Страница 1 из 3
*Nikita*
давно уже не играл в стрелялки, ибо комп старый и не тянет современную графику. взял тут на днях у другана приставку поиграть и вышеупомянутую игруху. был в шоке - такое ощущение что я проспал революцию: графа и геймплей просто нереальные. скажите люди добрые - сейчас все игры такие по графике? Smile
Тимыч
все конечно
Rock'n'Rolf
*Nikita* писал(а):

сейчас все игры такие по графике?


Видимо не все но многие. до CD-4 ещё руки не дошли (не нашёл пиратскую версию), режусь в основном в Battlefield-2, разыне продолжения. Но графика и геймплей завораживают.
*Nikita*
ещё вспомнил что удивляло поведение противника: часто спрячется за укрытие, высунет вверх руку с автоматом и херачит беспорядочные очереди; спокойно закидывает тебя гранатами если ты тупо засел в одном месте; дашь очередь по ногам - падает, но продолжает стрелять в тебя лёжа пока не добьешь.
Vasa
не знаю как раньше, не видел, а в КоД 4 стратегия простая - долго не рубиться, а проходить быстрее как можно дальше - враги сами пропадают.
Адвер
в приставочной версии тоже есть это легендарное слово на стене?
Vasa
Адвер
встречается оно там кстати не единожды
Адвер
Vasa
причем - даже по частям.
*Nikita*
Адвер писал(а):

в приставочной версии тоже есть это легендарное слово на стене?


несколько раз встречал)) но мне кажется что в русской версии для sony playstation 3 это слово уберут Smile
MEPHI_Aahz
Это уже очень старая игра. Сейчас еще лучше наверное?

Меня CRYSIS потряс, осенью пробежал.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Это уже очень старая игра. Сейчас еще лучше наверное?

Меня CRYSIS потряс, осенью пробежал.



На самом деле этот Crysis только по графике интересен, по геймплею он ваще никакой, скучно играть и всё тут.

Другое дело Gears of War, вот где интересно играть, особенно вдвоём компанию проходить на двух геймпадах в сплитскрине.

У меня есть Xbox360, игрухи на нём класс! На ПК таких игр фактически нету, остались одни стратегии и ролевики инетовские.

Так что кому надоело выбрасывать раз в пол года по 5-10 косарей на апгрейд компа - берите приставку, не пожалеете, тем более что счаз Xbox360 Arcade стоит 7990руб.

А Кал оф Дюти 4 я еще на компе играл, ничего особенного, так себе середнячок.
Vlad B
*Nikita* писал(а):

но мне кажется что в русской версии для sony playstation 3 это слово уберут



Я фиг знает, но никаких русских версий на ПС3 нету, только обложка и описание на русском.
MEPHI_Aahz
Цитата:

только по графике интересен


Ну а мы про достижения современной графики вроде!
V1T
*Nikita* в гирю поиграй, то бишь gears of war на боксе 8-)
х123ас
Vlad B писал(а):

Другое дело Gears of War, вот где интересно играть


Купил лицензию, не сохраняется на компе нифига. Да и сюжета ноль, всё как то однообразно. Графика норм.
Vasa
MEPHI_Aahz писал(а):

Это уже очень старая игра.


КоД4 весной вышел
MEPHI_Aahz
Цитата:

КоД4 весной вышел


прошлой?
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

прошлой?



Да, на консолях, а на ПК вроде чуть позже, помню играл в него на ПК летом или осенью чтоль...
Vasa
Цитата:

Да, на консолях, а на ПК вроде чуть позже


ааа... консоль..
Vlad B
х123ас писал(а):

Vlad B писал(а):

Другое дело Gears of War, вот где интересно играть


Купил лицензию, не сохраняется на компе нифига. Да и сюжета ноль, всё как то однообразно. Графика норм.



И ты каждый раз проходишь заново... Smile Сюжет там есть, надо хоть аглицкий знать немного чтоб врубаться в диалоги.

Гиря - игра для совместного прохождения, очень заводит! 8-)
х123ас
я три раза начинал играть, думал может глюк какой, что не сохраняется, потом мне Пантифик сказал что это клиника, и ничего не сделаеш. Плюнул на нее, тем более английского не знаю, и в сюжет не фкурил
Vlad B
х123ас писал(а):

я три раза начинал играть, думал может глюк какой, что не сохраняется, потом мне Пантифик сказал что это клиника, и ничего не сделаеш. Плюнул на нее, тем более английского не знаю, и в сюжет не фкурил



Точно лицуха? От Софтклаба? Там вроде патчей вышло, ибо комп - такое разношерстное гумно, что на каждую систему не угодишь. 8-)
Дмитрий С-Пб
Vlad B писал(а):

надо хоть аглицкий знать немного чтоб врубаться в диалоги


х123ас писал(а):

Плюнул на нее, тем более английского не знаю


Это одна из основных причин, почему я не покупаю приставку, и не играю в игры без нормального перевода 8-) ...
Vlad B
Дмитрий С-Пб писал(а):

Это одна из основных причин, почему я не покупаю приставку, и не играю в игры без нормального перевода



Пардон, а какие мультиплатформенные игры есть на компе с переводом? Я чото в последнее время ваще игр не видел достойных, всё всецело идет исключительно на консоли, а ПК перепадает пару хитов спустя полгода-год после старта продаж на консолях... 8-)
Димoн
*Nikita* писал(а):

сейчас все игры такие по графике?



На Crysis погляди сразу забудешь про эту дрянь. :-D
Ине гнать там на геймплей. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы