Страница 17 из 32
Лежандр
Говнососы, говновозы, ассенизаторы,Чем плохо например:"голубой отсос (засос)", правда несколько другие ассоциации вызывает, надо на борту бочки картинку - голубая кабинка и шланг (не путать с ЛХ) :cool:
Kender
Лежандр писал(а):

... голубая кабинка и шланг (не путать с ЛХ) :cool:


"голубой вагон бежит качается..." (с)
э...к чему это я? Confused Very Happy
Лежандр
А ведь было в русском языке слово" золотарь", причем к ювелирному делу он отношения не имел. Но почетная была профессия, для ее представителей даже специальный хлеб пекли -калач (с ручкой!) Laughing
VLV
Лежандр писал(а):

А ведь было в русском языке слово" золотарь", причем к ювелирному делу он отношения не имел


В москве даже есть золотая улица. За "Салютом" находится. Именно туда всегда свозили всё дерьмо с Москвы в дореволюционные времена
Matroskin
VLV

Это в р-не Автозаводской чтоль? Чета не слышал про такое... Confused
VLV
Matroskin
Неее, это между м. Семеновской и м.Авиамоторной между заводом Салют (где массивные ржавые конструкции возвышаются как после ядерной войны (6 цех испытания авиадвижков))и станцией сортировочная (ж.д)
Matroskin
VLV


Ага, понял. Ну, собственно, у меня через речку Люблино — там не то что удицы, поля золотые :-D
VLV
Люблино помоему закрыли, все в люберцы течет? Помоему и с люберецкими золотыми полями тоже хотят что то делать, дома на них уже строят
Matroskin
VLV

Мне тоже казалось, что закрыли, но запашок иногда стоит такой, словно тебе кучу под нос наложили. Ну, или под гараж, прости господи... :-D
Matroskin
VLV
Как же детям то потом объясняли факт? :-D
Matroskin
VLV

Прикинь, подходишь ты завтра к гаражу, а там сверху такая надувная конструкция SmileSmile Токсик со своей могучей фоткой просто отдыхает !!!
VLV
Matroskin
хочешь меня увидеть в смирительной рубашке и вечно улыбающегося? Very Happy
Alexxxa

Нас с Риченькой переплюнули?
Matroskin
VLV

Я представляю твой новый пост!! Уже пацталом Smile
VLV
Matroskin писал(а):

Я представляю твой новый пост!! Уже пацталом


СПЛЮНЬ 3 РАЗА!!!!! Я у гаража не был 2 дня!!!!!!!! :ooo:
Matroskin
Да не переживай — вишь, какой штиль на улице? В такую погоду какашки не летают. Если, конечно, веником им ускорение не придать :-D
Антонио
VLV писал(а):

Я у гаража не был 2 дня!!!!!!!!


Ну так побывай! Ждем отчета! :-D
Марат
Антонио2112 писал(а):

VLV писал(а):

Я у гаража не был 2 дня!!!!!!!!


Ну так побывай! Ждем отчета! :-D


Только на всякий случай пусть прихватит ПСГ промышленного образца... Very Happy
VLV
сегодня после работы сразу же забирать машинк, что бы валить в подМСК. Момент подхода к гаражу очень меня волнует....
Марат
VLV писал(а):

Момент подхода к гаражу очень меня волнует....


А ты по-пластунски.... Так сразу заметнее будет..... Very Happy
Антонио
Марат писал(а):

А ты по-пластунски....


Не, не правильно. Надо подходить с закрытыми глазами, держа ПСГ на готове. Very Happy
VLV
Антонио2112 писал(а):

Надо подходить с закрытыми глазами


а если я наступлю? Я даже не представляю как сильно я буду дергать ногой, что бы стряхнуть :ooo:
Марат
Антонио2112 писал(а):

Надо подходить с закрытыми глазами, держа ПСГ на готове.


Он что же....типа лозоходца, только не на воду, а на каки настроенный....? Confused Very Happy
Антонио
А вот для того, чтобы снять ЭТО с ботинка - нужно изобрести новое приспособление. Специально для тех, кто вступил в "мягкое"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы