Страница 1 из 4
Восьмеркин
Пожалуй первый раз за много лет. Горжусь тем что наша страна заступилась за слабого и силой оружия защитила Осетию от фашиствующих оккупантов(или кто-то сомневается в терминах?).
Никогда не являлся воздыхателем нынешнего или предыдущего наших правителей, но сейчас их поддерживаю и одобряю целиком и полностью!
Долго Россия унижалась, зарывала голову в песок и невнятно лепетала, но всему есть предел. Как известно "русские долго запрягают, но потом быстро едут"))
А для фашиствующей бляди Сукашвили и Ко наказание будет одно - казнь(желательно публичная).
ЗЫ.(для модераторов). Слово "блядь" в русском языке абсолютно литературное и встречается как известно даже у классиков, и обозначает особь женского пола совершенно однозначного поведения Smile
Atrox
Восьмеркин писал(а):

Никогда не являлся воздыхателем нынешнего или предыдущего наших правителей, но сейчас их поддерживаю и одобряю целиком и полностью!



Запомним...

.
Сергий
Восьмеркин писал(а):

... в русском языке абсолютно литературное и встречается как известно даже у классиков, и обозначает особь женского пола совершенно однозначного поведения Smile



Не..., это слово имеет гораздо более широкий смысл. Обозначает оно любой беспредел в морально-нравственной области...
Восьмеркин
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

... в русском языке абсолютно литературное и встречается как известно даже у классиков, и обозначает особь женского пола совершенно однозначного поведения Smile



Не..., это слово имеет гораздо более широкий смысл. Обозначает оно любой беспредел в морально-нравственной области...


сейчас конечно именно так, у классиков было скорее "узкоспециально" Smile
Сергий
Если не ошибаюсь, то это слово в разряд "запрещенных" перевела специальным указом императрица Екатерина, т.к. слишком часто слово сие стало употребляться относительно обозначения порядков, установившихся при дворе...
shubin81
Восьмеркин, не хочу сгущать и разводить срач, но слабый тут на последнем месте. согласен что если бы мы и дальше бездействовали - геополитические злодеи так бы и весь кавказ и юг могли оттяпать...нехорошо это. у меня даже больше уважения вызывает осетинский народ, который не стал "давать" как последняя шлюха вашингтону через грузию.
вобщем тут уже надо держать ухо в остро и красную кнопку на готове
Mad Vaz
shubin81
Ты сидишь на измене 8-)
shubin81
ты и сюда залезть успел Surprised не видишь - МУЖИКИ разговаривают.
Mad Vaz
shubin81
так выйди тогда Smile
Kuvshin
Ты дождись развязки...
Eddard Stark
Все таки надо е##ть по Тбилиси! (с)
Mad Vaz
Eddard Stark
че у тя сака на аве делает?
Al_Dimich
Eddard Stark писал(а):

Все таки надо е##ть по Тбилиси! (с)

По-ходу, уже недолго ждать осталось.
Eddard Stark
Mad Vaz
це не сцукошвили Very Happy
Муса Джалиль
А мне в очередной раз стало хреново... люди готовы ради денег на все, под любым предлогом... НЕ ВЕРЮ Я ИМ! НЕ ВЕРЮ!
maxred
Восьмеркин, а мне вот обидно, что опять не работает "У кого правда, тот и сильнее" и мы в глазах всего мира выглядим агрессорами и попирателями свободы.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

"У кого правда, тот и сильнее"


Обидно, но похоже это правило вообще редко работает в это сранном мирке... Confused
shubin81
"а в чем сила, брат ?"
"в америке вся сила, брат !!!!!!!!!!!!!"
...(с)
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

"а в чем сила, брат ?"


"а в чем дело брат ?"
Марат
По-моему, только по-настоящему сильному и уверенному в своей правоте откровенно пофигу должно быть, что думают о нем другие.. И уж тем более кто? В контексте последних событий мне было бы откровенно наплевать на толкование понятий "добра", "справедливости", если всякие "саакашвили" и ему подобные будут пробовать об этом говорить. Не имеют они морального права на рассуждения, и стало быть плевать как на их одобрение, так и на их порицание. :ooo:
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

"а в чем сила, брат ?"


"а в чем дело брат ?"



да пока вроде ни вчем...
Eddard Stark
А если повесить сцукошвили как америкосы поступили с саддамом? и показать им. былобо правильно
Муса Джалиль
Марат писал(а):

В контексте последних событий мне было бы откровенно наплевать на толкование понятий "добра", "справедливости", если всякие "саакашвили" и ему подобные будут пробовать об этом говорить. Не имеют они морального права на рассуждения, и стало быть плевать как на их одобрение, так и на их порицание.


Если бы мотивы начала войны были таковыми, если бы он была за справедливость... эхххх... сила в правде у тех, кто за правду... а кто за правду? Confused
maxred
Марат, смешная картинка?
Марат
SMF, достаточно того, чтобы правда ограничилась защитой мирных людей. Если благодаря действиям ВС России спасены люди - значит правда все же за ними.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы