Страница 1 из 1
Тимыч
В МСК
Я может слишком мало видал на этой планете, но такой грозы, как сегодня ночью я не видел никогда.
Небо как один большой стробоскоп.
На протяжении пол минуты вспышки с огромной частотой.
Потом затишье в пол минуты и опять....

Андронный колайдер ?
Дядя Ваня
ты че не спал в такое время? я проснулся посмотрел в окно и опять спать Very Happy ибо вчера напилсо пива и мне по барабану на эту грозу и дождь Very Happy
olg2004
гроза как гроза - доползла до ореховоБ молния епнула в соседний дом

жалко сегодня приглашен на днюху - походу облом с походом на природу :ooo:
Otto Frija
Тимыч, спокойно, этот "колайдер" - всего лишь недореактор управляемого термояда. Когда первую водородную, и "Кузькину мать" взрывали, у многих "специалистов" так же очко играло, как сейчас. И чушь оказалось, ничего в цепную реакцию не вошло.
А погода нормальная, бывает.
Storm
коллайдер, мать его 8-) точно он, аминь! Confused
rg-45
в прощлый четверг около 23 30 на риге в районе бетонки под такую попал Surprised полыхало как в американском ужастике Very Happy быстрей всех ехали фуры,гонщеги кудато сдристнули :grin:
Дмитрий_053
Видал я грозы и помощнее той, вчерашней...
Боцман (ex-Botsman)
Халява писал(а):

я проснулся посмотрел в окно и опять спать ибо вчера напилсо пива и мне по барабану на эту грозу и дождь


А я даже не проснулся Smile
ZaSKaR
А я неслышал никакой грозы! Rolling Eyes
брат шумы
Тимыч писал(а):

Я может слишком мало видал на этой планете, но такой грозы, как сегодня ночью я не видел никогда.


в москве недавно?или молодым был? Very Happy в 1998 году в москве был такой ураган,что нынешний-это просто грибной дождик Very Happy .тогда в 1998 от урагана в москве погибло 3 человека. моей шохе тогда всю крышу и крышку багажника побило градом(вмятины через каждые 3см)
GenarёkK
olg2004 писал(а):

гроза как гроза - доползла до ореховоБ молния епнула в соседний дом

жалко сегодня приглашен на днюху - походу облом с походом на природу :ooo:


Мы вчера у аквилона тусили до 2-00 ночи,гроза была пипец,но дождя так и не дождались!!!
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Халява писал(а):

я проснулся посмотрел в окно и опять спать ибо вчера напилсо пива и мне по барабану на эту грозу и дождь


А я даже не проснулся Smile


А я, а я.... а я под неё преспокойно лёг спать :-D
брат шумы писал(а):

в 1998 году в москве был такой ураган,что нынешний-это просто грибной дождик .тогда в 1998 от урагана в москве погибло 3 человека.


Я тогда как раз в отпуске изволил находиться Very Happy На балконе у парапета стояли пустые пивные бутылки, так я по приезду в них обнаружил до 5-ти сантиметров воды!!! При%уел малость...

Последний раз редактировалось: Александдр (19 Июля 2008 13:05), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
брат шумы писал(а):

в 1998 году в москве был такой ураган,что нынешний-это просто грибной дождик


Это точно, мы в этот день гуляли в Воронцовском парке (отмечали днюху подруги), когда начался ураган все ломанулись из парка, только что бежать, что идти было всё равно. Промокли все за несколько секунд, деревья с корнем выворачивало. Мы дверь в подъезд втроем открывали Very Happy
rg-45
мдя вспомнили Very Happy
Angelier®
Ну вот опять ливень лупанул)))
А у знакомой сегодня свадьба, уже должны кататься на теплоходе... не завидую Smile
Вадя™
фига се..ливень с градом
Halena
Вадя™ писал(а):

фига се..ливень с градом


А вот и не было Smile
Matveikas
Sad уже 4 день идёт дождь с грозой, это просто жесть.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

фига се..ливень с градом


У нас не было ...
Тимыч
rg-45 писал(а):

полыхало как в американском ужастике


Сань, вот мне то ночью показалось тоже самое...


брат шумы писал(а):

в 1998 году в москве был такой ураган,что нынешний-это просто грибной дождик


я не про ураган а именно про гром и молнии с невероятной частотой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы