Страница 6 из 10
Tuscan
Вот таким никакие камеры не страшны Very Happy
shubin81
Tuscan писал(а):

Вот таким никакие камеры не страшны Very Happy


так у него по ТТХ больше 60 не высрешь Smile Smile
Боцман (ex-Botsman)
shubin81 писал(а):

так у него по ТТХ больше 60 не высрешь


А ведь есть участки где висит 40 км/ч Very Happy
Garrison
Tuscan писал(а):

Вот таким никакие камеры не страшны


А это уже вопрос не к владельцу, а к тем уродам, что делали такие недолговечные номерные знаки.
Самосвальщик
Похоже необходимое многим устройство ( 8) ) всё-же существует. Сегодня днём в районе Чертаново на светофоре передо мной стояла 08 тонированная, чёрного цвета, с плёнкой на заднем номере (передний не видел). Плёнка прозрачная, на ней сплошной узор из чёрных горизонтальных ромбов (ширина ~ 3 см., высота ~ 1 см.), так вот, самое интересное - визуально номер читается а когда я направил на него камеру своего мобильника (SE 750i), то на экране номер стал нечитаемым, хотя всё остальное было видно нормально.
Jaga-Jaga
Самосвальщик
фотку в студию :-D
S597SMRUS
DerDen писал(а):

через год штраф анулируеца, я даже и не узнаю, пришол он или нет


За границу,на курортец полетишь....... или не полетишь в итоге, вот там и узнаешь Smile Smile Smile Smile Smile
Самосвальщик писал(а):

Похоже необходимое многим устройство ( Cool ) всё-же существует. Сегодня днём в районе Чертаново на светофоре передо мной стояла 08 тонированная, чёрного цвета, с плёнкой на заднем номере (передний не видел). Плёнка прозрачная, на ней сплошной узор из чёрных горизонтальных ромбов (ширина ~ 3 см., высота ~ 1 см.), так вот, самое интересное - визуально номер читается а когда я направил на него камеру своего мобильника (SE 750i), то на экране номер стал нечитаемым, хотя всё остальное было видно нормально.


А Гиббоны, типа слепые Smile Smile Smile .Или ты думаешь после введения этих камер они тебя тормозить перестанут Smile Smile Smile Smile
Alimus
Немного полезного из-за нововведения есть. Со временем исчезнет такое явление ,как продажа авто по доверенности. И это хорошо,т.к. в случае ДТП или других случаях неприятных,будет намного проще выяснить кто был за рулём!
Первые признаки я уже заметил.На работе ,в смысле на территории где находится мой офис,очень много людей ,которые покупали машины по доверенности.На днях вижу,что некоторые ходят пешком.Заканчивалась доверенность,пришлось продавать,т.к. истинный хозяин не хочет продлевать довереннось.И купить по доверенности практически невозможно.
P.S. Я ещё в конце июня пытался попробовать соблюдать скоростной режим на ТТК. Еду по правому ряду и вроде бы по ощущениям еду как надо,а глянул на спидометр - 90.Уже нарушил.Сбросил газ до 60.Можно было даже газету достать для чтения.Вдруг меня обгоняет "кЕтайская табуретка",я аж ох..!
Моё мнение,что на многих скоростных дорогах Москвы,в том числе ТТК,нужно поднять разрешённую максимальную скорость,хотя бы до 90 !!!
Garrison
Alimus писал(а):

Моё мнение,что на многих скоростных дорогах Москвы,в том числе ТТК,нужно поднять разрешённую максимальную скорость,хотя бы до 90


И это "немного полезного от нововведения"? Smile
Ditaxe
Всё, раслабтесь - решение проблемы найдено :cool:
Теперь, только, осталось выяснить, что к чему и где по-чём 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Ditaxe
А как это примонстрячить к .... например моей машине? И ещё вопрос: Как узнать что через метров 100-200 стоит камера? Имхо, данный вариант, бессмысленная трата денег. 8-)
Alimus
Ditaxe писал(а):

Всё, раслабтесь - решение проблемы найдено :cool:
Теперь, только, осталось выяснить, что к чему и где по-чём 8-)


О чём речь. Операция прерывается.Наверное "прикрыли" видеоролик.
Боцман (ex-Botsman)
Alimus писал(а):

Наверное "прикрыли" видеоролик.


У меня всё показывает.
Alimus писал(а):

О чём речь.


О номере перевёртыше, нажимаешь на кнопочку и номер переворачивается Very Happy
Alimus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Alimus писал(а):

Наверное "прикрыли" видеоролик.


У меня всё показывает.
Alimus писал(а):

О чём речь.


О номере перевёртыше, нажимаешь на кнопочку и номер переворачивается Very Happy


Получилось посмотреть.
Я думаю,что такая фича прокатит ненадолго.Рано или поздно такое авто станет объектом пристального внимания со стороны не только ГАИ,но УГРО и т.д. И тогда в сравнении штраф за скорость покажется чепухой.
Боцман (ex-Botsman)
Alimus
Выход один ....... ездить с максимально разрешенной скоростью Very Happy
Alimus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Alimus
Выход один ....... ездить с максимально разрешенной скоростью Very Happy


Думается,что со временем почти все будут ездить с разрешённой скоростью.Раньше представить было невозможно о том,что на дорогах будет такое большое количество пристёгнутых водителей.
Всему своё время.
Но всё же надо ,как мне кажется, столичным властям приподнять планку максимальной скорости на ТТК и на других дорогах.
Боцман (ex-Botsman)
Alimus писал(а):

Но всё же надо ,как мне кажется, столичным властям приподнять планку максимальной скорости на ТТК и на других дорогах.


+ много
Взять хотя бы Кутузовский, Рублевку и Ленинградку, там можно 80 км/ч. Невижу причин мешающих сделать на ТТК 100 км/ч, как на МКАДе, ну не 100, так 80 вполне реально.
dezruptor
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Выход один ....... ездить с максимально разрешенной скоростью Very Happy


Это не выход! )))
UniverB
По поводу ТТК согласен полностью, с 60 надо поднять до 80. Вот 100 и будем держать. И Выключать камеры ну хотя-бы с 00:00 до 4:00.
Sensas
да расслабьтесь вы ....камеры камеры....забыли где вы живете? Те камеры, которые стоят сто лет пред постами гаи и в злачных местах, непригодны для фиксации нарушений и выписывания квитанций, а те которые могут, их 7 штук на съездах с ТТК, список давно известен, и то ща фиксируют тока превышение на 40 и более км/ч. Чтоб вся система работала по всему городу и трассам, это надо чтоб круглосуточно работал целый штаб сотрудников и техников, причем только за бюджетную зп, за что разумееца никто работать не будет. Так что повысить штрафы и все такое ЕД может, а автоматизировать на благо государства и чтоб деньги шли реально в казну, у них кишка тонка, у их работничков. Так и будут работать эти 7 ссаных камер в местах, где практически круголосуточно пробки....работать будут для галочки.

А все как ездили так и ездят, и клали все большой болт на камеры. Они не могут уже 20 лет единую базу данных по регистарции трасп. средств сделать по россии, а уж про бд по транспортному налогу вообще говорить нечего. Вы все камер боитесь, а они сами не верят что такое может быть....дибилы одни.
Atrox
Sensas хм... правдиво. 8-)

По телеку показывали бумашку, которая должна приходить на дом.
Так вот: картинка автомобиля там корявая!
Лучше бы реальные фотографии присылали, которые не стыдно и в альбом положить.
А так... фуфло!

.
брат шумы
Sensas писал(а):

да расслабьтесь вы ....камеры камеры....забыли где вы живете? Те камеры, которые стоят сто лет пред постами гаи и в злачных местах, непригодны для фиксации нарушений и выписывания квитанций, а те которые могут, их 7 штук на съездах с ТТК, список давно известен, и то ща фиксируют тока превышение на 40 и более км/ч.


после 1июля почти каждый день вижу ГИБДД машины на дороге от москвы до щелково,которые просто стоят,а гайцы сидят в них и никуда не выходят Sad .пару месяцев назад дул в трубочку у них в машине,а у них под зеркалом заднего вида висят радар,камера,и ноутбук есть тоже.так вот мысль такая,что машина у них исправна,а они кино снимают,чтоб потом особо отличившимся актерам разослать фото на память Very Happy
Atrox
Короче я крайне не доволен качеством картинки! И это за ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ???!!! :ooo:
Было б за что платить...

.
Боцман (ex-Botsman)
Atrox писал(а):

Короче я крайне не доволен качеством картинки! И это за ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ???!!!


Уже получил? Very Happy
Atrox
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Уже получил? Very Happy



Еще нет. По телеку показали. Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы