Страница 1 из 2
rover
В общем встречался я с месяц с одной. Девчонка нормальная, но что-то уж больно похабное у неё проступало порой. Я же чувствую, меня на этот счет никогда интуиция не подводила, да и вышел уже с того возраста, когда очертя голову бросался в любовь, игры для взрослых... Я тут жить надо, вон квартиру наметил купить...
Так-то все ничего, и у неё хата, но то работы много, то еще что. Причем как обычно, меня добивалась хрен знает сколько, мол любовь до гроба, я ваша блин на веки и все такое... Как сошлись на отношения, лапки сложила и все - принцип - ты мне корону, а я уж поломаюсь, чтобы взять её, может и соглашусь её принять и носить. И вообще, ты мущщина, так что давай, валяй, распинайся и выдумывай, а я ничего не знаю, я домашняя, нчего не умею, я красивая, а остальное пох. Ну, как всегда в общем...

Ну я побился там с ней месяц, нет... полтора наверное, и ухаживал путем и вообще. У меня всегда так, женщина есть женщина, мне для неё ничего не жаль и надо, чтобы все было красиво и романтично...
Ну и застукал её с одним. Причем меня она сразу посылает, потом тот меня находит, они оказывается для перепиха встречаются раз в месяц... знакомо в общем, есть у меня и такие... ну и от неё слезы, это неправда, я карошая... Так-то наплевать, но она эгоистка, за все время, что с ней был - даже ласкового слова не услышал в свой адрес, я же мужчина, я же только тратить себя должен, а ей мол любить необязательно... Ну и не в моих это правилах разузнавать, но тут уж решил - так и есть, уж такого наузнал от своих же.
Решил расстаться, как следует преподнес, чтобы не терзалась, то-есть она-то бывалая ясное дело, но с моей стороны все сделано нормально, чтобы осадка не осталось у неё. И все.

Вчера захожу в одно суперстрогое и крутое заведение, вот она, епт - охранницей работает Smile Ох блин, сразу с ходу мне - не пущу.
Я говорю - плевать, ты меня что, пристрелишь что-ли...
Показал документ для вида, потому, что все на камерах там, чтоб потом если что, и ушел в лифт.
Эта дура кнопку нажала что-ли какую, в кабинет к генеральному такая толпа ввалилась, во главе с ней, дилетанты хреновы, мол он без доков прошел. Я им посоветовал на коврике расположиться в таком разе, пока мы с товарищем вопрос решим, срочный, зачем я собственно и вызван был. Попросил, чтобы её не трогали что-ли, на пальцах ему обьяснил что и как, мол женщина, расстались вот...
Так как уходить, иду через пост, она там ошивается и какой-то кабан выше меня и шире в два раза, я так понял из рабочих её дружков еб-рей, мы тебя обыскивать мол будем. А у меня наличных одних только по всем карманам, не говоря о бумагах, старых и древних, решающих дело. Короче послал их, на эту, мол ты шалава вылетишь нах, дура, ведешь себя как потаскуха последняя, а этому - только вякни что, я тебя об косяк, да еще выше дворника работать не будешь всю жизнь... Короче попыток насильно небыло меня задержать, все словесно, буквально два-три слова и вышел...
Но вот на сердце осадок остался, ситуация похабная, грязью отдает... Я-то может что не так сделал, ну виноват я что-ли, что мне бывалые девки не нужны, ну вот ищу вот хорошую...
Storm
rover
Storm писал(а):

жесть


Не жесть, а жисть Very Happy
Storm
они самые злопамятные существа на планете, забей, все правильно сделал!
Vasa
забудь как страшный сон. чего терзать то себя? хорошо что за полтора месяца все раскрутилось.
rover писал(а):

ошивается и какой-то кабан выше меня и шире в два раза


rover писал(а):

а этому - только вякни что, я тебя об косяк


красааавец )
Тоха Купчинский
rover, слишком добрый ты имхо, с такими бывалыми и обращаться надо, как с... бывалыми..
Lednik
rover писал(а):

Девчонка нормальная


rover писал(а):

я домашняя, нчего не умею, я красивая,


rover писал(а):

вот она, епт - охранницей работает


Ровер, ну ты жжош! Smile а сразу что не спросил, где она работает Very Happy
Сергий
rover писал(а):

Storm писал(а):

жесть


Не жесть, а жисть Very Happy



А сюда зачем? виртуальная жилетка ближе к телу?
Dron_spb
а этому - только вякни что, я тебя об косяк

На собаГах натренировался Smile

А по теме вроде все путем, у меня так не получается, я обычно улыбаюсь как мудаг, молчу и иду в выбранном направлении :-D
Александдр
Эта история - как раз следствие того,
rover писал(а):

ну виноват я что-ли, что мне бывалые девки не нужны, ну вот ищу вот хорошую...


Издержки, так сказать, естественные потери. И чем больше через себя. через сердце пропускаешь, тем грубее оно со временем становится. Или скорлупой обрастает, для собственной же безопасности.
Rock'n'Rolf
rover писал(а):

а я ничего не знаю, я домашняя, нчего не умею, я красивая, а остальное пох.


Хэх, я думал, только в столице такие Mad
Не парься кориш. Нормально всё. Нех бабе выёбываться не по делу. Она локти кусает, что ты её послал, вот и бесится. Я вот не понял, если она вся такая растакая, чё ж она сторожем работает?
FilmFilmFilm
rover
рад что ты снова в строю и на форуме. нехватало этому форуму жизненных историй.
а вот с бабами ровер ты в своём репертуаре, где ты "таких" только находишь.

всё правильно сделал))
Sensas
чето с интуицией не то...раз с такой изначально замутился Smile
dezruptor
Цитата:

потом тот меня находит, они оказывается для перепиха встречаются раз в месяц...



О чем тут сожалеть? Бля#ь она просто.
olg2004
суровые оренбурские девченки :-D
НЕЛИХАЧ
греха нет за тобой автор, но будь бдителен, лукавый не дремелт никогда
Восьмеркин
жесть, был два раза в Оренбурге по работе, провинциальный город-как большая деревня-все друг друга знают и обязательно потом "столкнешься в дверях" Smile
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Эта история - как раз следствие того,

rover писал(а):

ну виноват я что-ли, что мне бывалые девки не нужны, ну вот ищу вот хорошую...


Издержки, так сказать, естественные потери. И чем больше через себя. через сердце пропускаешь, тем грубее оно со временем становится. Или скорлупой обрастает, для собственной же безопасности.


вот это точняк Confused
Idiot
"всё что нас не убивает...."
FHR
У меня всегда так, женщина есть женщина, мне для неё ничего не жаль и надо, чтобы все было красиво и романтично...
quote]
Она тебя в удобные лохи и записала, они как акула кровь слабость чуют.. Научись ставить себя в отношениях, тут как в тюрьме: дал слабину -тебя нагнут и потом: есть самки, а есть женщины со всем набором человеческих качеств (рефлексия, чувство долга и т.п.) если ты пытаешься начать жить с первыми по серьезному, то ты второй раз -лох, без обид, но такова жизнь.
Никого не не жалко... никого... не тебя не меня не его (с) Бумер.
Восьмеркин
FHR писал(а):

они как акула кровь слабость чуют...


грустно, но сцуко верно. Надо в рамочку и под стекло!
Кот Чеширский
Ровер, где ты таких бл..дей отыскиваешь?
VLV
rover писал(а):

вообще, ты мущщина, так что давай, валяй, распинайся и выдумывай, а я ничего не знаю, я домашняя, нчего не умею, я красивая, а остальное пох. Ну, как всегда в общем...


Вот это самое главное! 95% женщин именно и имеют такой расклад ума и принцип жизни на планете. Ничего удивительного! в генах заложено : - созреть, найти мужчину для решения личных внутренних проблем (деньги!!)! (Рождение ребенка и я должна сидеть с ним - самое главное в жизни, а ты волк и должен быть волком при любом раскладе) Больше , к сожалению, у женщин смысла в жизни нет!!! (загляните в однокласники - у 90% женщин фотки в свадебных платьях!!!)
Александдр
FHR писал(а):

У меня всегда так, женщина есть женщина, мне для неё ничего не жаль и надо, чтобы все было красиво и романтично...
quote]
Она тебя в удобные лохи и записала, они как акула кровь слабость чуют.. Научись ставить себя в отношениях, тут как в тюрьме: дал слабину -тебя нагнут и потом: есть самки, а есть женщины со всем набором человеческих качеств (рефлексия, чувство долга и т.п.) если ты пытаешься начать жить с первыми по серьезному, то ты второй раз -лох, без обид, но такова жизнь.
Никого не не жалко... никого... не тебя не меня не его (с) Бумер.


И что? Ты предлагаешь жить с женщиной, не превознося её, не веря ей, и только цинично используя? или я что-то не понял.
У тебя самого так получАется?

VLV
буду краток: +1
Но есть одно "но": одну ты любишь, и благодарен ей за это, и в том числе, что она именно такая, как ты описал; в другом случае, она - самая обыкновенная, и ты к ней попросту циничен.
Вот так:

Цитата:

Маленький принц пошел взглянуть на розы.
- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.
И Маленький принц возвратился к Лису.
- Прощай... - сказал он.
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


АдС. Экзюпери
Lednik
Цитата:

Наблюдал предметы, целовал ланиты
Кидал подкидышей, боялся юношей
Закусывал пожаром, запивал наводнением
Маленький принц возвращался домой.


(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы