Страница 13 из 32
Kender
Марат писал(а):

VLV писал(а):

Какие еще тезисы мне в объяве на гараже писать?


Координаты нашего торгового дома по реализации ПСГ Very Happy


можно эта... в озоне, или другом интернет-магазине... сцылку на Автоладу дать, ролики демонстрационныен прикрепить :-D
VLV
А может на воротах написать белой краской "Здесь не какать"?
(нк по типу "машины не ставить")
Kender
VLV писал(а):

А может на воротах написать белой краской "Здесь не какать"?
(нк по типу "машины не ставить")


можно подумать после этого машины не ставят...
боюсь что эта надпись будет как гм... приглашение облегчицца (даже тем кто собирался сделать это в другом месте) и посмотреть что из этого выйдет...
VLV
Тогда надо это написать на воротах другого гаража ,который подальше, и краской пожирнее! Very Happy
Kender
VLV писал(а):

Тогда надо это написать на воротах другого гаража ,который подальше, и краской пожирнее! Very Happy


причем коричневого цвета Very Happy
Марат
VLV писал(а):

Тогда надо это написать на воротах другого гаража ,который подальше, и краской пожирнее!


И для наглядности самому личинку отложить, чтобы не у кого сомнений не вызывало! Типа "Да, гражданин, насчет покакать Вы обратились по адресу" Very Happy
Kender
Марат писал(а):

VLV писал(а):

Тогда надо это написать на воротах другого гаража ,который подальше, и краской пожирнее!


И для наглядности самому личинку отложить, чтобы не у кого сомнений не вызывало! Типа "Да, гражданин, насчет покакать Вы обратились по адресу" Very Happy


и той же самой ... субстанцией надпись выполнить... как это делают в некоторых общественных туалетах Very Happy
Марат
Kender писал(а):

... как это делают в некоторых общественных туалетах


У тебя есть контакты среди мастеров-какописцев? Very Happy
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... как это делают в некоторых общественных туалетах


У тебя есть контакты среди мастеров-какописцев? Very Happy


э... ну не скажу, что это мои хорошие знакомые... в основном я наблюдаю результаты их творчества, а подписи, они не оставляют почему-то... т.е. получается "Картина неизвестного художника. говно". (ну пишут же, пастель, там или сангина Smile )
правда, один был... знакомый, но он бросил это дело, так как я наступил на горло его песне: настучал по башне (в спортивном лагере дело было)...
Марат
Kender писал(а):

правда, один был... знакомый, но он бросил это дело, так как я наступил на горло его песне: настучал по башне (в спортивном лагере дело было)...


Вот и доверь тебе после этого общение с творческими людьми.. Smile
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

правда, один был... знакомый, но он бросил это дело, так как я наступил на горло его песне: настучал по башне (в спортивном лагере дело было)...


Вот и доверь тебе после этого общение с творческими людьми.. Smile


дык молодой был... горячий... к тому же картина была... так себе... какое-то пошлое подражание Матиссу... я не выдержал :-D
Марат
Kender писал(а):

... какое-то пошлое подражание Матиссу... я не выдержал


Тебе просто Матисс не нравится, признайся! Smile Smile
Мегалодон
Kender писал(а):

к тому же картина была... так себе... какое-то пошлое подражание Матиссу... я не выдержал :-D


Smile Smile Smile
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... какое-то пошлое подражание Матиссу... я не выдержал


Тебе просто Матисс не нравится, признайся! Smile Smile


Да... не нравится... точно... не умеет сиськи рисовать... Куда ему хотя бы до Рубенса... Very Happy
Марат
Kender писал(а):

Да... не нравится... точно... не умеет сиськи рисовать... Куда ему хотя бы до Рубенса...


Да... У Рубенса тема сисЕГ раскрыта...! Very Happy
Кстати.. Ввиду специфичного материала для написания полотен, полагаю логичным творческой группе взять псевдоним созвучный с именем Шагала... Что-то типа - КАКАЛ!
Творчество "кукрыниксов-засранцев..." Very Happy
Kender
Марат писал(а):

..Творчество "кукрыниксов-засранцев..." Very Happy


какрыниксов-засранцев...
припоминаю, что была то ли передача то ли еще что про художников, которые рисовали весьма ... специфически... просто жопы красили, садились на листы бумаги, а отпечаток - это и была картина... еще клизьмы себе красками делали, а рисовали пуская фонтаны из ...э... жопы... ну и еще что-то с экскриментами связано было не помню уже...
Марат
Kender писал(а):

весьма ... специфически... просто жопы красили, садились на листы бумаги, а отпечаток - это и была картина... еще клизьмы себе красками делали


кажется ташизм называется такое течение.. Только не путать с Тохизмом!! Smile
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

весьма ... специфически... просто жопы красили, садились на листы бумаги, а отпечаток - это и была картина... еще клизьмы себе красками делали


кажется ташизм называется такое течение.. Только не путать с Тохизмом!! Smile


а Тохизм - это рисовать лисьим хвостом, предварительно вставив его себе в жопу? :-D
Марат
Kender писал(а):

а Тохизм - это рисовать лисьим хвостом, предварительно вставив его себе в жопу?


Вот завтра основоположник течения явится, у него и спросим... Если, конечно, не страшно! Very Happy
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

а Тохизм - это рисовать лисьим хвостом, предварительно вставив его себе в жопу?


Вот завтра основоположник течения явится, у него и спросим... Если, конечно, не страшно! Very Happy



не страшно... Very Happy хоть он теперича совсем рядом... к нам на Север из Купчино перебрался...если не врут...

Хотя наверное Тохизм это...гм...рисование сиськами на.... какая-то порнуха в голову лезет Laughing
Лежандр
То не порнуха, то боди -арт: хвостом по сиськам Surprised . Красиво. но щекотно Laughing ,
VLV
Вы тут еще обсудите искуство красиво навалить с загогулинами, а потом обсудите: "что же аффтар то задумывал?" :-D
Марат
VLV писал(а):

Вы тут еще обсудите искуство красиво навалить с загогулинами


Опять же глядя на твой аватар могу предположить у кого будут самые замысловатые загогулины... Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

Вы тут еще обсудите искуство красиво навалить с загогулинами


Ой, а у меня собачега это очень художественно делает! Есть собаки, наложат кучу и побегут! И мой, сядет, потом сделает круговое движение попой, аккурат получается загогулина, а потом........ обязательно посмотрит!!! Ну не умный ли пес? :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

обязательно посмотрит!!! Ну не умный ли пес?


Посмотрит, подумает... Отойдет в сторону, опять посмотрит... Нет, нет, да и добавит новый штрих...? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы