Страница 2 из 6
Skiff
wasd писал(а):

Женщина с места происшествия скрылась.

.



Пля! Она вплавь чтоль скрылась? Smile Smile Smile

ой ржунимагу, оай ахахахаххаха

на олимпиаду её!!!!
Vitalij
Это всё флуд, вот по теме
http://www.vz.ru/society/2008/7/3/183424.html
VLV
Vitalij писал(а):

http://www.vz.ru/society/2008/7/3/183424.html


Цитата:

к чему надо привыкнуть, – не тормозить, подъезжая к красному светофору.


а на соседней дороге такой же как и ты едешь.....
Holz
Mad Vaz писал(а):

Skiff
не забывай где мы живем 8-)


Неужели в Гондурасе?
Vitalij
Ну дык, там не все 100-150 перед светофором делают 8-), а 40-60...

Вот с 40 можно достаточно быстро остановиться.

VLV писал(а):

Vitalij писал(а):

http://www.vz.ru/society/2008/7/3/183424.html


Цитата:

к чему надо привыкнуть, – не тормозить, подъезжая к красному светофору.


а на соседней дороге такой же как и ты едешь.....

Rock'n'Rolf
Дюжина писал(а):

Строительство бизнесс-центров в центре города, в рамках старых узёхоньких улиц, это - писец. Народ явно кошельком думает, а не головой.


Вот со Штормом на ул. Правды мы работаем, здесь кроме издательств, ещё пара тройка бизнес-центров. Если едет по улице фура, то движение порализовывается.
Тимыч
Skiff
"господа все в париже" (с) Шарикофф П.П.

Сделают.....когда совсем уж невмоготу даже с маячками станет...
GENA
А нехрен кучковатся. Я понимаю Япония, земли с гулькин нос, да еще курилы забрали. Но Россия то , едрить ее копать. Ну зачем в высь то стрится и кучковатся, землищи немеряно. 50% контор государственных раскидать из Москвы по городам. за ними и коммерсов. Зачем ждать полной жопы? 8-)
Для этого надо то вего лишь финансовые потоки перенастроить. Что бы они равномерно лились, а не в Москву все и все.
Дюжина
Rock'n'Rolf
У нас пока не так, но к этому всё идёт. Sad
Мля! Уповаю на то, что Тюмень не дорастёт до миллионника.
Восьмеркин
а я с ужасом ожидаю сентября-октября, мля вот хде будет ахтунг Laughing
Storm
Восьмеркин писал(а):

а я с ужасом ожидаю сентября-октября, мля вот хде будет ахтунг


+1 :grin:
oakhead
Mad Vaz писал(а):

Срочно покупаем абонемент в метро


Там тоже пробки. Правда, проверял прошлым летом. Может, сейчас что изменилось?
Mad Vaz
oakhead
значит работа на дому Smile
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот со Штормом на ул. Правды мы работаем, здесь кроме издательств, ещё пара тройка бизнес-центров. Если едет по улице фура, то движение порализовывается.


точна Smile а щас еще и бордюры поменяли... обрати внимание на обилие оторваных зеркал, на припаркованых на обочинах, машин :ooo:
а еще и дорога сейчас как после бомбежки :grin:
НЕЛИХАЧ
млин я вот на соколе живу так рядом отшпарили два небоскреба а нынче уже сурьезные пробки на часовой-планетной а когда заселятся несколько сотен квартир и почти все на авто в районе тока на велике - точно! :ooo:
.
а то что коллапс автомобильный будет - разве соменния есть ?
, ептыть, так в развитых странах даже ограничение на владением авто (напр. не более 2х авто на семью) - и то не помогают от пересыщения трансп.ед. на объем дорог..
.
пипец придет в мск вопрос когда?, я я пока коплю на домик в сша(майями) 8-)
GENA
НЕЛИХАЧ писал(а):

млин я вот на соколе живу так рядом отшпарили два небоскреба а нынче уже сурьезные пробки на часовой-планетной а когда заселятся несколько сотен квартир и почти все на авто в районе тока на велике - точно! :ooo:
.
а то что коллапс автомобильный будет - разве соменния есть ?
, ептыть, так в развитых странах даже ограничение на владением авто (напр. не более 2х авто на семью) - и то не помогают от пересыщения трансп.ед. на объем дорог..
.
пипец придет в мск вопрос когда?, я я пока коплю на домик в сша(майями) 8-)


Ты что! Shocked Цунами смоет же! Лучше на горе Арарат, где ковчег причалиал! :cool:
rezident
В москве как столице оседает половина прибыли от экспорта сырья отсюда интенсивное развитие бизнеса все хотят припасть к этой поросячей кормушке.
Halena
Rock'n'Rolf писал(а):

Дюжина писал(а):

Строительство бизнесс-центров в центре города, в рамках старых узёхоньких улиц, это - писец. Народ явно кошельком думает, а не головой.


Вот со Штормом на ул. Правды мы работаем, здесь кроме издательств, ещё пара тройка бизнес-центров. Если едет по улице фура, то движение порализовывается.


оО, почти соседи. Даже догадываюсь где вы заправляетесь Smile
Я кстати на днях на Правде хорошо вылетела по встречке прямо на машинку дпс, вот они походу неприятный момент пережили)) А что делать?
Acquirer
Кто там что распределять будет по стране Smile Smile Вчера лужок-канал смотрел, он собирается все ЛЭП убирать под землю и все застраивать, а это по их словам чуть ли не 30% земли в МСК. А Вы от пары бизнес центров в ужасе, скоро пукнуть нельзя будет, не то что проехать на любимой машине взятой в кредит Smile . Полным ходом идет проект "влезет ли Рассея в МКАД". Распределять потоки они будут Smile Smile Smile
Саныч2112
Acquirer писал(а):

А Вы от пары бизнес центров в ужасе, скоро пукнуть нельзя будет


там в соседней теме Тоха этой темой заинтересовалсо Smile
GENA
rezident писал(а):

В москве как столице оседает половина прибыли от экспорта сырья отсюда интенсивное развитие бизнеса все хотят припасть к этой поросячей кормушке.


Какая нахрен половина? Все 70-80%.
А вот с поросятником соглашусь. И тесно и воняет, но жрать всегда перед мордой есть. :-D
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

а я с ужасом ожидаю сентября-октября, мля вот хде будет ахтунг Laughing



я предпочел снять хату рядом с работой... ибо ездить уже невмоготу ваще никак... голубая мечта - свалить нах из мск, но для этого надо хорошо поработать 2-3 года... минимум... Sad
Johann Halter
пишу с дачи... :cool:
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пишу с дачи...




здарова пропащий тут тебя уже с собакми ( или котами) ищут Smile

как дачка
Johann Halter
так получилось что инет тока на даче есть... теперь буду редко тут, флуда будет меньше... Very Happy

ты видел что творится на малодубенском перекрестке?? ппц пробан до электрогорска... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы