Страница 1 из 5
Moggucci
Вот например я плохо к женщинам отношусь. Причем не потому что с женщинами плохо - наоборот как раз. Морально-волевые качества так сказать не устраивают.
Есть еще кто, кто себя в женоненавистники (слово то какое дебильное, нужно придумать слово типа феминист, только в отношении мужского рода) относит?
poliman
жэесть какая то... :ooo:
женщины\девушки - это наше все! огромные проблемы и огромное щастье! :grin:
RFT
"Баб" я не люблю. А вот женщин и, особенно, девушек - очень даже люблю Laughing
rover
Moggucci
Ну как тебе сказать... А трезвая оценка этих существ, завернутых в то, во что им полагается быть завернутыми, пойдет?
rover
Нормальная женщина - редкое явление. Можно с уверенностью утверждать, что таковых практически нет. Есть определенное состояние женщины на данный момент, либо, отрезок времени.

Ведь они другие. Этакие Аллиен. Ненужные нам, и в то же время продляющие жизнь на планете. Балласт, но необходимый. Неумеха, но ты её не бросишь... Философия в иронии.

Последний раз редактировалось: rover (17 Июля 2008 22:25), всего редактировалось 1 раз
Lednik
первый тест на гомосятинго?
8-)
poliman
Lednik писал(а):

первый тест на гомосятинго?


ахтунгов сурово банить! 8-)
Moggucci
Да, пойдет Very Happy Выкладывай Very Happy
Lednik
poliman писал(а):

ахтунгов сурово банить!


однозначно!
Александдр
Moggucci
Мусульманский склад понятий?
Moggucci
Пидоры не причем вообще.
Разговор про то, что вообще говоря в целом женщины по моральному уровню ниже мужчин. И я задаю вопрос, кто согласен с этим утверждением.
Moggucci
Александдр, нет, напротив. Кстати в Казани женщины на порядок выше по моральному уровню чем в той же Москве (знаю о чем говорю), все-таки воспитание и корни дают о себе знать.
poliman
Moggucci писал(а):

в целом женщины по моральному уровню ниже мужчин. И я задаю вопрос, кто согласен с этим утверждением.


в целом ето как? можна по канкретнее по каким критериям они ниже? по физ подготовке? или что?
Halena
poliman писал(а):

Moggucci писал(а):

в целом женщины по моральному уровню ниже мужчин. И я задаю вопрос, кто согласен с этим утверждением.


в целом ето как? можна по канкретнее по каким критериям они ниже? по физ подготовке? или что?


:-D :-D :-D Полиман, ты - девушка? Опять мой вопрос первым задал))
poliman
Halena писал(а):

Полиман, ты - девушка?


в субботу докажуSmile ты главное место не перепутай)))))))))
Moggucci
Я че то не понял, тут клуб любителей дам что ли?! Smile
VLV
девушек интересует только благосостояние мужчины!!!! Как ни крути, скока не сношайся, скока не люби, скока не слушай признания в любви и т.д. - все сводится к одному - благосостояние мужчины. Естественный отбор!!!! У женщин как у примитивных созданий он развит очень хорошо!!! Всё это было доказано много десятков лет назад. Так что не стройте иллюзии, я думаю каждый мужик в жизни в этом сам убедился. Если еще не убедился, значит вы не пользуетесь популярностью у женщин или мало просто опыта общения с женщинами!
Moggucci
Ровер и Влв, вас значит плюсую? )
Halena
Moggucci писал(а):

нужно придумать слово типа феминист, только в отношении мужского рода)


Оно уже придумано. Шовинист называеца ))
Димoн
VLV писал(а):

девушек интересует только благосостояние мужчины!!!!



А мужики-то и не знают... Confused
Не тех женщин ты находишь видать, согласен что таких большинство, но везде есть исключения...
VLV
Димoн писал(а):

мужики-то и не знают...
Не тех женщин ты находишь видать, согласен что таких большинство, но везде есть исключения...


Дима, я уже женат и мне 32, поверь просто опыту. Когда стукнет и разменяешь некий десяток штук и женишься и прошивешь эн лет- поймешь Very Happy
El Dron
Что лучше, эстроген или тестостерон?
Мы два разных вида, мозги рулятся разными гормонами.
SnowCat
VLV писал(а):

девушек интересует только благосостояние мужчины!!!! Как ни крути, скока не сношайся, скока не люби, скока не слушай признания в любви и т.д. - все сводится к одному - благосостояние мужчины. Естественный отбор!!!! У женщин как у примитивных созданий он развит очень хорошо!!! Всё это было доказано много десятков лет назад. Так что не стройте иллюзии, я думаю каждый мужик в жизни в этом сам убедился. Если еще не убедился, значит вы не пользуетесь популярностью у женщин или мало просто опыта общения с женщинами!


Ха! мужчин интересует только их собственное благополучие, сколько ни создавай уют, ни люби, ни дари нежность, ни слушай признания в любви и т.д. - все сводится к одному - пожрать, посношаться, поспать и посмотреть телевизор/поиграть в компьютер. Животный инстинкт! У мужчин, как у примитивных созданий, он развит очень хорошо!!!! Все это было доказано много лет назад. Так что не строите иллюзий, я думаю, каждая женщина в жизни в этом сама убедилась. Если еще не убедилась, значит, либо она не пользуется популярностью у мужчин или просто мало опыта общения с мужчинами. Smile Smile Smile Smile Smile
El Dron
SnowCat писал(а):

пожрать, посношаться, поспать и посмотреть телевизор/поиграть в компьютер


Если добавить "бухнуть"- получится практицки мой портрет. 8-)
х123ас
SnowCat писал(а):

VLV писал(а):девушек интересует только благосостояние мужчины!!!! Как ни крути, скока не сношайся, скока не люби, скока не слушай признания в любви и т.д. - все сводится к одному - благосостояние мужчины. Естественный отбор!!!! У женщин как у примитивных созданий он развит очень хорошо!!! Всё это было доказано много десятков лет назад. Так что не стройте иллюзии, я думаю каждый мужик в жизни в этом сам убедился. Если еще не убедился, значит вы не пользуетесь популярностью у женщин или мало просто опыта общения с женщинами!

Ха! мужчин интересует только их собственное благополучие, сколько ни создавай уют, ни люби, ни дари нежность, ни слушай признания в любви и т.д. - все сводится к одному - пожрать, посношаться, поспать и посмотреть телевизор/поиграть в компьютер. Животный инстинкт! У мужчин, как у примитивных созданий, он развит очень хорошо!!!! Все это было доказано много лет назад. Так что не строите иллюзий, я думаю, каждая женщина в жизни в этом сама убедилась. Если еще не убедилась, значит, либо она не пользуется популярностью у мужчин или просто мало опыта общения с мужчинами.


И на самом деле правы оба. Если трезво посмотреть на одну и другую сторону, картина именно такая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы