Страница 1 из 1
Маринер
Хотел очень подробно написать обо всем, но перегорел, может позже с фотками будет
А если коротко и чтоб никого сильно не обидеть, то...туда мы больше не поедем, ибо, имхо, там все условия для "всёпожирающих и всёбухающих выходцев из бывшего СССР" и прочих люмпенов из западной и восточной европы. Ну и местные жители, очень напоминающие окупировавших все наши рынки, вызывают только негативную реакцию :ooo:
зы. Крым наааамного больше понравился
Sdesi
Маринер писал(а):

то...туда мы больше не поедем



плюс сто.... Турция и Ебипет идут впесду.... Курорты Краснодарского края рулят.... Smile
Маринер
тут темы про отдых наши почитал - так плохо думают о вышеупомянутых странах далеко не все :ooo:
зы. кстати про "наши курорты". в том году был в старом советском санатории в Крыму, кормили там тоже "по советстки", только анлим по количеству т.с. Так вот, по сбалансированности питания, это совковская кормежка в сотню раз правильнее, полезнее и вкуснее для меня, чем бурда, которую дают в якобы 5-ти звездочных халупах турчанска и ебипта :ooo:
mikal
Маринер писал(а):

А если коротко и чтоб никого сильно не обидеть, то...туда мы больше не поедем


Да вроде не всё так ужасно.. я когда ехал боялся, что будет хуже, оказалось терпимо, вот только толпы народа раздражают. Но больше тоже не поеду.
Маринер
Да фиг знает. Настраивался как на поездку в что-то необычно-эксклюзивное, опять же бабла кучу вложил, а оказалась ничего не устраивает там. Единственный светлый момент - пляж, но его одного для хорошего впечатления маловато.
В следующий раз, очевидно, будет европа, либо "что-то" в другом полушарии.
MIK1982
Sdesi писал(а):

Курорты Краснодарского края рулят....


это курорты краснодарского края идут в песду, начальница моего отдела вернулась из коммандировки в красную поляну - так там барыжат стаканчик РАСТВОРИМОГО кофе из пакетика за 150 рублей Shocked Сервис ниже нуля, пляжи г... единственное из-за чего еще можно поехать - потому что на работе оплачивают путевку и авиаперелет, а так ну его нах...
Sdesi
MIK1982 писал(а):

РАСТВОРИМОГО кофе из пакетика за 150 рублей



По моему ваша начальница песдит порядком... в Геленджике в Узбекском ресторане за эти деньги - две чашки настоящего кофе по восточному....
MIK1982
Sdesi это было около горнолыжного курорта, а там ценник задран настолько что ребята с группы в академии поехали во Францию в альпы и там оказалось дешевле почти на треть.

Или ты хочешь сказать что и сервис в Краснодарском крае появился, хотя бы на уровне турции???
Маринер
MIK1982 писал(а):

...Или ты хочешь сказать что и сервис в Краснодарском крае появился, хотя бы на уровне турции???


Вот про "зачечательный турецкий сервис" хотелось бы услышать что-то более подоробное.
Лично я его там не видел ни разу. И по деньгам турция ну совсем не дешева, ни разу.
MIK1982
В турции есть хотя бы зачатки сервиса - не приходится ругаться что бы поменяли батарейки в пульте от кондиционера, не слышишь претензии типа что вы так много всего берете со шведского стола, пляжи там почише, откровенно паленого спиртного в баре на территории отеля не встречал... продолжать, вроде все мелочевка, но отдыхаю то я раз в год и хочу на свои деньги получать максимум... В прошлом году был в сочи мне не понравилось, больше на наш юг поеду только если к знакомым в анапу.
Rock'n'Rolf
Ебипт, выигрывает из вышеупомянутых курортов только морем, ну и памятнками. В чурции ваще нечего смотреть, если только солончаки.
Sdesi
MIK1982 писал(а):

не слышишь претензии типа что вы так много всего берете со шведского стола



Ну допустим такого я и у нас в России не слышал.... ибо кушали всегда в хороших кафе и ресторанах...

Ваще терпеть не могу общий стол - брезгливый я что ли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы