Страница 2 из 3
poliman
Smaksi писал(а):

Мне будет искренне смешно на тебя смотреть, когда ты будешь оплачивать налог на этот БМВ. А также на кислое лицо на заправке


мама дорогая! имея 550 кр в кармане на новую машину нелепо было бы не иметь денег на налог и бензин.
PS м5 - ну ет как вариант, отличный вариант вкладывания в действеително классную машину. остальные бэхи меньше 3х литров.
а волга ета 2.4, и жркт будь хдоров. тем более автомат. не уверен что автомат мэйд ин газ менее прожорлив нежели мэйд ин джэрмани Confused
Smaksi
poliman писал(а):

PS м5 - ну ет как вариант, отличный вариант вкладывания в действеително классную машину



poliman, машину надо эксплуатировать, а не вкладывать в неё... Я не прав? 8-)
rezident
Очень все положительно коробка двигатель импортные подвеска тоже как и вся машина, салон мне до лампочки чего еще желать измученному обладателю таза. Помню года 4 назад на автовазе хотели собирать опель-астру очень достойная машина была не в пример нынешней тележки для универмага логана. Если дело не выгорит то за эти деньги будет реальный конкурент расплодившемся корейцам.
Smaksi
rezident писал(а):

Если дело не выгорит то за эти деньги будет реальный конкурент расплодившемся корейцам.



+100 И нетолько корейцам...
poliman
Smaksi писал(а):

poliman, машину надо эксплуатировать, а не вкладывать в неё... Я не прав?


прав! на ней надо ездить ежедневно зимой и летом Very Happy
тока м5 ето понимаеш ли 400 кабыл... я имел в виду не вкладывание в ремонт! а вкладывание в шедевр автостроения!
Smaksi
poliman писал(а):

ты думаещ в 5-7 бмв придеца много вкладывать?Smile



Я могу продав свой таз (как раз его и продаю сейчас безуспешно) и авенсис, добавив немного купить бмв, например 7 (38 кузов). Но это будет как минимум смешно Smile Я живу в многоэтажке на окраине Москвы, а не за городом в собственном доме. Понимаешь разницу?

Насчёт дороговизны я ничего конкретного сказать не могу, но поверь, даже плановое обслуживание этой машины обойдётся в сумасшедшие деньги... 8-)
poliman
Smaksi писал(а):

Я могу продав свой таз (как раз его и продаю сейчас безуспешно) и авенсис, добавив немного купить бмв, например 7 (38 кузов). Но это будет как минимум смешно Я живу в многоэтажке на окраине Москвы, а не за городом в собственном доме. Понимаешь разницу?


ты думаеш на 5ке е 39 рублевские мажоры ездят? :-D
Люся
Сайбер не стремный, здоровый и класс представительский.
может что есть у него недорогое- от классич. Волги? Smile
poliman
Люся писал(а):

может что есть у него недорогое- от классич. Волги


канечно! эмблема на решетке радиатора! Smile
Smaksi
poliman писал(а):

ты думаеш на 5ке е 39 рублевские мажоры ездят? Very Happy



Нет, почему... На Е39 ездят ещё и те парни, которые из трущёбы... Ны ты понимаешь, да? Very Happy Без обид, poliman, просто каждому своё. Я не привык вкладывать в машину, и на свои не копил целенаправленно. Просто так складывалась ситуация. Мне машина нужна по делу, а не "попонтоваться". Честно.
KGB
Красить эту Волгу где будут? Там же где и Волги. Вот и весь коленкор.
Как сказал один автомастер, волга, машина надежная, ездить будет. Сгниет, но ездить будет.
Killer Speed
Цитата:

— Они каким местом думали? Они не знали, что в Америке в сети не пятьдесят, как у нас, а шестьдесят герц? Им что, не сказали, что там трехфазное напряжение — четыреста восемьдесят, а у нас — триста восемьдесят вольт? А мне теперь что, автотрансформаторы ставить?



Вот. И этим все сказано. И собирать ее будут также через одно место.
Большая... да где ж она большая?
kolhoznik
Skiff
И что? Кто то будет покупать это за 25к ?!?

Люди, если кто увидит в салоне такого покупателя - сфоткайте, вместе поржОм!
Дюжина
ИМХО, не нужно спешить с оценками. Покупатель у Сайбера, безусловно, будет. А вот как много, покажет время.
Holz
rezident писал(а):

Помню года 4 назад на автовазе хотели собирать опель-астру очень достойная машина была



Дык, и собирают! Шевроле-Вива! 8-)
Дюжина
Holz
Да вроде прекратили выпуск. Плохо она пошла, ИМХО цена неадекватна для наших покупателей оказалась.
Johann Halter
имхо хорошо бралиб за 15-16 куе... но 23куе за газ это уже даже не смешно...

еслиб мне нужен был авто такого класса купил бы 5 летний бумер 5-ку или мерс ешку 211... кстати выбирать себе машину исходя из имеющейся недвижки - тупость какаято... тем более если говорить о е38, машину как 7 лет сняли с конвеера уже если что... какие загородные дома??? вы чего??? при желании можно купить е38 за 10-12 килобаксов.. учитывая цену этой самой недвижки - однушка от 200куе, вам комрад престало юзать как минимум континенталь джити..бентли который..
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
Купить то можно E38, тока она совершенно нерентабельна сейчас. Старая - соответственно ломучая, дорогая и налогов многа надо платить. Да и ваще уже моветон на такой кататься.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб мне нужен был авто такого класса купил бы 5 летний бумер 5-ку или мерс ешку 211...



газ переднеприводной
Johann Halter
Цитата:

тока она совершенно нерентабельна сейчас.

это понятно...

Цитата:

Да и ваще уже моветон на такой кататься.

почему? классная машина то...

Цитата:

налогов многа надо платить

2.8 192 лошадки есть.. ну или 3.5 240...нормально.. Smile хотя я бы не купил себе.. продать сложновато будет, всеж теперь на фокусах ездиют... Smile
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб мне нужен был авто такого класса купил бы 5 летний бумер 5-ку или мерс ешку 211...



газ переднеприводной



тем более ф топку... Smile я тестил крайслер такой.. мне не понр.. автомат тупой и подвеска очень мягкая... отстой пиндосовский...
Killer Speed
Цитата:

Дверь открылась легко, а захлопнулась со звуком упавшего таза с бельем. А если хлопнуть ею, оставив приоткрытым стекло, то получится без белья.



Пипец... И это в машине за 500 с хреном тыр такое. В мощных седанах и лоханах такого нет.
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
E38 с двигуном 2.8 это ваще шляпа. Она тормознутая. Если бы и брать то 750 ну или хотя бы 740. 8) Но ваще крайне дорога в обслуге такая тема.
Моветон потому как надо брать новую 7 Very Happy
zvezda
попозже ее возьму третьей машиной :cool: волги рулят, на них деловые люди ездиют :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы