Страница 1 из 5
_Remus_
Собственно вот! Very Happy Отдохнул отлично. Природа там ваще классная. Везде горы. Фотки выложу чуть позже. ща пока некогда. От дома до санатория получилось 420 км. Туда ехал около шести часов. С остановками на покушать, пописать и т.д. Обратно когда ехал полил сильный дождь. И весь белорецкий район проехал со скоростью не больше 80 км\ч. По пути домой заехал к себе в деревню в Архангельском Районе, она все равно по пути была. Расстояие в 260 км. ехал около четырех с половиной часов изза дождя. Да еще там местность гористая. Постоянно опасные повороты, в сухую-то погоду хрен разгонишься! За все время проведенное в дороге туда и обратно менты не осановили ни разу, что очень радует! Да в общем-то я и не нарушал. Только на обратном пути прицепился на оренбургском тракте за аудюхой, ехали приерно со скоростью 150. Я так понял у него радар-детектор стоял, он перед всеми ментами оттормаживался. А так проехал слава богу без проишествий. Машинка не подвела ни разу! В дороге не устал ни капли. Только изза того что не выспался охота было спать немного. Но банка Буллита все решила! :cool: Если есть вопросы спрашивайте - отвечу!
Белый Медведь
_Remus_ писал(а):

Если есть вопросы спрашивайте - отвечу!


привет, как дела?
VLV
_Remus_
Ты вокруг дома чтоли всю жизнь катался? Very Happy Поздравляю с отличным отдыхом!
Vlad B
Какдила!? Smile Превед!
_Remus_
ПРЕВЕЕЕДДД!!!!! ДИЛА АТЛИЧНА НАХЪ!!! Как вы тут без меня поживайети!?
Simaks
_Remus_ писал(а):

до санатория


лечили? 8-)
Idiot
бес фотак низачод 8-)
ты выложь, люди сразу подобреют
_Remus_
Mad Vaz
Smile когда смеятца?
Simaks
shubin81
кондей рулезз ??
_Remus_
Кондей рулит! :cool: Клево отдохнул короче.
Вот для затравки несколько фоток



avtoDen
хорошо Smile
только если можно побольше природы поменьше тебя Very Happy
Boriskin
а эта чуво там за лужа на дальнем плане?
куда ездил то?
Tolyan2006
Прикольная тень у тя на посл фотке отбрасывается. Как добился, чей тюнинг?
Orkan
а чо падмышки не пабрил? пелотку броешь то хоть?
Марат
_Remus_, с возвращением!! Very Happy
Красиво отдохнул!! А скажи, пожалуйста, кто на первой фотографии на экране телевизора отражается, сидя с фотокамерой на кровати в углу?
Alexxxa
Марат писал(а):

А скажи, пожалуйста, кто на первой фотографии на экране телевизора отражается, сидя с фотокамерой на кровати в углу?


тот же чья замысловатая тень на последней фотке! :-D
VLV
Первая фотка нереальная. Ремус позирует. Со стоячей ногой не спят! Very Happy
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Первая фотка нереальная. Ремус позирует. Со стоячей ногой не спят!



Я как-то спал, только не с ногой.. Very Happy Всякое же сниццо то, организьм не обманешь поимаишь Smile
Тоха Купчинский
Хотя может у него скотчем к ноге примотан был, вот и началась цепная реакция, ногу тоже задрало, ситуация млин Very Happy
VLV
Тоха Купчинский
Как ты узнал? ты чо камеру на запись рядом с собой ставил? :-D
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Тоха Купчинский
Как ты узнал? ты чо камеру на запись рядом с собой ставил?



ну я ж не всегда один почиваю, утром сообщили, пришлось отмазываццо потипу: "ну конечно это ты снилась мне" Very Happy Студенческие годы :-D
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

ну конечно это ты снилась мне"


тада давай рассказывай чо снилось :-D Ответы "это неприлично" - не принимаюца!
Тоха Купчинский
А в натуре, что за толстый негр с белыми круглыми глазами в телеке отражается? Что за гуманоид в номер залез пока ты спал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы