Страница 1 из 1
chern.ru
В этом месте поворот на лево (на Краснодар) разрешен?
Сейчас не помню, но там какая-то разметка странная вроде...
nizam
chern.ruЗачем через тихорецк если есть ближе дорога. Если вы из сальска едите. Читайте. В принципе поворот есть сам ездил в 2005 году.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101838
СергейКА
chern.ru писал(а):

В этом месте поворот на лево (на Краснодар) разрешен?
Сейчас не помню, но там какая-то разметка странная вроде...



Честно говоря не могу сообразить, как вы едите, что "поворот на лево (на Краснодар)"?
chern.ru
Проезжаем Тихорецк и выезжаем на Т-образный перекресток с трассой "Дон". Здесь нам надо налево. А вот можно ли?
СергейКА
chern.ru писал(а):

Проезжаем Тихорецк и выезжаем на Т-образный перекресток с трассой "Дон". Здесь нам надо налево. А вот можно ли?


Ещё раз? Не врублюсь. Smile
Вы от куда едете/въезжаете в Тихорецк? Со стороны Новопокровской или Кропоткина или Павловской?
Тихорецкий пост ГАИ проезжаете? Единственный Т образный перекрёсток на трассе(на авторынок я не считаю) это там где автостанция, но там налево это въезд в Тихорецк.
Или стоп. Вы проезжаете Тихорецк и едите на Ейск (слева заправка лукойл, далее поля-поля) до автостанции? Там прямо на Ейск, налево Павловская и далее на Краснодар? Если так, то вы делаете большой крюк. Причем по нагруженной и не лучшего качества дороге.
Короче, как вы попадаете в Тихорецк?
chern.ru
[quote="СергейКА"]
chern.ru писал(а):

Проезжаем Тихорецк и выезжаем на Т-образный перекресток с трассой "Дон". Здесь нам надо налево. А вот можно ли?


Ещё раз? Не врублюсь. Smile
Сейчас посмотрел по карте. Это Тихорецк - Бейсуг - Выселки - М4. Это я названия промежуточных населенных пунктов забыл Smile
Выезд после Выселок на М4 интересует.
СергейКА
chern.ru писал(а):

Выезд после Выселок на М4 интересует.



Налево и в Краснодар. Что-то не припомню такого, что бы там был запрещен поворот налево. Так же как и направо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы