Страница 1 из 6
VLV
http://www.rambler.ru/news/economy/260004785/563961001.html
Цитата:

За шесть месяцев в России зарегистрированы 1,645 млн. новых автомобилей, что на 41% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

maxFZ20
да все круто будет Smile
в какойто момент не сможеш со стоянки выехать - сразу пробка
OlegVg
Джина выпустили из бутылки. Можно включать обратный отсчет. 8-)
Mad Vaz
Срочно покупаем абонемент в метро. Smile
Storm
Vitalij
Или поставить не сможешь - из-за отсутствия свободного места, даже на газоне.

maxFZ20 писал(а):

в какойто момент не сможеш со стоянки выехать - сразу пробка

Vitalij
Не поможет, при острой нехватке 50км линий метро, построят только 15км и то, не скоро. Так, что в Метро особо не протолкнуться будет, да и ухеть в час пик сможешь только на 10 поезде, если на пути озверевшая толпа тебя не сбросит...

Mad Vaz писал(а):

Срочно покупаем абонемент в метро. Smile

Дюжина
А если Метро только в виде магазина? Sad
На дорогах пока только "затруднено движение", настоящих пробок пока нет. Но во дворах местами наступает попа. Sad
TURBOS
Дюжина писал(а):

На дорогах пока только "затруднено движение", настоящих пробок пока нет.


это в Тюмени нет ... а в Москве уже полное попо, зимой все встанет нах 100 % ...
будет и НА земле и ПОД землей жопо ...
Mad Vaz
Дюжина
Smile устроишься туда работать.
Vitalij
значит надо купить 1 на 1,5кв м в вагоне метро Smile
OlegVg
Кепка сказал же вчера: строй,не строй паралельные дороги в МСК проблемы это не решит. Надо попробовать убрать светофоры. 8-)
Vitalij
Mad Vaz
Куй кто продаст, потом ты куй дождешься своего вагона со своим местом 8-)
Mad Vaz
OlegVg
еще пешеходные переходы,а движение сделать по часовой стрелке и везде одностороннее. Smile
Skiff
Я вот никак немогу понять всякие крупные компании. нафига строить офисы в самом городе то?

Сделалиб как в Париже. Скинулись десятком компаниё и построили городок в 50-100 км от москвы. Деловой конкретно город. Без жилых домов. Офисы и офисы.

Ну до москвы проложить хорошую трассу.

Вдоль этой трассы наделать кварталы с жилыми котеджами для сотрудников. Дома по западной технологии коммуникаций. То есть к дому подведена только холодная вода и электричество.

От этого же всем будет проще. И иностранным партнерам не так стыдно будет показать где работаем.

Опять же леса вокруг. Будет чем дышать. Пробок небудет, ибо дорога только одна в офис и в дом. будет где поставить машину. Никакого транзита фур!

В париже обдумали эту идею лет 20 назад и вынесли нафиг всю деловую активность за пределы города в такой вот центр. И оказались сто раз правы.
Mad Vaz
Skiff
не забывай где мы живем 8-)
Дюжина
Вертолёты рулят!
А до них я и пешком могу дойти. Very Happy
TURBOS
Дюжина писал(а):

Вертолёты рулят!

А до них я и пешком могу дойти.


во во ! или лисапед ... но вот как на лисапеде зимой?
Mad Vaz
почем нынче вагон метро с мигалкой и номером екх? 8-)
kolhoznik
TURBOS писал(а):

зимой все встанет нах 100 % ...


я бы сказал, что уже осенью.
Skiff Накуя? В центре города бабосы стричь удобнее. Цены на жильё вон какие космические. Вот на Павелюге строят невъепенный бизнес-центр из 5-ти корпусов. Бля, я не представляю что тут будет твориться, когда он откроется. Тут две улочки Летниковская и Кожевническая - уже обе забиты по самое не балуй. Если едет фура - то всё - пестец просто. Я в прошлом году пару раз даже домой уехать не смог, т.к. пробан был. Чиновники набивают свои карманы, на остальное им насрать.
Vitalij
Дык давно так надо было, при том всю активность распределить по регионам.

Но увы, пока правительство делает Лимоны на проблемах, проблем меньше не будет.

Skiff писал(а):

Я вот никак немогу понять всякие крупные компании. нафига строить офисы в самом городе то?

Дюжина
Строительство бизнесс-центров в центре города, в рамках старых узёхоньких улиц, это - писец. Народ явно кошельком думает, а не головой. Интересно, это повсеместно?
RFT
VLV писал(а):

За шесть месяцев в России зарегистрированы 1,645 млн. новых автомобилей, что на 41% больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Я всегда задаюсь вопросом:"А сколько старых продано?" Почему нигде не учитывают продажи и списания авто в утиль??? Ведь люди просто меняют автомобили, поэтому и "...зарегистрировано новых..."
Idiot
машины покупают все кому не лень, мода сейчас такая типо. но будем надеяться что
maxFZ20 писал(а):

в какойто момент не сможеш со стоянки выехать - сразу пробка


мода пройдет
Дюжина
RFT
Ну так это показатель прироста парка. В утиль уходит мизер. А то, что уже не в состоянии ездить, всё равно занимает место в гаражах и дворах.
wasd
господа раслабтесь,писец будет всюду.на земле,в небесах и на море Laughing

«Аврора»
07:20 «Вести.Ru»
В Санкт-Петербурге произошла речная авария. Ранним утром в акватории реки Большая Невка прогулочный катер врезался в мемориальный крейсер «Аврора». Один из пассажиров катера получил тяжелые ранения.

Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу, необычная авария произошла около 5:00 мск. На борту катера находились мужчина и женщина. Мужчина госпитализирован в Мариинскую больницу. Женщина с места происшествия скрылась.

Катер отбуксирован на стоянку. Исторический крейсер каких-либо серьезных повреждений не получил. Обстоятельства происшествия выясняются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы