Страница 11 из 70
Tank
Akor

А я так надул, что уже зубами стачать начал. Ну это не необытности, научимся. Very Happy
lex007
Ruzzz, я на ХБК живу.
P@hen Калину не хочу.
DNKDNK ,ну если за 220 продать не реально,тогда и не буду продавать.
4Q
Nhut писал(а):

Ставил здесь: http://avto-site.ru
неожиданный бонус: просто пулей снимает запотевание со всех стекол. Меньше чем за 1 мин. 8)



это еще один аргумент в пользу установки кондея...
Ruzzz
lex007
Супер, почти рядом 4 остановки толлейбАса Smile))))))) в выходные 15 минут.
я на своей тож планирую годика 4-5 покататься Smile раньше продавать - "себе в ущерб"
Tank
В общем по печке косяк такой:
на первом положении - всё нормуль, работает не шумно, только слегка подсвистывает воздух в воздуховодах.
во втором положении - гудит, но спокойно разговаривать уже нельзя, соседа не слышно Smile (с ушами - у меня порядок Smile ,
а дальше лучше печку не включать - гул и вибрация всей панели и руля и педалей аж.
Похожая вибрация возникает, когда на нейтралке двиг до 5-6 тыщщ крутишь...
млин, даже не знаю, как и объяснять???
надо к одноколясочникам во дворе поприставать, мож у них так-же?
Ruzzz
Да и спасибо за интрукцию на кондер!!!
буим учить мат часть :cool:
Tank
Ruzzz

Может крыльчатка разбалансировалась. Сам думаю ее не настроишь, хотя и новая может быть не очень. Вообщем на все всемя эксплуатации выше первой скорости печку и не включал. Сейчас что то захотелось туда поставить резискор и ШИМом управлять мотором.
PabloMantoya
lex007 - нас уже четверо!!!!
Ruzzz
Tank
С возвращеием.
Как проходят испытания кондиционера?
Tank
Мда.
Спасибо.
Эта поезда мне оставила память, на всю жизнь, 18 швов на голове было наложенно, торпедирование дна бассейна. Будь они не ладные, эти водяные горки, хотя сам виноват, нарушая правила эксплуатации. Это как с машинами, иногда проносит, а иногда бывает случается авария. А исходы бывают разные. Вообщем легко отделался. Скажу всем, не надо с них ездить головой вперед. У меня было: большая шишка на плече, голове, синяк через все щеку, фингам на одном глазу, вывих шейного отдела и рассечение кожного покрова (7 см). Вообщем классно отдохнул. Ну это фигня на 3-й день уже нырял. Только на дайвинг не пошел. На 7-й день сам срезал швы.
Так что будьте очень аккуратны, что бы остаться в живых и не быть инвалидом. На данный момент полностью восстановился, но шея болела очень сильно.
Tank
Теперь про работу кондиционера. На улице сейчас 26 градусов, пока еще плюса. Катаюсь с постоянно включенным кондеем. Пробовал его отключать и просто дуть из печки. Скажу разница очень заметная, без него из машины хочется убежать, жарко, душно. Откроешь окна очень пыльно. Но тонировка на стекле передних боковых не помешала бы. Через тонированные так солнышко не жарит. А интересно, на наш самокат, есть ли атермальные стекла, как на иномарках?
Лично мое мнение и мнение жены, нука включие его с ним намного приятнее ездить. По финансовому вопросу, потраченные день на это мне не жалко, т.к. это приносит комфорт.
daemon7
Tank писал(а):

А интересно, на наш самокат, есть ли атермальные стекла,


а как же...
те самые, зеленоватые, которые ставят на люксовые варианты, они и являются атермальными
Toshka
а какая мощность у кондея, производитель пишет это?
в пробке на ХХ сильно теплее воздух идет?
Tank
Toshka писал(а):

а какая мощность у кондея, производитель пишет это?

в пробке на ХХ сильно теплее воздух идет?



Точные цифры сказу попозже, в понедельник, т.к. инструкция лежит на работе. Сегодня было намотанно 70 км, в основном в пробках, дачники однако и у нас есть. Нормально дует. На скорости намного холоднее. Ну и про обороты с кондеем на холостых я еще не решил.
Ruzzz
Ндяяя, отдохнул, но всякое бывает... Confused
Сам снял швы... no comments... силён!
Выздоравливай побыстрее! Smile
Ждем статистики по испытаниям Smile
Очень интересует вопрос электроники и необходимости перепрошивки...
Tank
Ruzzz писал(а):

Ндяяя, отдохнул, но всякое бывает...

Сам снял швы... no comments... силён!



Не впервой мне шиться. Волос с волосатой груди вырвать, намного больнее. Very Happy

Ruzzz писал(а):

Очень интересует вопрос электроники и необходимости перепрошивки...



С электрикой, с фотками немного попозже. Много дел накопилось. По прошивке, если честно то штатное меня полностью устраивает. Есть небольшой провальчик при начале движения, чувство такое, что с сади пустой прицеп, а дальше все нормально. Ну и немного вялая в ускорении. Хотя в пробке это не очень надо. А если надо позажигать, то просто выключи его и будет счастье.
Yasha05
После отключеня он вообще не отбирает мощ?
Алексей Тульский
dimanich
Судя по этой фотки, это полный отстой... Если так делают на Вазе? Руки и оторвать.
dimanich
Алексей Тульский
какая фотка и что за отстой!? Shocked
Алексей Тульский
dimanich
Алексей Тульский
это не на ВАЗе так ставят, это в "автокомплекте" так ставят ... 8-)
Алексей Тульский
dimanich
Тогда извените меня.... :-(
dimanich
Алексей Тульский
за что!? Shocked
Tank
Yasha05 писал(а):

После отключеня он вообще не отбирает мощ?



А чему там отбирать, если муфта компрессора не примагниченна. Просто крутится один шкив без сопротивления и ездишь, как будто ничего нет. Но с этой жарой, отключать кондей, что то мало желания.
Ruzzz
Tank,
скажи дружище,
а как мне узнать, что за мозги стоят на машине?
январь, бош или другие какие ?????
Кроме комплектации люкс 22-020 и даты сборки сентябрь 2007 нифига не знаю... Confused
да, комп стоит штатный с завода.
Tank
Ruzzz
так открути правую крышку с бороды и прочьти наклейку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 70
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы