб это или инж. На карбе придётся для доступа возможно открутить кастрюлю, на инже гофру подводящую скорее всего иначе не подлезть. Но на инже в любом случае проще
2. Занятие долгое. Быстрее чем за 2 часа вряд ли управишься. Всё от рук зависит.
3. Какая машина? На матрёхи может и надо, на зубилы если только для красоты. Если я себе её когда-нибудь поставлю, то только когда будет стоять всё остальное - т.е. тупо "для галочки", т.к. для улучшения упраляемости можно поставить более нужные вещи. Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы