Страница 1 из 2
nick765
Доброго времени суток. Еду в Лазаревское первый раз. Мож кто подскажет где там можно остановиться, чтобы бло относительно нормально и по деньгам относительно экономно. Мож у кого есть явки, пароли какие Very Happy . Заранее благодарен.
Антонио
х123ас придет - расскажет.
Vlad B
nick765 писал(а):

Еду в Лазаревское первый раз.



Нашел куда ехать... 8-)
Kuvshin
ты главное там у забора не паркуйся, а то без машины останешься ))!
Повнимательнее с паркингом.
TURBOS
Kuvshin писал(а):

ты главное там у забора не паркуйся, а то без машины останешься ))!

Повнимательнее с паркингом.


это чего за такие Лазаревские нюансы ?
Тимыч
TURBOS
Smile Smile Smile Smile
съездий, узнаешь
TURBOS
Тимыч писал(а):

съездий, узнаешь


ниииииии ... ф пень ... дорого туда ехать ... лучше в Туркишь-Ебибтишь бюджетно смотаццо Very Happy
Jaga-Jaga
главное смари, заборы там не отодвигай Smile
Дядя Ваня
делать там нечего
nick765
мужики, я понимаю что делать там нечего, но это не моя прихоть, так вышло. ОФициально я еду как бы в командировку.
Limon
Лазаревское спокойное такое место. Если чисто покупаться да на пляже поваляться - самое оно.
На счет паркинга, там через лазаревское проходит двухполостная дорога, по которой частенько любят погоняться местные джигиды на белой классике Very Happy . Даже когда дорогу переходишь, будь повнимательнее.
Жилье лучше снимать у частников, дешевле будет. Частник это человек стоящий возле дороги с рукописной табличкой. Мы там были с 30 июня по 13 июля, за жилье отдали 800р/сутки за 3 местный номер, сейчас может быть уже дороже.
Так же еще много посредников, в доль дороги будки стоят, сразу заметишь. У них я подозреваю будет дороже.
Storm
Limon писал(а):

Лазаревское спокойное такое место.


...было лет восемь назад... Laughing
Limon
Storm писал(а):

...было лет восемь назад...


ну это смотря в какой месяц приезжать, зависит от сезона.
х123ас
Limon писал(а):

Жилье лучше снимать у частников, дешевле будет. Частник это человек стоящий возле дороги с рукописной табличкой.


+1
Limon писал(а):

Так же еще много посредников, в доль дороги будки стоят, сразу заметишь. У них я подозреваю будет дороже.


Дороже будет на 20%, и скорей всего селить они будут подальше от моря, куда народ своим ходом не доходит.
Limon писал(а):

ам через лазаревское проходит двухполостная дорога, по которой частенько любят погоняться местные джигиды на белой классике

Белая 2107 - культовый автомобиль :-D
Kuvshin писал(а):

ты главное там у забора не паркуйся, а то без машины останешься ))!

Повнимательнее с паркингом.

жжёте, не так всё страшно)))
nick765, да ты не переживай, на месте разберёшся, по предварительной договоренности, не зная куда именно, я не советовал бы селиться. Ну по инету тебе распишут как прекрасно, а на деле тебя это может не устроить. Так что приедеш, и ориентируйся по табличкам, заходи, смотри сравнивай. Не спеши.
Гомер Симпсон
nick765 писал(а):

мужики, я понимаю что делать там нечего, но это не моя прихоть, так вышло. ОФициально я еду как бы в командировку.


Ну вот с этого и надо было начинать! Smile Smile Smile Smile 8-)
З.Ы.: С молоденькой студенточкой командируешься?
NWorker93
Был в прошлом году в Лазаревском. Делал две остановки по пути - Краснодар и Ростов. Объехал почти все побережье. Лазаревское по совокупности факторов - лучшее место. ИМХО. Как уже говорили - жилье найдешь прямо на месте еще и выбирать будешь. Машину ставь напротив больших гостиниц или забегаловок. У них там паркинги есть и светло всю ночь. Самое опасное - это не джигиты на классиках, а приезжие... на скутерах... Пару раз уже видел как лихие гонсчеги перевертывались с мелкими травмами для себы и крупными для скутера. Вобщем вот. Если что - спрашивай.
х123ас
Скутера зло. Дней десять назад,прям перед моим ларьком, два идиота на арендованном скутере решили зацепиться руками за 99-ую. Сто ими двигало - чёрт его знает. Может скутер медленно ехал, они и решили прицепом побыстрее добраться. Кароч в итоге скутер завилял,и каким то чудом не зацепив зубилу ударился в бордюр и идиоты разлетелись в разные стороны. Так что от скутеров надо держаться подальше.
nick765
ПасибоSmile а пожрать где чего посоветуете?
х123ас
где жить будеш, в окресностях найдеш. чего ты переживаеш, не на луну едеш.[/url]
Limon
nick765 писал(а):

а пожрать где чего посоветуете?


Еды полно там. Кафе, потом чисто столовые они даже называются так просто столовая (самый дешевый вариант) ну и рестораны тоже есть. Возле моря дороже. Кстати, будь осторожнее, за 10 дней я там два раза блевал :ooo: Very Happy климат жаркий еда быстро портится.
nick765
Limon ты походу надегустировался :grin: Smile
Kuvshin
А как там поселок Вишневка поживает?
Я там в детстве отдыхал...
nick765
да я честно даже не знал, что там такой поселок есть....
woodlean
Limon писал(а):

nick765 писал(а):

а пожрать где чего посоветуете?


Кстати, будь осторожнее, за 10 дней я там два раза блевал :ooo: Very Happy климат жаркий еда быстро портится.



Smile Smile
х123ас
Вишневка нормально поживает, че ей сделается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы