Страница 22 из 92
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

OlAlG

Мне кажется если лететь за 200, то гайцы не будут тормозить, это ж опасно, наверное просто дальше сообщат чтоб дорогу перекрывали.



могут преследование организовать. не даром же им бехи е39 и мерены 211 выдают.
RoninAG
shubin81 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

OlAlG

Мне кажется если лететь за 200, то гайцы не будут тормозить, это ж опасно, наверное просто дальше сообщат чтоб дорогу перекрывали.



могут преследование организовать. не даром же им бехи е39 и мерены 211 выдают.



Very Happy Very Happy Very Happy Со стрельбой, потом остановят, чел покажет им удостоверение и дальше помчит за 200 км. пацаны ГАИ так не парятся, им лохи выгодны!

P.S. По тему не читал ветку НО ASTRA темная машинка!
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

могут преследование организовать. не даром же им бехи е39 и мерены 211 выдают.



один раз даже порш911 гаишный видел, создавал тут недавно тему про него. Но в основном всё равно самара-2.
RoninAG
Тоха Купчинский писал(а):

shubin81 писал(а):

могут преследование организовать. не даром же им бехи е39 и мерены 211 выдают.



один раз даже порш911 гаишный видел, создавал тут недавно тему про него. Но в основном всё равно самара-2.



Поршик 911 - этот на Приморском шоссе часто попадается...
Тоха Купчинский
RoninAG писал(а):

Поршик 911 - этот на Приморском шоссе часто попадается...



там и видел, то ли в Горской, то ли в Александровсой, в общем надалеко от развязки на Кронштадт.
Тоха Купчинский
Засек примерно расход бензина, в общем по городу + 20% трасса есть около 10 литров с кондиционером при нормальной езде, то есть и не тошню, но и отсечку не ловлю на каждой передаче. Надеюсь, что немного еще разъездится и расход снизится, хотя законов физики никто не отменял, лошадок надо кормить, а то я привык на двенахе 7 литров на сотку Smile Сейчас на дачу начну активно ездить, посмотрю сколько в режиме трасса + 20% город будет кушать.
-Никола-
Тоха Купчинский писал(а):

Засек примерно расход бензина, в общем по городу + 20% трасса есть около 10 литров с кондиционером при нормальной езде, то есть и не тошню, но и отсечку не ловлю на каждой передаче.


Тоже по рассходу. У меня по городу + 20%МКАДА 11 литров, но я её кручу до 5000 стабильно. На этих выходных гонял в Ярославль. В среднем получилось 8,7 литра на сотню (за поездку) с кондеем. Средняя скорость за поездку 92км/ч. т.е. местами шел 160-170, в населенных пунктах больше 100 не ездил.
Кстати круиз контроль очень классная штука, если не стоит, надо поставить, цена вопроса 2500р. Ставишь на трассе 125км/ч. и тошнишь не спеша, штраф за это 300р. вполне терпимо, а вообще гайцы только в населенных пунктах стояли.
Тоха Купчинский
Почувствовал тут на собственной шкуре, что иномарки немного дороже в обслуге, чем вазики. Развал схождение на 2112 делал год назад за 800 рублей, сейчас позвонил узнать сколько стоит на Опель в Лауре, сказали 3300, в общем в 4 раза Smile Езжу вообще сейчас очень мало, наездил за полгода всего 4000км, машинка не отказывала ни разу, тьфутьфутьфу. Ездить с КК - это просто сказка, особенно когда на улице душно под 30 и нет ветра, не хочется даже из машины вылезать. Движок потихоньку раскатывается, либо просто я к тонкостям электропедали привыкаю. Говорил тут недавно с менеджером в автосалоне, пожаловался ему, что ждал большей резвости от опелевского 1,8, он спросил какой пробег, говорю ему 4000, он сказал, что еще раскатается тысячам к 10, будет порезвее. Еще там стояла опель корса опц, 193 силы, рассказал, как они с другими менеджерами ее тестдрайвили, на 4 передачи если газануть, то буксует Smile За рулем посидел, ничего так, но немного по детски как-то, по игрушечному, и сиденья очень жесткие, еще жестче чем в астре.
Camel
Тоха Купчинский
у меня тоже уже 4000 ))))
Тоха Купчинский
Ты вроде позже взял, значит ездишь больше Smile
Camel
Тоха Купчинский
1.5 месяца назад Very Happy
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

Тоха Купчинский
1.5 месяца назад



бомбишь что ли на ней? Smile
KGB
Тоха Купчинский писал(а):

сейчас позвонил узнать сколько стоит на Опель в Лауре, сказали 3300


У дилеров любой пук дороже
Тоха Купчинский
KGB писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

сейчас позвонил узнать сколько стоит на Опель в Лауре, сказали 3300


У дилеров любой пук дороже


а если еще и с подливой.. Very Happy На обычной какой-нить станции конечно дешевле должно быть, но я пока до них не добрался.
Camel
Тоха Купчинский
Цитата:

бомбишь что ли на ней?


ага Smile
на трехдверке Very Happy
sLonic
Camel писал(а):

Тоха Купчинский

Цитата:

бомбишь что ли на ней?


ага Smile
на трехдверке Very Happy


а чо? помидоров видимо в багажнике можно с рынка много увезти...вах... Very Happy
Тоха Купчинский
Кстати заметил такую вещь, сколько астру не грузи, она почему-то не проседает. Вот двенаха, если 5 человек ехало, брызговиками задними за асфальт цепляла, а эта хоть бы хрен, едет себе и едет, причем задорно едет. Там пружины переменной жесткости что ли стоят?
Camel
Тоха Купчинский
нет
просто там аммо нормальные наверно...
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

Тоха Купчинский
нет
просто там аммо нормальные наверно...



У меня были такие подозрения, но я думал вдруг там что-то еще Smile
Camel
Тоха Купчинский
ну мне кажется ты прав был
там еще... весь остальной автомобиль такой ))))))))))) Smile
горбатого могила исправит
Тоха Купчинский
бывшего дважды вазовода уже ничто не исправит, потому что эту подозрительность и настроженность к механизмам уже ничем не изведешь Very Happy
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

потому что эту подозрительность и настроженность к механизмам уже ничем не изведешь


Smile Это точно, хотя малёха слабнет, конечно Laughing
Camel
mikal
это после долгого времени не эксплуатации данной марки автомобилей ))
Тоха Купчинский
Еще забыл сказать, спросил у менегера, почему так музыка то штатная играет после той, что у меня в 2112 была. Он сказал а куле вы хотите, магнитола же в астре блаупункт - не фонтан то есть, да и динамики довольно недорогие стоят, как и во всех штатных системах многих автомобилей. Я думал с магнитолы линейные выходы выпаять, подключить усилок, саб, но он отговорил, сказал что лучше сначала попробовать штатные динамики поменять на хорошие, послушать. Должно быть улучшение. А с магнитолой лучше не мудрить, не выпаивать, лучше сразу выдернуть ее и выкинуть, а на ее место поставить хорошую, только единственное кнопки на руле перестанут работать и некоторые функции бк, но те которые нахрен не нужны.
Camel
Тоха Купчинский
я уже поставил
2 уся и саб
поменял переднюю акустику
в экзисте заказал рамку под 1 дин магнитолу
буду ставить алпайн - лежит дома на столе ждет своего часа
в комплекте с рамкой идет переходник специальный
так что управление на руле и функции бк остаются )))))

подключаю по системе фронт+саб
от4х канального усилителя поканально переднюю акустику
ну и от моноблока саб
задние колонки отключу

шумовиброизолировал передние двери
багажнег с задними арками + 5дверь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы