Страница 1 из 1
Claid
Подскажите пожалуйста! Хочу выбрать себе хорошие поляризационные очки для вождения. Если у кого-нибудь есть опыт использования, дайте пожалуйста совет, какие стоит приобрести. Спасибо! 8)
Jack Carver
Claid я бы Polaroid посоветовал.
Claid
насчет полароида не знаю!!!
среди полароида подделок очень много! очень много! много знакомых жаловались из-за этого! мне кто-то говорил про Cafa France! говорят, что вот они неплохие довольно. слышали про них что-нибудь?
SharkDD
Так все же? Что на счет очков Polaroid? У нас в спортивной сети Высшая Лига продаются, не думаю что там подделка будет.

Есть вообще тут владельцы солнцезащитных очков? Как ощущения, легче глазам стало? Или нет в них смысла?
Wanderlust
Полароид. Доволен, даже очень. Давит блики на лобовом стекле от панели, марево над дорогой (особенно когда движешься на закат). Вместо дисплея бк - черный прямоугольник Smile Они относительно не сильного затемнения ( могу войти в подъезд и вижу лестницу), а за счет поляризации "дожимают" все лишнее . Хотя когда машину качает - бывает "мигание" освещенности Smile Для вождения зимой лучше нейтрально-серые. Коричневые хорошо летом. На восприятие светофоров субъективно не влияют. "Минусят" не сильно. Картинка похожа как от качественных горнолыжных очков (но те вообще не дают "минус").
zlac
а где купить такие очки в Москве чтобы было гарантированно не подделка? и сколько приблизительно они стоят?

Последний раз редактировалось: zlac (07 Июля 2008 17:02), всего редактировалось 1 раз
punk2
Дак у любой станции мэтро покупай
zlac
такие которые у метро у меня уже есть. я хочу настоящие polaroид чтобы не подделка
Rock'n'Rolf
Claid
Я купил Полар (корейская лицензия Полароида) за 1200р. вполне удобные, стильные очки. Танировка нах не нужна.
А в "Перекрёсток" (на ярославке, но возможно и в других тоже есть) видел в продаже Полароиды за 1400р. Их так же в аптеках 36,6 продают, но там цены уже от 1600р.
BigPapa
А лучше на заказ за мути. Wink
IVAN_MIT
Советую брать на горбушке в фирменной лавке полароида (посмотри точный адрес на сайте). Выбор большой, девушка консультант всё покажет-расскажет. И с обменом проблем нету - сначала купил с фиолетовыми линзами, ибо выглядело круто, потом понял что очень с ними тяжело, обменял на коричневые, очень доволен.
ЕвгеничЪ
вы хоть фотки своих очков покажите...
зы слово очков прошу понять правильно Smile
Тимыч
ЕвгеничЪ
Smile Smile Smile Smile


тоже поларойд ношу))причем почти всегда (кроме ночи)


Они почему то даже траву и листья зеленее делают ))Или мне кажется Smile
Pioneer841
Поларойд.
Весной купил новые, прошлые тоже поларойдовские прослужили верой и правдой лет 5 наверное, но и служат до сих пор.
Одни очки покупал в магазине "За рулем" что на новослободской.
Новые брал в магазине возле метро Коломенская, не помню как называется но в инете есть адрес.
Очками очень доволен.
Сергий
Проверить "поляроиды" очень просто.

если очки поляризационные, то они должны отсекать поляризованные, т.е. отраженные лучи. Просишь иу продавца две штуки одинаковых очков (типа, "поляроидов") и глядя на просвет, поворачиваешь одни очки относительно других. Свет в идеале не должен проходить сквозь два поляризационных стекла с перпендикулярными плоскостями полярицации, т.е. визуально через два стекла ничего не должно быть видно при развороте очков на 90 град относительно друг друга.

В реале все может быть не так гламурно, но значительное увеличение "непрозрачности" пары стекол должно быть, если они и в самом деле поляризационные.
IVAN_MIT
http://www.furorex.ru/index.htm?02610071009 только коричневые, с наклейкой "Drive lenz". тобишь для водителей. Моделька зачётная в плане отсутсвия слепых зон по бокам, не давят не спадают.
MNU
Megapolis, мне нра.
Voldemariy L
Kostya S
Очень часто хорошие очки также продаются и на заправках! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы