Страница 1 из 1
Alex47




8 июля 2008 года состоялось представление коллективу судей области председателя Ивановского областного суда Уланова Валентина Александровича, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2008 г. № 1013.

Представление судейскому корпусу области и коллективу Ивановского областного суда прошло с участием заместителя председателя Верховного Суда Российской Федерации П.П.Серкова, и.о. губернатора Ивановской области И.Е.Гладкова, главного федерального инспектора в Ивановской области В.В.Мозжухина и других представителей органов государственной власти
Нач.Академки
Да с флагами у нас писец, довольно часто вижу вверх ногами. Хотя сейчас, вроде, получше с этим делом стало.
Otto Frija
Да ладно, кто-то прикололся. Мож мне еще при прошлом гимне вставать надо было?
Alex47
Не не прикололся,просто кто то не знает как цвета по порядку идут. Над смольным тоже пару дней вверх ногами весел пока журналисты не заметили.
Честно говоря мне цвета тож не нравятся. Это флаг поднимавшийся на коммерческих судах с 1705 года, а перед этим у него был статус флага " царя московского". Флаг бело-желто-черного цвета мне как то больше нравится, но еще до революции он был признан флагом династии Романовых. Так что, выбирали как я понял, из двух вариантов, флага коммерческого и монархического (бело-сине-красного) и флага династии Романовых(бело-желто-черного) При таком раскладе, конечно же первый вариат более приемлем, но по историческому значению, ни тот ни другой выбирать не следовало бы. Но... есть факт-флаг бело-сине-красный считается государственным, и то что сами государственные чиновники не знают расположение цветов флага тоже факт.
Alex47
Otto Frija писал(а):

Да ладно, кто-то прикололся. Мож мне еще при прошлом гимне вставать надо было?



Это ты какой имеешь в виду, тот что Глинка написал или Гимн СССР?
Вставать или нет каждый сам решает.

Последний раз редактировалось: Alex47 (19 Июля 2008 21:35), всего редактировалось 1 раз
Kender
Н-да.... позорище... для государственных людей такие вещи считаю недопустимыми...
А вообще как у нас там с уважением к государственной символике? Или это только для нас, простых смертных?
противно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы