Страница 7 из 10
kolhoznik
Кстати, по Авторадио, Гейко сказал, что вроде он лично Серегеевым перетирал тему установки предпреждающих знаков перед камерами. После его критики в адрес гайцев, к нему лично приехал Сергеев и вроде как пообщеал, что предпреждения будут вывешивать, даже эскизы знаков видел.
dezruptor
kolhoznik писал(а):

Кстати, по Авторадио, Гейко сказал, что вроде он лично Серегеевым перетирал тему установки предпреждающих знаков перед камерами. После его критики в адрес гайцев, к нему лично приехал Сергеев и вроде как пообщеал, что предпреждения будут вывешивать, даже эскизы знаков видел.


Еще бы гайям радиомаячки на жетоны повесить Smile
S597SMRUS
Atrox писал(а):

Короче я крайне не доволен качеством картинки! И это за ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ???!!


А ты что, в Третьяковку штоль пришел? Номер читается, скорость зафиксирована? Получите и распишитесь!! Smile Smile
kolhoznik
S597SMRUS писал(а):

Atrox писал(а):
Короче я крайне не доволен качеством картинки! И это за ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ???!!

А ты что, в Третьяковку штоль пришел? Номер читается, скорость зафиксирована? Получите и распишитесь!!


А он хотел HDTV Video Smile
В принципе, можно устроить. Журналюгам позвонить заранее и попытаться обогнать картеж презика. По телику даже покажут, посмертно. :-D
в123вв
kolhoznik писал(а):

...Журналюгам позвонить заранее и попытаться обогнать картеж презика. По телику даже покажут, посмертно. :-D


Неа Smile
Покажут, но токо "небо в клеточку, друзья в полосочку"
Цитата:

...Так 12 сентября 2000 года автомобиль «Жигули» попытался преследовать президентский кортеж, который проезжал по Кутузовскому проспекту. Автомобиль пошел на сближение с президентским лимузином, несмотря на требования ГИБДД остановиться. В итоге нарушитель был протаранен машиной сопровождения – джипом «Мерседес». При этом джип охраны перевернулся на бок, сотрудники ФСО получили легкие ушибы. Машина Владимира Путина в столкновении не участвовала и проследовала дальше...


Из за раздолбайства гаишнегоф 99я модель ваз выехала аккурат прям в кортеж - по кутузофскому фсе время нечисть с мигалками катает, х.з. през, не през Smile
Парней оттедва вынули и в тюрьму, домой им при обыске накидали патроноф, чтоб было за что в кпз или как там (счастлиф ф своем неведении) и давай шить покушение Smile
А парни оказались не простые - покупали прессу и т.д. - выпустили ф конце концоф, токо на одном долг за гелик охраны до сих пор висит Smile
GENA
_McRae_ писал(а):

подумал тут... а меня устраивают камеры. никакой нервотрепки от общения с гайцами, еси спешишь никто тя не трогает, спокойно едешь, потом оплачиваешь если нарушил. имхо, спокойнее будет. места камер изучим и ваще в сад их


Тут суть в другом. Камеры создадут претендент вмешательства электроники в жизнь человека. Лет через 10 ГИБДДоны затрахаются камеры чинить, протирать, а неутомимые японцы сбацают "черный" автоящик, в который будет записыватся все твоя автожизнь, в полть до того трогал ты ящик этот или нет. А ящик будет "стучать" на тебя при проезде спец столба ГИБДД. Этакая сотовая связь бдения за гражданами. А встроенный факс в бардачке уже тут же выплюнет пачку квитанций! И все по закону! :cool: В общем все как фильме со Сталоне про полицейского из будущего - этакое ватное общество, жрущее зеленую жижу и довольное размерностью жизни. :-D

Одно возможно будет хорошо, что после камеропыток водителей, уменьшат ограничения на нормальных дорогах. С камерами получается уравнивание лошади, камаза и феррари по скорости. А нужна разница, дабы не кучковатся на дороге. Нужны участки для объезда пердящих камазов. Хотя чиновникам все похрену, у них своя жизнь на дорогах, свои ПДД и свои пути.
komatoz
GENA писал(а):

неутомимые японцы сбацают "черный" автоящик,



такое УЖЕ есть в германии черные ящики установлены на пассажирских автобусах.

товарищ лично поучаствовал в таком экшене:

Едут они по дороге на большом автобусе ничего не нарушают, вдруг их догоняет полиция с мигалками и прижимает к обочине. Водила выходит разбираться с полицаями.

Что же случилось ? :-D

Как оказалось ктото настучал в полдицию что мол автобус такой то модели нарушает скоростной режим. Полицаи и догнали автобус в котором ехал товарищ, далее они подсоединили приборчик к ЧЯ автобуса , посмотрели скоростной режим на ЧЯ и так как нарушений не нашли - отпустили с миром Smile.
GENA
Я знаю что есть! У нас ЖД внедряли и возможно уже работает слежение через GPS. Чуть затормозил, ускорился вне графика сразу все фиксируется, донсится до диспетчера и пищит на месте. Как говорят машинисты - система "стукач тамагочи". :-D
Сейчас все опробуют, а потом и в гражанский сектор запульнут. А пока на камерах будут законодательную базу под презумпцию виновности отшлифовывать. 8-) Как отшлифуют, так останется дело техники. А потом скайпнет, а потом машинам эти противные, капризные людишки надоедать начнут и все ... начнется эра терминаторов или общества жующего зеленую жижу под наблюдением кучи датчиков и систем наблюдения. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (15 Июля 2008 07:11), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Кто первый получит штраф? КТо будет первый счастливчик?
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Кто первый получит штраф? КТо будет первый счастливчик?


Могу предположить одно, что это будет житель Москвы или подмосковья. Very Happy
komatoz
первые десять штрафов - бесплатна Smile
х123ас
GENA писал(а):

Могу предположить одно, что это будет житель Москвы или подмосковья.


Или Краснодарского края... Вчера заметил в Краснодаре камеры, а я то думаю чё местные тупят там... Обычно в том месте за сотню еду Confused
GENA
_McRae_ писал(а):

GENA
тебе утопии писать! :-D

на самом деле все, что ты описал неизбежно и рано или поздно мы все будем под колпаком. не вижу смысла делать из этого трагедию


Не делай! Получишь чип в задницу и электрд в мозг и живи спокойно! :-D Кушай зеленую жижу, одобренную правительством. :-D
А я скорее всего в подземелья, крысятинкой жареной баловатся, да бражкой. :-D
GENA
_McRae_ писал(а):

GENA
я ж не говорю что я в восторге. тоже, наверна

GENA писал(а):

в подземелья, крысятинкой жареной баловатся, да бражкой.


забурюсь :-D . хотя кто знает, может она, зеленая жижа, и ниче на вкус буит? Very Happy


А может лучше в Гондурас свалим! Smile
GENA
_McRae_ писал(а):

GENA писал(а):

_McRae_ писал(а):

GENA
я ж не говорю что я в восторге. тоже, наверна

GENA писал(а):

в подземелья, крысятинкой жареной баловатся, да бражкой.


забурюсь :-D . хотя кто знает, может она, зеленая жижа, и ниче на вкус буит? Very Happy


А может лучше в Гондурас свалим! Smile



думаешь, до туда не доберется большой брат?


Ну я думаю в Росии еще лет 50 запас, и то если кризис не грянет. Все идет к тому что нефть скоро подешевеет и не до чипов в заднице правительству будет. А в гондурасе запса я так думаю лет 100! Very Happy
STAS152005
Камеры только если превышение на 40 км/ч....90+40=130 км/ч....
Редко днем на трассах так разогнатся можно...поток не даст...
GENA
STAS152005 писал(а):

Камеры только если превышение на 40 км/ч....90+40=130 км/ч....
Редко днем на трассах так разогнатся можно...поток не даст...


Не видел ты просторов сибири! :-D тут и 200 можно лететь, если в башке страха нет. Правда тут и постов и коммуникаций тоже почти нет. Есть ближе к городам и на трасах федеральных. А иногда киллометров 100 одни сосны и медведи. :-D
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Камеры только если превышение на 40 км/ч....90+40=130 км/ч....


или знак 40 км/ч +40 итого 80км/ч и становишся счастливым обладателем "фото на память".это касается в основном оласти,где есть наземные нерегулируемые пешеходные переходы(зебры)висят знаки 40 и рядом с ними стоять ГИБДДешные машины или стационарные посты ГИБДД,перед которыми висят знаки 30 и 40 и многие из которых оборудованы камерами
Ditaxe
Очень много знаков ограничивающих скорость стоят необдуманно. Например, Севастопольский пр-кт от Балаклавского до Литовского бул. в обе стороны ограничение 40. А по факту, там даже самые закоренелые задроты на баржах меньше 60 не тошнят, а средняя скорость потока 80-100. Аварии очень редко и не значительные. Почти каждые выходные (реже в будни) там гайцы трутся 8-)
GENA
_McRae_ писал(а):

а я вчера вечером с поклонки в центр по кутузе ехал шисят! такой кайф, скажу я вам! хватит гонять, камрады!


Успевал за сигаретками на ходу сбегать и пописать? :-D
gnom211
GENA писал(а):

_McRae_ писал(а):

GENA
я ж не говорю что я в восторге. тоже, наверна

GENA писал(а):

в подземелья, крысятинкой жареной баловатся, да бражкой.


забурюсь :-D . хотя кто знает, может она, зеленая жижа, и ниче на вкус буит? Very Happy


А может лучше в Гондурас свалим! Smile



Наивный чукотский юноша Smile
Ты думаешь ты где живешь?
Думаешь в России?
Нет, брат Гена, Россия закончилась когда свергли монархию.
Ты Гена давно уже в ГОНДУРАСЕ находишся, правда почему то не подозревал об этом.
GENA
gnom211 писал(а):

GENA писал(а):

_McRae_ писал(а):

GENA
я ж не говорю что я в восторге. тоже, наверна

GENA писал(а):

в подземелья, крысятинкой жареной баловатся, да бражкой.


забурюсь :-D . хотя кто знает, может она, зеленая жижа, и ниче на вкус буит? Very Happy


А может лучше в Гондурас свалим! Smile



Наивный чукотский юноша Smile
Ты думаешь ты где живешь?
Думаешь в России?
Нет, брат Гена, Россия закончилась когда свергли монархию.
Ты Гена давно уже в ГОНДУРАСЕ находишся, правда почему то не подозревал об этом.



Ты был в Гондурасе? :-D Что бы сравинивать, надо маить обе сравниваемые вещи. 8-)
Я всегда подозреваю, что я в России. При монархии она была такая же! И возможно даже ближе к Гондурасу! особенно на сибириских просторах. Да и Москва тогда был жалкий городишко! Very Happy

А до чукотки от нас, также как и до Москвы! месяца два ходу на оленях! Very Happy
STAS152005
GENA писал(а):

Не видел ты просторов сибири! тут и 200 можно лететь, если в башке страха нет.


Да тока до Читы добирался Sad ....
Можно и 200-ти....Не вопрос....было бы желание и возможности....
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Не видел ты просторов сибири! тут и 200 можно лететь, если в башке страха нет.


Да тока до Читы добирался Sad ....
Можно и 200-ти....Не вопрос....было бы желание и возможности....


За Читой уже дальний восток - страна ПРульных машин. Леворульные там в зоопарке, музее и у ГИБДД. :-D
Поэтому там всем штраф от кмер грозит, с мотивировкой - "езда без водителя" Smile
STAS152005
GENA
Камеры...камеры....
сижу на нарах я.....
Да по фиг пока на энти камеры....да и у нас всегда на таки инциативы....болт с хитрой резьбой найдется....
А потом как менты будут гонять...а чинопузы...?....Отключат их...
Или разобьют....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы