Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
Разъясните на пальцах даст ли что либо установка 54мм дросселя на стандартный 8 клапанный мотор. ЭБУ шитый
Санёг
О много чего даст, дёрготню на малых дросселях и и ещё много положительных ощущений
ЗЫ нулевик незабудь :grin:
-=Wizard3=-
Посадочные размеры все такие же? встает без гемора?
х123ас
-=Wizard3=-
Не страдай фигнёй,нах он тебе не нужен, на сток моторе. Распредвал лучше тюненый поставь.
Shes110
х123ас писал(а):

Не страдай фигнёй,нах он тебе не нужен, на сток моторе. Распредвал лучше тюненый поставь.



+1 и каналы распили.

alex83i писал(а):

О много чего даст, дёрготню на малых дросселях и и ещё много положительных ощущений
ЗЫ нулевик незабудь



:-D лохнаборназываецца Very Happy
-=Wizard3=-
Вал рублей в 6 обойдется + надо под него прошивку. Вал еще модно достать... а вот с прошивкой у нас будет проблема
Shes110
-=Wizard3=-

а от дросселя ты чего хочешь добиться? выкинуть немного меньше денег на ветер? тогда головку пильни, хоть эффект будет положительный, а деньги потрать на пыго и шорты Very Happy
CMAILRST
вообще надо все в сумме ставить (дрос.заслонку, распредвал, нулевик, и шестерню регулируемую.) удачи!!!!
Serduk
Под дроссель по-хорошему прогу тоже надо править Wink
ATOR
А чет никто не говорит за надув или хоть рессивер спорт. Тольк у кого что стоит я так понял у одного спорт рапредвал,у другого пиленая голова ,а у кого все вместе стоит(распред,голова,нулевик,прошивка,рег шестеренки
Kirill111
ATOR писал(а):

А чет никто не говорит за надув или хоть рессивер спорт. Тольк у кого что стоит я так понял у одного спорт рапредвал,у другого пиленая голова ,а у кого все вместе стоит(распред,голова,нулевик,прошивка,рег шестеренки

Так вроде вопрос вро дрочель был? Very Happy
Boriskin
я себе на турбу оставил штатный дрочиль 8-)
ATOR
Kirill111 писал(а):

ATOR писал(а):

А чет никто не говорит за надув или хоть рессивер спорт. Тольк у кого что стоит я так понял у одного спорт рапредвал,у другого пиленая голова ,а у кого все вместе стоит(распред,голова,нулевик,прошивка,рег шестеренки

Так вроде вопрос вро дрочель был? Very Happy

И я про тоже у меня стоит 54-й . ноче важнее ?,или дроссель с прошивкой уже дает плюс в динамике разгона?
х123ас
ничего дроссель не даст на стоке. если ставить валы, выпуск, ГБЦ пилить- тогда имеет смысл увеличивать.
ALEKZ96
стоит у чела этот дроссель, а прога не правлена под него и машина едет хуже чем со стандартным
ATOR
х123ас писал(а):

ничего дроссель не даст на стоке. если ставить валы, выпуск, ГБЦ пилить- тогда имеет смысл увеличивать.

Уменя вместе с дроселем тока рессивер PASSIK 4.6L SPORT,Выпуск 4-2-1,нулевик,ну и прошивка под это дело тож не че не даст?Вроде должно прибавиться коней 15-20 движка 2112 1.5 16 v
Kirill111
А валы сток чтоль? Потешно тогда Very Happy
х123ас
+1, зачем всё это на сток валах? валы положи, прошивку потом подправить под это дело, и будет счастье
ATOR
Kirill111 писал(а):

А валы сток чтоль? Потешно тогда Very Happy

Ответ не понял , чего потешного мож я не рублю вэтом но на официальном сайте PASSIK представитель фирмы утверждает что без валов этот набор дает прибавку в мощности до 20% или он врет?
Санёг
ATOR писал(а):

Kirill111 писал(а):

А валы сток чтоль? Потешно тогда Very Happy

Ответ не понял , на официальном сайте PASSIK представитель фирмы утверждает что без валов этот набор дает прибавку в мощности до 20% или он врет?
,

Smile
Serduk
На заборе тоже 3 буквы написать можно 8-)
Kirill111
А кто помнит эпопею, когда Ковальчук спорил с Пасечнигом и они даже ездили там замеряли что-то на стенде.. Типа проверяли как раз правдивость таких вот утверждений про 20% прихода от трамбоватора и еще 15 от их Пассеговского говновыпуска... Смешная и длииинная тема была на КМС. :cool: :cool: :cool:
ATOR
Где валы взять можно? и на сколько трудоемкий процесс , самому или к спецам?
ATOR
Kirill111 писал(а):

А кто помнит эпопею, когда Ковальчук спорил с Пасечнигом и они даже ездили там замеряли что-то на стенде.. Типа проверяли как раз правдивость таких вот утверждений про 20% прихода от трамбоватора и еще 15 от их Пассеговского говновыпуска... Смешная и длииинная тема была на КМС. :cool: :cool: :cool:

А почему ГОВНОВЫПУСК фирма гавно или что? икаков был результат на стенде?
Kirill111
Выпуск у Пассега говно полное и абсолютное, это лично мной проверено :-D В глушителе вся набивка выгорела и вылетела в трубу в первый месяц, потом через год он весь дырами сквозными покрылся и был выброшен на помойку. Резонатор их продержался три года и развалился пополам. Качество труб и гибов - говно. Еще прикол от Пассегов - резонатор и глушитель на трубах 51 мм, но крепятся между собой через штатное колцо ВАЗа, с внутренним диаметром в районе 37-40 мм. Smile Smile Smile

По поводу той эпопеи - можешь попробовать поискать на форуме Ковальчуга ту тему, хотя врядли она сохранилась.. На стенде Пасечник конечно же желаемых результатов не показал, но приход некий был. Там очень мутная история со стендом, замером и настройками. В итоге все окончательно разосрались. Smile

Просто если тебе поствить валики, даже овощные, приход будет гораздо ощутимее на твоей конфе. А пока у тебя все что стоит - по большей части для красоты. Маленький приход наверняка есть, но полный приход будет с валами.

Ах да, ресиверы пассег тож говно бывают, там дудки паленые внутри. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы