Страница 1 из 1
delta24
Еду в евпаторию.
1.Могу взять в догрогу с сабой желающих не более 2х человек.
2.кто может подсказать где качнуть можно карту для GPS NEXX-3500 в формате IGO.
3. еду на машине. кто знает где эти карты !!!!! мне подарили GPS а карты в нете найти немогу.
Ээх
В Евпаторию карта нах не нужна. Едете по знакам. Единственно, где можно плутануть это район Донецка.

Только что Вы там делать собрались?! Ну уж ЮБК я ещё понять могу, хотя и не одобрить. Но Евпатория?! Это же один большой евросарай. Тогда уж лучше допилить до Черноморского. Там хоть пляж бесплатный и относительно чистый. А в Евпатории полный срач. Развечто на косу уезжать каждый день.
DAI
delta24 писал(а):

Еду в евпаторию.
1.Могу взять в догрогу с сабой желающих не более 2х человек.
2.кто может подсказать где качнуть можно карту для GPS NEXX-3500 в формате IGO.
3. еду на машине. кто знает где эти карты !!!!! мне подарили GPS а карты в нете найти немогу.


если ты и впрямь в саму евпаторию собрался, то там внатуре делать нечего. Городские пляжи -какашка. Был там...знаю.
Могу перенаправить тебя на:
- пляж Солнышко. Это недоезжая Евпатории слева прямо в 20 метрах от трассы. Комплекс такой огромный. Там кстати рядом аквапарк нехилый. Солнышко это нормальный такой комплекс. Со стоянкой и номерами. Питание там только ихнее. Так что если думаешь сам готовить, то нужен примус или газовая горелка. если заинтересовал могу дать номер. позвонишь и забранируешь себе номера. Хотя они там и так будут в налиции. Есть фото. Могу на мыло кинуть.
- Есть еще за евпаторией п. Штурмовое, а именно с. Поповка. Там Казантип щас. был там в прошлом году. Особенностью является кварцевый песок который воду вообще не мутит. тока там мелко. Проживание супер. Фото и телефон имеентся.
- Или езжай в Любимовку что под севастополем. Море чистой и открытое. галька. 1,5 метра от берега и уже с "головкой"
Проживание там в 30 метрах от моря...в первой линии. щас 50 гр. с чела. Номер тоже дам телефона. Фото тоже есть. Мысли!
delta24
у меня в Евпатории знакомая есть ! у неё стоит свой Отель на пляже 30 метров и на воде !! и песочном пляже. Laughing
отель для меня бесплатный так как она часто приезжает в МСК ко мне в гости. вообщем я у неё был но на поезде теперь вот на машинке горю желанием прокатиться так как хотелось бы ещё посмотреть на города по пути.
DAI
Тогда базара нет!
С этого и надо было начинать :-D
Dimon76
delta24 писал(а):

Еду в евпаторию.
2.кто может подсказать где качнуть можно карту для GPS NEXX-3500 в формате IGO.
3. еду на машине. кто знает где эти карты !!!!! мне подарили GPS а карты в нете найти немогу.



Посмотрите вот здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=67978
Я пользуюсь картой: Ukraine_2007.01_070320.fbl по Украине на КПК в IGO, если формат подходит, то пожалуйста.
lomond
http://www.crimea-kvn.ru/maps/- карты Крыма , можно распечатать.
В Евпаторию хорошо для мелких детей, парк Фрунзе для них с атракционами. http://forum.evpatoriya.ru/viewthread.php?tid=1013&page=19#pid16453 - евпаторийский форум встреч может ещё работает.
Jura
Ээх писал(а):

В Евпаторию карта нах не нужна. Едете по знакам. Единственно, где можно плутануть это район Донецка.


В Донецк можно не въезжать, объехать по объездной, и далее на Мариуполь или через Володарское на Мангуш и далее на Мелитополь
lomond
Крымчанин Аджей подсказал в прошлом году: "С Московской на Армянскую можно попасть так. Доехать до 20-го км. (до Симферополя). Там как раз начинается участок новой трассы (покрытие). Так вот сразу после заправки будет направо указатель на Гвардейское. Сворачиваем с Московской трассы направо на этот указатель и едем аж до Армянской трассы. Затем поворачиваем налево и едем до Укромного.
Далее дорога будет такая: Когда будешь ехать по селу Укромное, впереди будет кирпич. Нужно взять немного правее и выехать на дорожную развязку. Будет знак "Уступи дорогу". Поворачивай на право, т.к. на лево выезжают те кто на Симферополь. Выезжаешь на Евпаторийскую трассу и смело едешь аж до Евпатории мимо Сак. Это км примерно 55-60. Вроде все."
delta24
супер всем спасибо !
delta24
Вообщем приехал я в Евпаторию !!.
здесь классно ! просто чума ! море пляж и дёвки ходят по городу в купальниках !!! я в МСК такого никогда неувижу.
вообщем что могу сказать по километражу получилось 1506км.
по финансам заливал два бака бензина по 30литров в среднем по 700-720р. до границы хватило . после границы заправился 1 раз на 30 литров это 200 гривен. (10р=2,06гривне) на этом бензе доехал до города Евпатория , причём пришвортовавшись у дома тьфу ты припарковавшишь у дома БК крикнул в меня матом у тебя цуко 5 литров в баке ,
заправлялся на УКТАТНЕФТЬ помоему так на ихнем бензе машина летит какбудто у неё 2л под капотом !!! я В
МСК такого бенза невстречал ,
заправки типа Лукойл и ШЕЛЛ тут говно машина ехать отказывается.
ну и по поломкам в дороге пробег у авто 94000 был на момент выезда с МСК в дороге сгорела свеча 1 целиндра а так больше она меня вооше не беспокоила ехал 23 часа так как некто меня не менял и ехал с супругой.
ну вот и всё приеду в МСК выложу фотки. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы