Страница 1 из 1
Zubnik1984
Прошу рассказать о отдыхе, кто там отдыхал, места отдыха, где жили. А то собираюсь туда , а ничего не знаю. Если кто нормальный адресок знает напишите. Был в Адлере, но в этом году хочу сменить место дислокации.

Последний раз редактировалось: Zubnik1984 (06 Августа 2008 21:48), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Пилин.. Залез отчёд о поездке почитать, а тут вопрос Confused ... Надо название темы правильно писать. Например: "Хто отдыхал в Геленджике? Нужны советы... 8-)
Zubnik1984
Дмитрий С-Пб писал(а):

Пилин.. Залез отчёд о поездке почитать, а тут вопрос Confused ... Надо название темы правильно писать. Например: "Хто отдыхал в Геленджике? Нужны советы... 8-)


все сменил, съезжу напишу отчет
x3master
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187419
мой отчет... месячной давности
Дмитрий С-Пб
Zubnik1984 писал(а):

съезжу напишу отчет


Чудак-человек :grin: ... Задал вопрос и, кажется, уже уехал в Геленджик, не дождавшись советов.
Очень торопилсо наверно...
Shumi05
Решил не открывать новую тему, поэтому спрошу здесь, кто недавно вернулся из Геленджика или из Краснодарского края расскажите, как дорога? Собираюсь через неделю выезжать, есть ряд вопросов: если я выехал в 6 утра, то доеду до Геленджика через день к обеду, если делать привалы и ночевать? Есть ли пробка у Ельца, или стоит объезжать через город? Действительно ли на Цукаревской балке все так плохо или все преувеличивают? Просто мы едем вдвоем с женой и как то не хотелось бы конечно, что бы нас, как я здесь прочитал, 7 человек обыскивали. Буду признателен за ответы. Smile
Doctor_NO_
На след. ненеле тоже на море Very Happy буду в дороге - буду писать что и как. ну а по приезду - полный отчет, если тока кому нужен будет, т.к. сезон почти закончится
levy08
Doctor_NO_ писал(а):

сезон почти закончится


Сезон то тока начинается! Самое то - конец августа-начало сентября
Toliasik
Был там неделю назад, правда проездом, покуда отдыхали на азовском море, и в Геленджик приехали просто погулять.Нашли отличную столовую, правда после того как покушали на набережной с обалденным счетом.
Гидроцикл 100р. минута, мы катались на яхте под парусом 400р. с человека.Яхта выходит в открытое море, там можно искупаться, или просто позагорать на палубе.
На джипах стоит от 800 до 1200 в зависимости от маршрута.Предварительная запись на след. день.Выезд в 9 утра и 3дня.Мы не успели.
Трасса М4 напрягает только ремонтом в тульской области в 2ух местах.В сторону юга скапливаются многокилометровые пробки, поэтому эти места лучше пройти ночью, когда машин меньше.
Doctor_NO_
Toliasik писал(а):

Гидроцикл 100р. минута


Значит уже 3-й год цена одна и та-же держится :grin:
Toliasik писал(а):

Нашли отличную столовую,


В Лазаревском тоже есть неплохая забегаловка по нормальным ценам и вкусно готовят :cool:
Kirill111
Вернулся вчера из Геленджика Very Happy

За плечами около 4000 км, остановок по вине ГАИ за это время 6 штук, штрафов и протоколов - 0 штук, поломок - 0 штук :cool: :cool: :cool:

Путь туда - ехали в два дня. Первый день - выезд из Москвы в 6:00 утра, прибытие в Ростов-на-Дону в 18:00, три остановки для отдыха/пожрать/пописать общей длительностью около часа. В Ростове наш экипаж был наигостеприимнейше принят чуркой (он же Stels_Dust), за что ему огроменное спасибо и от меня, и от жаны. :-D :cool: Вечером того же дня нами было распит без малого ящик пыва, типо за встречу Smile В итоге утром проснулись в состоянии, еще не позволяющем садиться за руль. чурко устроил нам экскурсию по Ростову, а потом около 13:00 двинулись в сторону Геленджика. В 19:00 были уже на месте.
Насчет ГАИ - до Ростова доехал ни разу не доставая документов на машину из сумки - не остановили ни разу. После Ростова две проверки документов на постах. На Цукеровой балке не остановили. Very Happy

По Краснодарскому краю накатали в течение отпуска около 800 км. Штрафов не было. Зато на посту в Геленджике попросили открыть капот. Тока я напрягся маленько, а гаец тока глянул на номер кузова и по-моему даже не заметил 16вэ и прочей мутоты. :-D :cool:

Обратно ехали одним днем, выехали из Геленджика в 6:30 утра, зашел в квартиру в Москве в 01:30 ночи. Устал жутко, башка трещала под конец. За весь путь две остановки на отдых/пожрать общей длительностью около 40 минут. На Цукеровой опять не остановили. В Ростове пытались развести на 500 рублей ваще низачто, были посланы и пожелали удачной дороги. :-D Больше ни разу никто не остановил.

ТАЗ вел себя отлично всю дорогу, поломок никаких ваще. :cool:

Расход примерно 10 литров на сотню. Скорость на пустых участках - 110-150, средняя примерно 125. Проезжал много ДПСников на скорости около 110-115 при разрешенных 90 - никто не остановил. Знаки 80-60-40 соблюдал. Встречку соблюдал везде и всегда.

Типа отчет Very Happy

Несколько фото тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы