Страница 1 из 1
vrz!
Всем привет!
Я из Питера, но в августе собираюсь с родственниками из Латвии съездить на родину в Саратовскую область. Никогда по России, за исключением Питера-Москвы, не ездил за рулем. Подскажите, пожалуйста, какой маршрут лучше выбрать? Сколько реально проехать за рулем, чтобы все не в тяготу было. Где лучше остановиться на ночлег? Двое водителей, машина - джип.
Очень расчитываю на вашу помощь! Спасибо!
wasd
Едь через смоленск,брянск,воронеж.Дорога не ахти но ехать мона.Нормально когда 700,800 км проежаеш.Если больше то трудновато.Я ночевал в Ростляве,в гостинеце.
ЕвгеничЪ
хммм.. .т.е. тебе сначало в ригу надо судя по теме, а оттуда потом в саратов? ак?
vrz!
ну в ригу я на поезде, а оттуда уже в саратов.
wasd
Привет вчера вернулся с Волгограда.Ехал маршрутом Изборск -Остров-Невель-Смоленск-Брянск-Орёл-Воронеж-Камышин -Волгоград.Так что тебе тоже лучше ехать таким маршрутом.По московской дороге до поворота на невель а дальше как я писал.От воронежа до саратова прямая дорога.Дороги хорошие отремонтированые.Будут 2 платные,одна после Невеля(190 р) другая перед Воронежом.(20р).
Заправок много,Ночевал в Рослове туда и обратно.Гостиница рядом с дорогой.Простой номер на двоих стоит 650 р,а люкс на 2 -1500.Мотели дорогии от 3000 и выше за домик.Фур на трасее мало.В Ельце ремонт моста поэтому лучше обьехать через город.За 20 км до воронежа увидеш указатель на Саратов.Возми карту,проще будет ехать,так как с информацией не ахти.Если что спрашивай .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы