Страница 1 из 2
David
Я в шоке, Confused У кого есть такие машины, советую срочно продавать.
http://rutube.ru/tracks/840700.html?v=6d89f04ecc0c2857f8f898d4beba7ac7
Halena
David писал(а):

У кого есть такие машины, советую срочно продавать.


Не подскажешь, кому? Smile
Sensas
хыыы...у меня друган чери купил год назад за 250 штук чтоли, ровно через 5 месяцев он его продал, вернее сдал обратно в салон, но уже за 190 тыщ. Те взяли видимо на запчасти) Друг купил акцент после этого, и ездит не нарадуется
MEPHI_Aahz
Цитата:

Друг купил акцент после этого, и ездит не нарадуется


:cool: мощные седаны порвут китайские ведра! :cool:
Sensas
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Друг купил акцент после этого, и ездит не нарадуется


:cool: мощные седаны порвут китайские ведра! :cool:



да ты чтооо....он рад до задницы акценту...хоть и на бабло попал) у амулета его через 10 тык накрылись 2 ступичных подшипника .....он отдал по 2500р. за каждый Smile прогорела труба выхлопная, а когда сдох дмрв и еще пара датчиков, а ему сказали, что ждать их придется епона мать знает сколько, он им ее обратно и сдал, и это машине 5 мес. и 10 тык пробега))) Да и было время у нас во дворе появилось амулетов 6, через пол года - год не видел ни одного, как будто растворились. Тут еще зубильном разделе тема была, купили китайца, и в салоне прям пришлось трубку тормозную руками гнуть под днищем, а то оторвалась бы на первом бордюре.
Halena
Sensas писал(а):

вернее сдал обратно в салон, но уже за 190 тыщ. Те взяли видимо на запчасти


Дада. Или меняется на такое же китайское - симбо к примеру.
Sensas
Это все похоже на историю с черными ящиками с инструментами китайскими, на вид просто класс, все блестит...упаковано...и все это за копейки. А берешь лобзик пол доски вырезал...потом искры.. дым..помойка. Берешь болгарку....одну трубу отрезал....на второй опять дым...гарь....опять в помойку) походу с машинами тоже самое
MEPHI_Aahz
Цитата:

прогорела труба выхлопная


У акуента к 60-70 тыкам гофра в приемной трубе прогорит, так что пусть не обольщается.
Sdesi
А у меня плеер двд - китайский....окуенная весчь - работает тихо, жрет все подряд, даже диски потертые об асфальт... никогда ничего не требует... в отличии от корейского и японского говна... Smile (Самсунг, Ямаха) но машину я б себе китайскую точно не купил.....
Sensas
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

прогорела труба выхлопная


У акуента к 60-70 тыкам гофра в приемной трубе прогорит, так что пусть не обольщается.



боюсь представить что придется к 70 тыкам менять на китайце....если от него к тому времени че-нить останеца Smile
Halena
Sdesi писал(а):

но машину я б себе китайскую точно не купил.....


Нуу, что делать. Зато кое-кому взяли и купили Smile
Sensas писал(а):

если от него к тому времени че-нить останеца


Без паники. ОстанеЦа Smile
Vlad B
Давайте обосрем кетайцкие мерседесы и БМВ? :-D
Psychogenic
Sdesi писал(а):

А у меня плеер двд - китайский....окуенная весчь - работает тихо, жрет все подряд, даже диски потертые об асфальт... никогда ничего не требует... в отличии от корейского и японского говна...


Ты не поверишь, но у меня музцентр японский (сборка, правда, Малайзия). За ХЗ сколько времени (но много) только линза запылилась, промыл - снова как новенький. А китай китаю рознь: дорогой китай нормальный по качеству, дешевый - :ooo: .

кЕтайскую машину все равно не куплю Very Happy . Почитал отзывы на клубе любителей Черри - спасибо, такого г... нам не надо. Лет через 5, может, начнут нормально делать - если перестанут покупать их поделки в бедных странах.
Кот Чеширский
Psychogenic писал(а):

Почитал отзывы на клубе любителей Черри - спасибо, такого г... нам не надо



Дай сцылку.
komatoz
у меня двухкассетник+ радио японец SANYO .
куплен году эдак в 89...в комиссионом магазине.

сломал токо кнопку плей на второй деке (мой косяк- синклеры - зло).

Всё остально функционирует на 100 %.

на его примере я увидел что есть настоящее японское качество.
Nodvel
НЕЛИХАЧ
а мы берем китайский чугун (тоное и литье и проч), контейнерами
довольны до ушей, ибо дешево, в срок и надежно !! (3года без претензий пока)))т-т-т
komatoz
НЕЛИХАЧ
так чугун проще проверить на соответствие стандарту, а вот с авто расклад другой.


З,Ы. Рыдал читая отзывы про амулет - ппц оказывается какую глупость сделал что не купил это суперпуперавто Smile
Psychogenic
komatoz писал(а):

Рыдал читая отзывы про амулет - ппц оказывается какую глупость сделал что не купил это суперпуперавто


Это не тот сайт, а я сцылку посеял, по гуглю не отыскать. Был сайтик любителей китаемобилей, там отзывы намного правдоподобнее - и про коробки с шестернями из сырого металла, и про движки клинящие, и еще про много чего - люди целые эпопеи писАли Smile
Psychogenic
НЕЛИХАЧ писал(а):

а мы берем китайский чугун (тоное и литье и проч), контейнерами


А мы берем китайский аналог относительно сложного девайса. Когда "фирмА", даже восстановленная из б/у хлама, работает по несколько лет без геморроя, китайский тестовый образец исчерпал свой ресурс буквально за пару месяцев Very Happy
Sensas
из форума амулета опросец Smile Smile Smile

Протек ли радиатор на Вашем Амулете
Да
41% [ 55 ]
Нет
58% [ 76 ]
Sensas
вот еще оттуда....первая попавшаяся тема....дальше читать не стал




Полная ж...
Накрылась коробка по приезду в Воронеж. 8000 км пробег.
5 передачи больше нет (шестеренки лысые) хруст ужасный (даже накатом) и Москва за 500 км.
Узнавал в Воронеже 3 машины на очереди по замене каробки ждут уже 3 мес, в Москве ждут уже 2 мес. ЧТО ДЕЛАТЬ? Все говорят металл сырой в коробке!
Можно ли в Воронеже по гарантии поменять коробку или только в москве(покупал у официального диллера ВИП-Авто(в ПТСке)) или же
в Москву на эвакуаторе и кто его должен оплачивать 500 км как никак?
Либо за свой счет делать с импортными проверенными шестернями но какие туда подходят(поиском времени нет пользоваться инет через телефон)?
Заранее благодарен в помощи!

http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=8&sid=c9b7afd5725b11fe917a63f0362e418e
Psychogenic
Sensas писал(а):

из форума амулета опросец

Протек ли радиатор на Вашем Амулете


Это пять Smile
НЕЛИХАЧ
komatoz писал(а):

так чугун проще проверить на соответствие стандарту


не совсем так, тут исключительно на доверии к китайской системе кач-во.
т.к. первые образцы могут быть идеальными, а потом некоторые китайские промыленники начинают слать полное гумно под видом высокопрочного чугуния..еще и отпечатку ставят ВЧ на гумне!
.
я к тому, что китайцы как промышленники очень похожи на русских - в основном по умолчанию делают гамно, если по человечески договариваца - шлют идеал!
MIK1982
Psychogenic писал(а):

Когда "фирмА", даже восстановленная из б/у хлама, работает по несколько лет без геморроя, китайский тестовый образец исчерпал свой ресурс буквально за пару месяцев


У меня в Москве знакомые занимаются грузовиками японскими - так вот на китайцев покупали и ставили б/у моторы с яп.грузовиков взамен родных. По словам человека они продали на эти цели уже более 10 моторов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы