Страница 1 из 1
мим
valm
Думаю, что это не так уж и плохо...
Насколько я понял, увеличины не пошлины вообще, а минимальная пошлина с килограмма ввезенного ширпотреба... Тоесть новые пошлины будут стимулировать к импорту более дорогих китайских продуктов. А это хорошо. Дело в том, что китайцы - народ предприимчивый и всегда готовы предложить товар за ту цену, ктороую ты желаешь им за него отдать.
Только вот, если за источники питания (для компов), например, они просят 7 баксов, а ты говоришь, что купишь их только за 3.5, то тебя не пошлют в известном направлении, а предложат купить источники питания именно за 3.5доллара штука. Но цена этим источникам питанеия действительно будет - 3.5 бакса... Некоторое время они, конечно, проработают а вот потом...
В общем с Китаем, IMHO, надо действительно ограничить минимальную цену китайского товара. Тогда китайское происхождение будет если не синонимом качества, то уж по крайней мере не будет вызывать тех ассоциаций, что имется сейчас...
Люрр
тнп это что? айфоны?
DAI
Люрр писал(а):

тнп это что? айфоны?


Товары народного потребления.
Люрр
ROFL да я так...
дмитрийй
wwow
мим писал(а):

Вт Апр 20, 2004


Люрр
facepalm
Люрр
это ловушка
Косолапый
дмитрийй писал(а):

wwow

мим писал(а):

Вт Апр 20, 2004


Люрр
facepalm


Тогда мим еще не знал, что именно за счет этих бабок спасут автоваз в 2008-2010 pst
Люрр
Косолапый писал(а):

спасут автоваз



от кого?
в123вв
Два радиатора для города - внутри металлические трубки для прочности и увеличения срока службы



Один дороже, другой дешевле. И загадка - для чего покупать дороже? Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (01 Ноября 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

спасут автоваз



от кого?


от объективной реальности.
Люрр
в123вв писал(а):

Один дороже, другой дешевле. И загадка - для чего покупать дороже?



некоторым людям не нужно "дешевле" - вот для них Pardon
в123вв
Люрр писал(а):

в123вв писал(а):

Один дороже, другой дешевле. И загадка - для чего покупать дороже?



некоторым людям не нужно "дешевле" - вот для них Pardon


Но низкий срок службы, аварийный прорыв и затопление соседей - это отнюдь не дешевле качественной продукции. Вот я про что Smile
rg-45
неужели так и непоймёте кому вся эта "дешевизна" нужна?
[Fred]
*б иху м*ть кто это придумал!
уже не знают как подрезать на босоте.
одна была радость дешёвые товары из китая заказать.
можно подумать оттуда ворьё что-то заказывало. так, нищебродам маленькая радость была facepalm
в123вв
Есть области, где дешевизна прокатывает, но есть - где, откровенно говоря, вредна, потому что ведет к увеличению рисков или последующих затрат Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы