Страница 1 из 2
Ковбой Джо
давайте замутим такую тему Smile Будем выкладывать фото вида из окна)) вот у меня что

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Июля 2008 09:53), всего редактировалось 1 раз
zvezda
тема баян
Ковбой Джо
zvezda писал(а):

тема баян


так дай ссылку)
zvezda
Тимыч
у меня мусора из окна видны, что мне их тепреь фотографировать? :-D
Lvbnhbq-)%#
...

Последний раз редактировалось: Lvbnhbq-)%# (06 Ноября 2008 00:55), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
нет, отделение!
rover
А у меня девки тусуются толпой на дороге, недавно подьехал гламурный пень на тюненой семерке, бумцал, потом резко свалил. Видать какие-то терки. Молодежь осмысленно и с понтом веселится. Выходил на балкон перекурить, меня оборжали. Шалавы малолетние. Very Happy
Мегалодон
Круто?Эт я в гостях.
Маринер
rover писал(а):

А у меня девки тусуются толпой на дороге, недавно подьехал гламурный пень на тюненой семерке, бумцал, потом резко свалил. Видать какие-то терки. Молодежь осмысленно и с понтом веселится. Выходил на балкон перекурить, меня оборжали. Шалавы малолетние. Very Happy


уже читаю N-й пост твой за сегодня, просто удивляешь, по хорошему Very Happy . У тебя не жизнь, а ежеминутные приключения, даже на балконе чего-то :-D
Мегалодон
rover писал(а):

А у меня девки тусуются толпой на дороге, недавно подьехал гламурный пень на тюненой семерке, бумцал, потом резко свалил. Видать какие-то терки. Молодежь осмысленно и с понтом веселится. Выходил на балкон перекурить, меня оборжали. Шалавы малолетние. Very Happy


окропи их.. Smile
V1T

Заипательский вид из окна..Но не мой Sad 8-)
ZaSKaR
V1T писал(а):

Заипательский вид из окна..Но не мой


Помоему это ивд со скалы!?
V1T
На склах тоже бывают дома Very Happy

ЕвгеничЪ
цэ маяк кажись...
ZaSKaR
ЕвгеничЪ
это из серии "найди 10 отличий!? :-D
Alexandr-12rus
Мой двор


Very Happy
ZaSKaR
Alexandr-12rus писал(а):

Мой двор


Круто! Почемуто такую ощущение,что город стоит гдето в пустыне!?
Alexandr-12rus
Ну не совсем в пустыне. Просто наш район "Машиностроитель" находится на небольшом холме. Район не достроенный, по плану должен полностью застраиваться. И стоит он фактически на песке. Но за то если вечерком на улице выйти на вершину этого холма, открывается красивейшая картина на город. Very Happy Будет время сфоткаю Very Happy
ZaSKaR
Alexandr-12rus писал(а):

Будет время сфоткаю


Будем ждать! :cool:
Eddard Stark
Alexandr-12rus
Какие домики-карлы 8)
Мегалодон
Karzhimant
а че за голубятня справа?
ZaSKaR
Таурин писал(а):

а че за голубятня справа?


Чо?
Duffer
угу... осталось только вебкамеру в окно выкинуть и на смотрикоме транслировать Smile там таких картинок есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы