Страница 23 из 33
Andrey163
Поздравляю!!!
Texnik21103
Супер. Поздравляю, хотя может уже и поздно. Мне лично хетч понравился больше, чем седан. Хотя в хетче не сидел. Желаю успеха и всяческой прухи на дорогах.
-makar-
Seon писал(а):

Ну сё! Принимайте в Приороводы!



Принимаем! Прздравляю Gift :cool:

А где отчет Read о первых километрах впечатлений? Angry
Seon
Всем пасиб! Впечатления так и прут... А если без эмоций, коробка туговата, особенно задняя пирдача, а так все устраивает. Раньше черная больше нравилась, тепериче снежка офигенно смотрится! Ну будут километры - будут отчеты! Терь надо еще антикор сделать, подкрылки заказал, завтра будут и в сервис!!!
Seon
Щас с работы приехал, посмотрел, а плафон освещения салона (эт который над задним сиденьем) тускло так горит. Подскажите други может это так надо?
ГМП
***а у нас все чики пуки Автоваз на кусочке кожи пока не экономит.***
Зато он экономит на многм другом, в том числе и на Вашей безопасности...
F1
Seon писал(а):

Щас с работы приехал, посмотрел, а плафон освещения салона (эт который над задним сиденьем) тускло так горит. Подскажите други может это так надо?


Не у меня так горит что книги ночью читать можно
Seon
F1 писал(а):

Seon писал(а):Щас с работы приехал, посмотрел, а плафон освещения салона (эт который над задним сиденьем) тускло так горит. Подскажите други может это так надо?

Не у меня так горит что книги ночью читать можно



Дык и у меня оч ярко горит когда включен! А тут был выключен!
F1
Seon писал(а):



Дык и у меня оч ярко горит когда включен! А тут был выключен!


Это как у меня задний плофон не отключаемый, если двери открываешь то он автоматически загорается если закрыты можно кнопками включить
Seon
F1 писал(а):

Seon писал(а):



Дык и у меня оч ярко горит когда включен! А тут был выключен!

Это как у меня задний плофон не отключаемый, если двери открываешь то он автоматически загорается если закрыты можно кнопками включить


Он горел очень тускло при закрытых дверях.
V1T
F1
а можешь сфотать заднюю полку на машине (она у тебя не гремит?), и как защелкиваются задние спинки сиденей? Их также трудно откидывать как на 12? в теме не нашел..
F1
V1T писал(а):

F1
а можешь сфотать заднюю полку на машине (она у тебя не гремит?), и как защелкиваются задние спинки сиденей? Их также трудно откидывать как на 12? в теме не нашел..


Крепится первая половина полки вторая половина которая откидывается так же как у десятки я вырезал две полоски вибро пласта и преклеил на всякий случай. Полка вроде не гремит. Сиденья на двенахе не разу не складывал, на приоре в районе подголовника есть пластиковая штуковина тянешь её в верх и спинка опускается так же и с другой стороны.
F1
седня чето захотелось полегше музыку послушать врубил энигму короче третья песня на диске и панель управления электро пакетом зазвенела Shocked не знаю именно на этой песни звенит кнопка регулировки зеркал и послабее кнопки открыть дверь и блокировка стеклоподъемников. Короче разобрал седня этот блок (разбирается элементарно) проклеил кнопки маделеном теперь тишина :cool:
F1
А мафон кстати отвлекает пипец да ещо с экраном. Даже без экрана отвлекает не когда нидумал что так сильно. раньше каждого скутериста слышал откуда вынернит или детка на москвече Very Happy . А щас пипец сигнала собственного не слышишь вот и думаешь посигналил или нет Smile
Tatьяna
блин тож хочу Sad Поздравляю
F1
Tatьяna писал(а):

блин тож хочу Sad Поздравляю


Мафон?
Tatьяna
F1
пепелац Very Happy
Seon
Да, я когда в своей старой 9 майфун поставил, тож сперва непривычно было, а потом привык... А сейчас вот езжу без майфуна, непривычно. Но зато все шумы прослушал, коих немного, поначалу катушки задних ремней брянчели, потом перестали, щас слышно тока как стойки задние работают... Very Happy
miha
А моя чего то загремела. Sad Все в задней части, начиная с задних пассажирских дверей и больше всего с заднего люка. Никак руки не дойдут, полазить-повыяснять.
Роман Торопов ©
Кстате, про сверчёк то с пассажирской стороны, яж видео сделал:

через HTTP-прокси: http://uitv.ru/1-video/priora/sverchek.wmv (2,33 МБ)
прямой на FTP: ftp://1-video.uitv.ru/priora/sverchek.wmv (2,33 МБ)
pklyonov
chapara писал(а):

а ещё бибикает при постановке на штатную сигу....Блин хочу теперь люкс-очень хочу...блин Sad


На калине у меня:
1. Постановка на охрану - если все ок, то мигает 1 раз поворотниками.
2. Снятие с охраны - если все ок, то мигает 2 раза поворотниками.
3. Постановка на охрану - если какая-то зона не встала на охрану (например, дверь открыта), то мигает 3 раза поворотниками и бибикает.

Может концевик капота отошел?
wraithik
Не включается подсветка задних пассажиров кнопочками. Когда дверь открываешь - горит. Чего быть может?

ЗЫ. 2170-02-018
Gloom
wraithik
кнопочка Smile
тебе на месте глянуть легче ведь чем нам гадать Smile
wraithik
Gloom
А как его снимать.
Тут же все сломать боишься, новая блин.
Gloom
wraithik писал(а):

Gloom
А как его снимать.
Тут же все сломать боишься, новая блин.


ну так..
Gloom писал(а):

тебе на месте глянуть легче ведь чем нам гадать


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы