Страница 1 из 1
dmitr033
http://www.newsru.com/world/18jul2008/russky.html
...исследования показали, что русский человек как на генетическом, так и на личностном уровне, очень схож с другими народностями мира...
...исследование опровергло миф об исключительности русской души. Причем, все опрошенные по национальности были русскими. "Мне кажется, что это и в политическом смысле ясная и важная весть. Например, оправдывать какую-нибудь политическую систему тем, что таков русский народ или что демократия и другие прозападные формы жизни русскому противопоказаны, - чистая демагогия. Простой, реальный русский человек, которого ценят, ничем особым не отличается от латыша, литовца, эстонца или от людей любой другой национальности"...

Забавно. Хотя и понятие "эстонские ученые" само по себе вызывает улыбку.
Vlad B
Интересно, а есть ли эстонский дух? Чем там с балтики попахивает постоянно? Рыбными заводами? Smile
Евгений43
dmitr033 писал(а):

..исследования показали, что русский человек как на генетическом, так и на личностном уровне, очень схож с другими народностями мира...
...исследование опровергло миф об исключительности русской души. Причем, все опрошенные по национальности были русскими. "Мне кажется, что это и в политическом смысле ясная и важная весть. Например, оправдывать какую-нибудь политическую систему тем, что таков русский народ или что демократия и другие прозападные формы жизни русскому противопоказаны, - чистая демагогия. Простой, реальный русский человек, которого ценят, ничем особым не отличается от латыша, литовца, эстонца или от людей любой другой национальности"...

Забавно. Хотя и понятие "эстонские ученые" само по себе вызывает улыбку.


Че тока не придумают, лишь бы натовцам понравиться...
Lednik
STAS152005
Этнти Confused ....народности :-D .....лучше бы денег заработали чтоб по своим долгам расчитатся....
Limon
dmitr033 писал(а):

Хотя и понятие "эстонские ученые" само по себе вызывает улыбку.


просто вспомнилось
"цыганские ученые, где-то услышали" (с) :-D
Vlad B
Lednik писал(а):

похЪ



Сча придет чапалино и докажет обратное. 8-)
Sany_Omsk
Анекдот:
Эстонец на повозке через мост переезжает и видит лежит кусок засохшего дерьма
Подбирает его с дороги и ложит в повозку: - Пригодитттся...
Прошёл год.
Этот же эстонец через это же мост проезжает.
Выкладывает из повозки этот же кусок засохшего дерьма: - Неприготттилось...
Alex47
Им там занятся нечем что ли? ппц. прмышленности нет. сельское хозяйство в жопе. работы толком нет, скоро еще и газ мимо них пойдет. Зато есть ученые которые х9йней занимаются.
Евгений43
Баянистый анекдот в тему: Приходит эстонец к доктору:
-Доккктор, у ммменя, ччто-тто каппает с конца.
-Ппокказыфайте..
Эстонец снял штаны, доктор:
-Как дафно этто у васс?
-Три ттня..
-Баттенька, дак вы кончаетте...
TURBOS
Евгений43

:-D :-D :-D отличнооооооооооооо !!!!!!!
НЕЛИХАЧ
а я был в Талинне в 1990 году, мне понравились эстонцы - добрые и отзывчивые...я ребенком потерялся чуть , мне быстро помогли сначала старикан один а потом тетка какая-то гостинницу свою найти..."на жестах", тетка чуть по русски говорили....а нонче мы про них -"тормоза!", они про нас "нет духа"...так что через 20 лет мы и про хохлов - братьев славян заговорим что они нам а мы им враги?????? :ooo:
Lednik
Дaн
НЕЛИХАЧ
на западе Украины по русски если пошпрехать, нараз можно хапнуть от братьев славян. к моему другу приезжал родственник из украины, говорит там в проядке вещей получить по балде если ты на ридной мове не гуторишь.
не прям за это, но доебутся изза этого, а там повод найти не проблема Smile

так что не все так радужно
х123ас
и откуда этот родственник? ИМХО гон это, там по украински три области разговаривают, остальное показуха
Дaн
ну за что купил з ато и продаюSmile
родственник из Харькова
Otto Frija
Гы. Есть в этом нехилая доля правды.
"Зупинка за углом, а ты, москалику..."
х123ас
Харьков русскоязычный город, там конечно украинский тоже юзают, но чтоб за русскую речь там писдили -гонево.
Дaн
ну может он не про харьков говорил, я уже не помню.
про запад-точно
Otto Frija
Запад - это скорее Львов, чем Харьков.
olg2004
кто такие эстонцы? :-D
Alex47
Три дня эстонские парашютисты висели над городом…
Sergius71
Вторые сутки продолжается столкновение двух самолётов в небе Эстонии...
Кот Чеширский
Дaн

На всей территории россии ночью можно неслабо получить по лицу, вообще без всякого разговора. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы