Страница 12 из 21
cugra
Да нечего спорить 8V рулит !!!!!!! :cool:

Хотя бы потому что на его базе сделан 16v !!!
MME
B_CAT писал(а):

Да нечего спорить 8V рулит !!!!!!! :cool:

Хотя бы потому что на его базе сделан 16v !!!


АГА, А БЛОК 1,6 СДЕЛАН НА БАЗЕ 1,5, А 1,5 НА БАЗЕ 1,3 И ТАК ДАЛЕЕ... ДАЛЕКО ЗАЙДЕМ...
Может ты телегу с лошадью купишь, чтоб не загоняться? Все оттуда ведь еще пошло Very Happy
cugra
Это типо вот ты сейчас с остроумничал да?????

Смешно Smile

Просто 8V Поршик разработал, а 16V доума наши специ доводили. В принципе получилось ничего, но можно бы было и получше движок сварганить
MME
[quote="mike_E"]
MME писал(а):

Что такое вебер я сам знаю, ездил на них на короткокрылой восьмерке 1,6 - прикольная вещь, но говно полное. Больше расхода чем мощности. Собстна на сегодняшний день эта хрень тока для ротора имеет смысл. Хотя есть еще энтузиасты... ты их не отстроишь никогда.
Но вообще че-то ты нервный больно.
А наполняемость у 16V лучше везде Very Happy (на любых оборотах, и на бумаге тоже)



Ты меня удивил! А то я уже сомневаться стал была ли у тебя когда-нибудь машина Very Happy . Вообще странно, что тебе они (Вебера) не понравились. Отстроить их действительно бывает сложно, но если постараться результат замечательный. Кстати, у тебя горизонталки стояли?
Насчет нервности - на себя посмотри Very Happy

Кстати, по поводу резинки - чессно гря не видел. У мя нулевик был прикручем к кузову намертво чтоб не болтатлся - вряд ли он чему-то мог позволить сложиться. Да и вообще - не видел, скоко при мне не прогазовывали с открытым капотом. Прочитал и сам подумал - может и вправду бывает такое?

Последний раз редактировалось: MME (17 Января 2006 23:26), всего редактировалось 1 раз
Maverick112
На волге ездил с 16V и теперь вот тазик приобрёл с 16V. Пока доволен! Laughing
mike_E
[quote="MME"]
mike_E писал(а):

MME писал(а):

Что такое вебер я сам знаю, ездил на них на короткокрылой восьмерке 1,6 - прикольная вещь, но говно полное. Больше расхода чем мощности. Собстна на сегодняшний день эта хрень тока для ротора имеет смысл. Хотя есть еще энтузиасты... ты их не отстроишь никогда.
Но вообще че-то ты нервный больно.
А наполняемость у 16V лучше везде Very Happy (на любых оборотах, и на бумаге тоже)



Ты меня удивил! А то я уже сомневаться стал была ли у тебя когда-нибудь машина Very Happy . Вообще странно, что тебе они (Вебера) не понравились. Отстроить их действительно бывает сложно, но если постараться результат замечательный. Кстати, у тебя горизонталки стояли?
Насчет нервности - на себя посмотри Very Happy

Кстати, по поводу резинки - чессно гря не видел. У мя нулевик был прикручем к кузову намертво чтоб не болтатлся - вряд ли он чему-то мог позволить сложиться. Да и вообще - не видел, скоко при мне не прогазовывали с открытым капотом. Прочитал и сам подумал - может и вправду бывает такое?



Про нулевик ничего не могу сказать, имел ввиду штатный впуск. Так вот - бывает!
Про Вебера - за сколько продал?
MME
За 10.000 вместе с коллектором и фильтром (И мешком жеклеров Very Happy ). (Мало ценителей сейчас - почем согласились взять, потом и отдал. Very Happy ) Наскоко знаю, человек этот их так себе и не поставил.
JustMax
CaRoLINE
nick red
стоит ли гоняться за 16кл. мотором, если есть вариант купить машину в нормальном состоянии, но с 8 кл., при всем, что это будет мой первый авто и стартовать со светофоров, равно как и агрессивно рулить не собираюсь.
Вадя™
nick red
если есть вариант купить нормальную, но не стоит..
в городе, по езде еще спорный вопрос, что рулит..ежели ехать..
8-клопа поэластичней..
Andruxa_82
Да блин. у мну двенаха 16v. Ехал как то из Нижнего к себе в город, догоняет новенькая 14. Тянентся со мной не отстает. Решил оторваться: ускоряюсь на третьей передаче с 80 и выше, а он падлец меня как стоячего обошел, как будто пиннул его боинг. так шо я до сих пор здумываюсь что лучше 16 или 8.
александр21
у самого 8 клопов под капотом. Прокатился на 16 клапаннике. Особой разницы не заметил (может не было времени полностью заценить 16 кл). У 8 кл. + в том, что места свободного под капотом дохера, где чё течет, где чё гудит, где чё свистит. На 16 кл. (Имхо) труднее определить. Сосед по гаражу владел сначала 16 кл. Теперь купил 8 кл. Доволен как слон. Как то помню как он ипа..ся со снятием генератора на 16кл. Никак не мог его снять. Я же своего гену за 1,5 минуты снимаю.
Reserator
16v, ездил и на 8v не впечатлил, ездил и на пятнашке тож не то в принципе особо разницы в динамике нет, но все же 16 крутится веселее)
OFF
у меня 16!
ездил на 8ми клапанниках и скажу что они не хуже.
в городе я предпочту 8 , а за городом 16 Smile
Вадя™
16 по трассе на обгонах..
и в городе на затяжных ху из ху рулит..
но ежели ездить...
хотя...
именно ездить , то она меньше жрёт..
но заморочки стОят того, если..
в городе ежели ехать аки мужик невозмутимос то 8-ка рулед
antipinoman
16вэ имею и доволен
Роман Торопов ©
а у меня 2*4+2*4 вэ ...
Shes110
16 вэ :cool: и в городе и на трассе.

Andruxa_82 писал(а):

Да блин. у мну двенаха 16v. Ехал как то из Нижнего к себе в город, догоняет новенькая 14. Тянентся со мной не отстает. Решил оторваться: ускоряюсь на третьей передаче с 80 и выше, а он падлец меня как стоячего обошел, как будто пиннул его боинг. так шо я до сих пор здумываюсь что лучше 16 или 8.



одно из двух: либо у тебя машина болеет, либо под капотом той 14 не стоковый 8 кл.
kmaiklgq
Джоуль
8v. Покатался по городу на 21103 (хотел менять). Особой разницы не заметил. Мне по городу нравится 8v (нет нужды крутить), а на трассе 8v сливает 16.
Andruxa_82
Shes110
Shes110 писал(а):

одно из двух: либо у тебя машина болеет, либо под капотом той 14 не стоковый 8 кл.



Вот этого я не могу точно сказать. Вроде и не болеет, и вроде и стоковый должен быть Very Happy
Да хотя мне хватает вполне, особенно после ВОЛГИ.
Mastercool
coolboy
MoRoman
1,6 16V, у мну трассы многа....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы