Страница 2 из 2
Vitalij
MIK1982
Не проще сразу купить нормальную тачилу, а не заниматься х-й?
MIK1982
Vitalij
Так ведь новая же, еще и дешево новый китаец стоит как 10-ти летний японец с ПР вот и....
А ты бы что делал если у тебя накрывается коммерческий транспорт, у которого день простоя это уже убытки ждать непонятно чего по гарантии и отсутствующих в МСК запчастей или делать ее и работать?
komatoz
НЕЛИХАЧ писал(а):

т.к. первые образцы могут быть идеальными, а потом некоторые китайские промыленники начинают слать полное гумно под видом высокопрочного чугуния..еще и отпечатку ставят ВЧ на гумне!


ну, случайная выборка образцов из партии материала - ИМХО это по моему уже везде есть на любом предриятии.

А вот машинки так не проконтролируешь.

Один знакомый взял этот амулет - честно скажу не катался я на нем за рулем, но в салоне посидел (машина прошла 2ткм а вонишша в салоне просто непередаваемая я сам на НПЗ работал тогда так вот у меня реально возникло желание одеть противогаз).
В общем по салону машина - убогая, руль скрипит при кручении - задевает за кожух, посадка не удобная, такое ощущение что панель - как домик для барби вроде всё есть и даже с претензией на шик , но из говенной пластмассы и соответственного качества)ю
Про краштест амулета я даже не упоминаю.

НО судя по всему китаезы феноменально быстро реагируют на желание потребителя... Задумайтесь 5 (пять) лет назат автопрома такого масштаба в китае не было! а тепреь вроде даже и более менее приличные модели выпускает, качество подтянется я уверен, а пока низачто китайца не возьму.
НЕЛИХАЧ
komatoz писал(а):

китаезы феноменально быстро реагируют


и в этом успех последних лет я думаю, именно в оперативности решений управленческих..
komatoz писал(а):

Задумайтесь 5 (пять) лет назат автопрома такого масштаба в китае не было


эхъа-ха , да скажи моему деду, сталевару, ветерану труда, что мы чугун-литье юерем в китае а не в россии потомучто дешевле и надежней, он и сейчас не поверит.
.
и тем не менее это так. остаеца радовацйа тчо вазы не такое фуфло как китаёзы! Smile
komatoz
НЕЛИХАЧ писал(а):

и тем не менее это так. остаеца радовацйа тчо вазы не такое фуфло как китаёзы!


Я бы немного перефразировал:

Остается радоваться, что китайцы пока фуфло по сравнению с ВАЗом

:-(
Vitalij
В твоем сообщение было, что брали, и сразу ставили, так я это понял.
И не понял, ведь мотор нормальной сборки стоит в среднем около 10к$, а энто уже около 20k$ за АМУЛЕТ!

MIK1982 писал(а):

Vitalij
Так ведь новая же, еще и дешево новый китаец стоит как 10-ти летний японец с ПР вот и....
А ты бы что делал если у тебя накрывается коммерческий транспорт, у которого день простоя это уже убытки ждать непонятно чего по гарантии и отсутствующих в МСК запчастей или делать ее и работать?

Восьмеркин
ВАЗики лучше китаемобилей! никогда не поменяю!
Psychogenic
Восьмеркин писал(а):

ВАЗики лучше китаемобилей! никогда не поменяю!


А Порш, значит, поменяешь? Very Happy
DerDen
komatoz писал(а):

В общем по салону машина - убогая, руль скрипит при кручении - задевает за кожух, посадка не удобная, такое ощущение что панель - как домик для барби вроде всё есть и даже с претензией на шик , но из говенной пластмассы и соответственного качества



зачем ты так про приору? Sad
Alex47
Двигатель Амулета по имеющейся информации имеет в основе фордовский CVH - достоверно известно что у них одинаковые прокладки головки блока. Smile
Восьмеркин
музон в ролике в тему Laughing
MIK1982
Vitalij
Про легковушки китайские, в том числе и про Амулет, я ничего не знаю, сталкивались только с грузовиками. Б/у мотор стоит от 70 до 150 т.р. в среднем на грузовик в зависимости от объема.

И по аналогию делаю выводы и про легковые модели, что пусть вначале сделают ремонтную базу, быструю доставку зап.частей с наличием основных позиций в МСК, и уж тогда можно смотреть и думать об этой машине. А также хотелось бы и нормальный краш-тест увидеть - я бил Тойоту 92 г.в. так на ней отстрелялась подушка и ушли все лонжероны, но я вылез из нее без единой царапины, сам открыв дверь, друг бил 12-ку тоже все нормально, а посмотреть аварии с китайцами - да нах... они нужны жизнь дороже.
komatoz
DerDen писал(а):

зачем ты так про приору?


Дерден - перечитай мой пост ещё раз , только перед этим не пей много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы