Страница 21 из 33
Seon
А..аа.. нашел Приору хэтч люкс за 329 тыр!!! Тока цвет другой нада, в конце месяца будем брать!!! Very Happy :-D :grin:
StasL
Автор,где покупал ПРиору Люксовую..хочу приобрести такую же,не могу найти...
StasL
я живу недалеко от Питера...авто буду брать в СПБ...есть ли там люксовые хетчи с кондеем?
leon112
Станислав Николаевич писал(а):

есть ли там люксовые хетчи с кондеем


ИМХО - придется подождать :-(
F1
Станислав Николаевич писал(а):

Автор,где покупал ПРиору Люксовую..хочу приобрести такую же,не могу найти...


А вы у Seon спросите где он за такую цену нашел, да ещо месец машинка его ждать будет Smile В тольяте вроде за 345 появляются но очень мало.
StasL
leon112 писал(а):

ИМХО - придется подождать


И долго ждать?
StasL
ув. F1, мне хоть за 350 000,но хочеться люксовый хетчбек Приора
leon112
Станислав Николаевич писал(а):

leon112 писал(а):

ИМХО - придется подождать


И долго ждать?


Когда ВАЗ разродится. Как-то тяжко у него с этим.
StasL
leon112 писал(а):

Станислав Николаевич писал(а):leon112 писал(а):ИМХО - придется подождать

И долго ждать?

Когда ВАЗ разродится. Как-то тяжко у него с этим.


мда..а если в салоне заказывать..какой срок поставок примерно?
F1
У меня такое ощущение что дефецит создан специально. Незнаю может что бы хоть кто то калины покупал :-D. По скольку это Россия то машину с кандером раньше зимы ждать не стоит Very Happy , хотя с другой стороны там и подогрев сидений есть.
StasL
а сколько стоит установка кондиционера?
paravoz
Станислав Николаевич писал(а):

а сколько стоит установка кондиционера?


видел недавно статью в ЗР-челябинск. от 40 тыр.
Роман Торопов ©
paravoz писал(а):

видел недавно статью в ЗР-челябинск. от 40 тыр.


это только хрюны могут за 40 ...
полный набор кондея стоит 23 тыр.
а нормальная цена кондея с установкой и заправкой за 25-27 тыр.


paravoz
Роман Торопов © писал(а):

полный набор кондея стоит 23 тыр.

а нормальная цена кондея с установкой и заправкой за 25-27 тыр.


Рома, это какой же болван будет тебе его 2...4 тыр ставить? долго такого лоха-установщика искать придется. а нормальный за работу как минимум десятку возьмет, да еще на оборудование свой интерес накинет.
в 23 можно уложиться если самому ставить, хотя один хрен за заправку платить придется. а реально не менее 30-ти будет стоить.
Роман Торопов ©
paravoz писал(а):

реально не менее 30-ти


30-ка максимум, с накладными расходами ...

Да и самому там нефиг делать собрать, заправка 500 руб, итого 23500 рэ.
Scorpioo
Вопрос к автору темы и другим обладателям хетчбеков и седанов Приора: Как крепится задняя полка, гремит, дребезжит? Просто стало актуально....думаю что брать хетч или седан?...если полка хорошо сделана....не дребезжит....то склоняюсь к хетчбеку.....поэтому нужны ваши мнения...
Роман Торопов ©
Scorpioo писал(а):

седанов Приора: Как задняя полка - гремит, дребезжит?


Хримит и прыгает ... Sad

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (15 Июля 2008 11:09), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
F1 писал(а):

хотя с другой стороны там и подогрев сидений есть.



Он есть в любом супермаркете за 1000руб комплект, да еще и с массажером. 8-)

Станислав Николаевич писал(а):

ув. F1, мне хоть за 350 000,но хочеться люксовый хетчбек Приора



За 350 можно поискать более нормальные машины.

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1668098.html
Seon
F1 писал(а):

А вы у Seon спросите где он за такую цену нашел, да ещо месец машинка его ждать будет В тольяте вроде за 345 появляются но очень мало.


Звонил в Ока-Лада - офф диллер ВАЗа, говорят что в наличии имеется одна цвета снежка, но вот вот должны еще подвезти Very Happy
F1
Seon писал(а):


Звонил в Ока-Лада - офф диллер ВАЗа, говорят что в наличии имеется одна цвета снежка, но вот вот должны еще подвезти Very Happy


Ну теперь все ясно не черта у них нет или если есть то цена тебя удивитт причем не приятно. Это типа рекламный трюк такой заманить клиента и рассказать ему что калина лутьше и впарить её клиенту Smile
paravoz
F1 писал(а):

рассказать ему что калина лутьше и впарить её клиенту


ну в принципе это не далеко от истины. разве тока внешность... но тут и приора не красавица.
Matvei
Роман Торопов © писал(а):

30-ка максимум, с накладными расходами ...


у нас, если есть именная карта скидка салона, не буду рекламить какого, 28 рябчиков кондей АВГУСТ с установкой. Правда салон этот не хвалят из-за наплевательского отношения к работе.
Seon
F1 писал(а):

Seon писал(а):

Звонил в Ока-Лада - офф диллер ВАЗа, говорят что в наличии имеется одна цвета снежка, но вот вот должны еще подвезти

Ну теперь все ясно не черта у них нет или если есть то цена тебя удивитт причем не приятно. Это типа рекламный трюк такой заманить клиента и рассказать ему что калина лутьше и впарить её клиенту


Да недолжно б, вроде салончег хороший... бывал там Smile
F1
Matvei писал(а):

Роман Торопов © писал(а):

30-ка максимум, с накладными расходами ...


у нас, если есть именная карта скидка салона, не буду рекламить какого, 28 рябчиков кондей АВГУСТ с установкой. Правда салон этот не хвалят из-за наплевательского отношения к работе.


Про установку кандера я создавал тему она кстати недавно всплывала там тоже листов под 30 Attention
F1
Seon писал(а):


Да недолжно б, вроде салончег хороший... бывал там Smile


Я вам ещо раз говорю есть цела очередь людей готовых купить её за 350тр с чего вы взяли что там стоит люкс за 329 и ждет вас целый месяц. Сходите в салон сфоткайте машину и ценник. Тока деньги с собой не берите ото есть шанс уехать на калине Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы